-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_cuamckuykot

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 0


С-400 теперь стреляет в два раза дальше

Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 13:07 + в цитатник
Проверка новой ракеты для ЗРС С-400 идет полным ходом. В ходе испытания ракета была пущена почти на полную полетную дальность и успешно поразила мишень.

Новый реактивный снаряд увеличит дальность поражения комплекса почти вдвое. «С принятием на вооружение новой ракеты, которая сейчас проходит госиспытания, дальность поражения С-400 будет составлять до 400 километров», – заявил заместитель командующего Войсками Воздушно-космической обороны генерал-майор Кирилл Макаров. Он уточнил, что в нынешней комплектации комплекс способен поразить цель на расстоянии до 250 километров.

Зенитный ракетный комплекс С-400 (по российской классификации – «Триумф», по классификации НАТО – SA-21 Growler, то есть «Ворчун») принят на вооружение в 2007 году. В настоящее время в России развернуто 19 дивизионов этих машин (152 пусковых установки).

http://d-b.livejournal.com/778332.html


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку