-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_cuamckuykot

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 0


Разведка Германии: Киев в 10 раз занижает потери в боевых действиях на территории Донбасса

Среда, 11 Февраля 2015 г. 16:00 + в цитатник
7 февраля 2015 г. на Мюнхенской конференции по безопасности П. Порошенко сообщил, что в ходе вооруженного конфликта на Донбассе погибли около 1200 украинских военнослужащих и 5400 мирных жителей. Его цифры близки тем, что предоставляет ООН - 5358 погибших гражданских лиц.

Тем не менее с данными Порошенко (а значит и ООН) не согласна германская разведка. Газета Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung со ссылкой на представителя разведслужб ФРГ сообщила, что количество потерь как военных, так и гражданских сильно занижается украинскими националистическими властями.

"Официальные цифры (потерь) явно слишком занижены и не заслуживают доверия", - цитирует представителя германской разведки Вести.ру. По данным спецслужб Германии, в ходе боевых действий на территории Донбасса с мая 2014 года погибли около 50 000 человек.

В данную статистику (в отличие о цифр Порошенко) входят погибшие ополченцы, но вряд ли их потери больше чем у ВСУ. Наиболее крупные боевые операции показали, что украинская сторона в большинстве случаев несет не меньшие (а часто большие) потери.

Бандеровская пропаганда конечно пишет, что ополчение ДНР и ЛНР потеряло уже десятки тысяч человек, но в таком случае никакого ополчения в обоих республиках уже бы не было (общая численность республиканских вооруженных сил составляет, по разным данным, не более 30-50 тыс. человек).

http://warsonline.info/ukraine/razvedka-germanii-kiev-v-10-raz-zanizhaet-poteri-v-boevich-deystviyach-na-territorii-donbassa.html

http://d-b.livejournal.com/543843.html


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку