-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в liza_novikova

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 107) Кулинарная_книга_Березки Поварская_курилка Старое_фото Креативные_идеи Изучение_английского УРОКИ_ФОТОШОПА ДеТаЛи_ДлЯ_дНеВа фенька Старинные_открытки _СвОиМи_РуКаМи_ Вязаный_вальс Комнатные_растения МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ Домашняя_Мастерская Темы_и_схемы В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А Расскажи_свой_сон Филип_Киркоров полезные_игрушки Мир_рукоделия готовим_сами Моя_косметика Изделия_из_бисера Наши_рецептики Live_Memory Hand_made_TOYS Необычные_памятники _СМЫСЛЫ_СЛОВ_ Парижское_кафе КаРтИнКи_ДлЯ_БлОжИкА Ищем_Вам_Картинки мир_бисера Дом_Кукол гОрОд_ДеТсТвА Восток-Запад-Север-Юг ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ Заработок_в_инете О_детях Низкокалорийная_еда Грациозные_кошки Аудиокниги вязалочки мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Я-Женщина Библиотека_Хозяюшки Рукоделочки Всем_Вкусно _В_И_Н_Т_А_Ж_ Цитаты_жизни магазинчик_Рукоделочек Ветеринарный_кабинет Это_волшебное_ПЛАТЬЕ Радуга_женственности Вяжем_спицами_и_крючком ХоЧуНиМаГУ Цитируем_Тут Авторские_комментарии Мир_вязальщиц_ЛиРу Интерьер КОТОГАЛЛЕРЕЯ Кошколюбам ЛиРу Уголок_психолога Вокруг_Света Рукодельница Бисероплет Книжный_БУМ Купи_Продай Картинки_для_днева ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ фотолюбители Рецепты До_и_после_фотошопа НЕ_ЖРАТЬ A_Propos Блог-пост Books enjoy_this Всё_самое_интересное Hand_Made_Club СДЕЛАНО_С_ЛЮБОВЬЮ Ресторанъ Прогулки_по_планете Котомания Our_Magic_World Photoshop_for_you Photoshopia Сама_овца Smiling_people союз_хендмейдеров_Украины hippie_style Суши_для_всех Всё_для_дома_и_дачи master-klass Vladimir_Vysotsky Я_-_МАСТЕРИЦА Проект_Жадинка ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Арт_Калейдоскоп Мировая_Кулинария Любимый_Дизайн_Дневников Сообщество_Творческих_Людей Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин OSINKA_CLUB Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 38) Рукоделие_Оленьки63 ЯРМАРКА_ДИЗАЙНА Мои_Сундучки little_anime_house Мой_цитатник Личный_Вернисаж Интересные_Блоги Наши_схемы Вязаная_игрушка Ссылочки_малятам притчи_мифы_сказки ЛИСЬЯ_ШКАТУЛКА Дизайны_дневничков Полезней_НЕ_Бывает Куклы_и_Модели Полезные_хитрости Схемы_на_разные_темы ALEXs73 All-for-photoshop Art_Avenue atelier_du_design Hand_made_for_you MY_HIT Live__ART Дамские_хитрости New_Photoshopinka Photoshopinka pozdrav_ru цитируй_с_нами Релакс_и_вдохновение samaya_news solnechnolunnaya WiseAdvice Мамаша_Кураж Мир_клипарта О_Самом_Интересном Рукодельницам_и_мастерицам Поиск_Пропавших_Без_Вести

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2008
Записей: 76
Комментариев: 55
Написано: 171





А что напишите вы? globus -

Пятница, 19 Февраля 2016 г. 05:06 + в цитатник


Понравилось: 33 пользователям

Без заголовка

Вторник, 02 Сентября 2014 г. 20:35 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

мои рукоделочки

Воскресенье, 31 Августа 2014 г. 19:00 + в цитатник


1.
2014-08-11 11.56.03 (525x700, 222Kb)

2.
2014-08-11 11.57.47 (525x700, 211Kb)

3.
2014-08-11 12.21.26 (700x525, 184Kb)

4.
2014-08-11 12.53.16 (700x525, 199Kb)

5.
2014-08-11 13.01.15 (700x525, 217Kb)

6.
2014-08-11 13.06.06 (700x525, 215Kb)

7.
2014-08-11 13.19.01 (700x525, 191Kb)

8.
2014-08-11 13.54.42 (700x525, 211Kb)

9.
2014-08-12 13.15.15 (700x525, 190Kb) 2014-08-11 11.57.47 (525x700, 141Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 04 Июня 2013 г. 20:21 + в цитатник

А это работы моей Настены





ciGH4bfKTCI (700x525, 294Kb)




Hzby6L85_2U (130x98, 4Kb)








SAM_0078 (700x525, 381Kb)


13.
SAM_0079 (700x525, 472Kb)

14.
SAM_0186 (2) (700x525, 333Kb)

15.





SAM_1504 (700x525, 468Kb)

18.
SAM_1514 (700x525, 427Kb)

19.
SAM_0107 (700x525, 370Kb)



Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Вторник, 04 Июня 2013 г. 19:55 + в цитатник

Выросла моя дочурка. Вот уже в восьмой класс перешла.. Свои интересы, свой характер, свои суждения



1.
SAM_0089 (700x525, 361Kb)

2.
SAM_0123 (700x525, 380Kb)

3.
SAM_0210 (700x525, 360Kb)

4.
9lqBKsN4QCI (130x164, 6Kb)

5.
6mE6LZ5CvNE (130x173, 6Kb)

6.
svyiV97w05g (130x98, 3Kb)

7.
P1Zce3kVi5k (130x98, 5Kb)

8.
l-TRlCqIfaY (130x98, 6Kb)


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Четверг, 09 Мая 2013 г. 17:03 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Результат теста "Кто ты из героинь русских сказок? (с картинками)"

Среда, 10 Апреля 2013 г. 20:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из героинь русских сказок? (с картинками)"

Ты Золушка

Ты милая и мечтательная Золушка.
Ты всё стараешся сделать для других и иной раз забываешь о себе.
Ты красива, изяшьна и честна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 10 Мая 2011 г. 17:52 + в цитатник

Всем привет.... Решила вновь вернуться в свой днев... полтора года, как моя жизнь перевернулась . Последний год как в другой жизни... Я вышла замуж..... Оказалось, что человек, которого я знала почти тридцать лет, оказался ... как бы это помягче выразиться....не совсем порядочным. просто воспользовался тем, что у меня есть квартира, и что я осталась практически одна с десятилетней дочкой... грустно, что все так произошло...   и что ради этого человека многое в моей жизни разрушилось....увы.....


Без заголовка

Среда, 23 Декабря 2009 г. 11:04 + в цитатник
Привет всем!!!!! Прошу меня простить за долгое молчание, но просто было не днева... Год выдался сумасшедший. И как грустное его завершение - умер мой папа. Страстный библиофил, сильный по натуре, он ходил практически до последнего дня...Ему было 73, но многие удивлялись его живости .
А сейчас в доме пусто, только лампадка и фотография на полочке...

С днем друзей!!!!

Вторник, 09 Июня 2009 г. 08:27 + в цитатник

Хорошо когда друзей много!

 
Открытка предоставлена: Л. Бартенев

В БУХАРЕ ЗИМА!!!

Вторник, 20 Января 2009 г. 13:12 + в цитатник
 (699x495, 137Kb)


 (699x495, 143Kb)

 (699x495, 123Kb)
 (699x456, 122Kb)


Понравилось: 1 пользователю

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 10:59 + в цитатник
Пусть Новый 2009 год Вам принесет
Со снегом смех, с морозом - бодрость
В делах успех и духа твердость,
И мыслей творческих полет.
Успеха счастья и везенья,
Веселья, жизни без хлопот.
Пусть праздничное настроение
Сопровождает Вас весь год!

Вложение: 3711987_cardedit.txt


СПАСИБО ВСЕМ!!!!

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 10:38 + в цитатник
Спасибо всем, кто поздравил меня с Днем рождения! Всем удачи и счастья!

Завтра в отпуск!

Пятница, 29 Августа 2008 г. 14:29 + в цитатник

Размышлизмы....

Четверг, 28 Августа 2008 г. 14:16 + в цитатник
Сегодня поймала себя на мысли, что безумно люблю ходить по своему городу пешком, причем в любую погоду. И этот каждодневный путь от дома до работы , который занимает у меня 40 минут, практически не утомляет меня. Я люблю свой город.. Тихую неспешную речь стариков в чайханах, акации. шелковицы (у нас их называют тутовниками, потому что по весне они буквально усыпаны тутовыми ягодами, медовыми на вкус, и янтарными или иссиня-черными на вид.) , сосенки, туи, кошки, что выглядывают чуть ли не из=за каждого угла , ящерок, прошмыгивающих под ногами молнией,многоголосье и разноцветье восточного базара, наши памятники и это солнце! Меня многие спрашивают, почему я не уезжаю в Россию, но я не смогу без нашего солнца: жгучего, яркого, порой палящего так, что кажется что ты находишься в тандыре (так называют у нас глиняную печь для лепешек).
Нет. не подумайте. у нас вполне современный город. со всеми причитающимися ему атрибутами: потоком машин, проспектами, рекламой, кучей кафе, парикмахерских, ресторанов, рынков,различных организаций, и прочими прелестями....


Понравилось: 1 пользователю

Настюшка, Стрекоза, с днем рождения!

Среда, 27 Августа 2008 г. 13:11 + в цитатник
Милое мое чадо! Будь умницей, расти большой, и оставайся такой же непосерой!
 (420x500, 115Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Скоро моей дочурке, Настюшке _Стрекозе целых 8 лет!!!

Четверг, 31 Июля 2008 г. 13:45 + в цитатник
А это наша "история"
 (582x365, 39Kb)
А где же "птичка"?!

 (364x574, 42Kb)
Поехали!!!
 (585x384, 54Kb)
Дитя Востока
 (406x593, 62Kb)
Дед Мороз он и в Африке Дед Мороз!
 (382x585, 31Kb)
Моя прекрсная леди


Понравилось: 1 пользователю

под настроение....

Вторник, 29 Июля 2008 г. 13:19 + в цитатник


Когда соприкасаешься с запретной территорией,
То кажется, что мир вокруг - расставленная сеть.
И нервы не справляются с немыслимой историей,
В которой не позволено хотеть.

Пытаясь не показывать свою несостоятельность,
Я пробовал сподобиться на крупные дела.
Да только это - лажа все, и мнимая влиятельность
На этот раз, похоже, не пошла.

Странные люди, знакомые лица,
Взгляды уж слишком всерьез.
Вы же не судьи, к чему ж так трудиться.
Мало ли кто с кем до слез...

И нестерпимо близкие порочные желания,
И внутренние помыслы, зажатые в тиски,
Граничат с чем-то искренним. В ней столько обаяния,
Что сердце просто рвется на куски.

Странные люди, знакомые лица,
Взгляды уж слишком всерьез.
Вы же не судьи, к чему ж так трудиться.
Мало ли кто с кем до слез...

Я люблю тебя:

В тебе я вижу первую. С тобой я понял главное.
А легкая застенчивость так трепетно мила.
Ты начинаешь нервничать, и мне пора заканчивать.
Любима будь, желанна и светла.

Странные люди, знакомые лица,
Взгляды уж слишком всерьез.
Вы же не судьи, к чему ж так трудиться.
Мало ли кто с кем до слез:

Мало ли кто с кем до слез!..

МОЙ ВЫСОЦКИЙ....

Пятница, 25 Июля 2008 г. 15:18 + в цитатник
Этот материал я готовила для сегодняшнего эфира и подумала, что наверное стоит его опубликовать в дневе. ведь Высоцкий - это тоже часть моей жизни в некотором роде....


25 июля 1980 года… 28 лет прошло… А кажется, что совсем недавно стояла толпа на таганке, провожая в последний путь того. Чье имя стало культовым для поколения 70-х,чей уникальный голос с неповторимой хрипотцой звучал во многих домах, не смотря на запреты, в стихах которого была вся боль, судьба, мощь обычного человека.
25 июля 1980 года олимпийская Москва хоронила Владимира Семеновича Высоцкого.
Мой Высоцкий… Как-то задумалась: кто он для меня? Надрывистый хрипловатый голос с затертых отцовских бобин, Гамлет с черно-белых снимков, что сделаны на спектакле Театра на Таганке или автор пронзительных до боли стихотворений из немногочисленных сборников? Не знаю… скорее, это некий собирательный образ актера, певца, поэта.
Пожалуй лет до 14 я воспринимала его лишь как пересмешника с шутливыми песнями типа «Разговора у телевизора», «Утренней гимнастики»,что с заезженной пластинки вещал: «Жираф бо-ольшой, яму видней!»
Владимир Семенович многогранен и каждый раз с возрастом открываешь его заново.
Но потом произошло событие, которое с ног на Глову перевернуло все мои представления о Высоцком. В Бухару приехали почитатели его таланта из России. Не просто почитатели, а собиратели, даже в некотором роде библиографы певца. Это сейчас можно зайти в любое Интернет-кафе и за час насобирать материалов на целый компакт –диск. А тогда это казалось чудом… Три необычных вечера в Доме знаний в конце 80-х – время незабываемое… Я открыла для себя настоящего артиста, поэта и.. просто необычного человека, в котором чувствовался некий надлом. Что проявился в его ролях. До сих пор мурашки бегут по коже. Когда вспоминаю его монолог Хлопуши из «Пугачева», слышу «Балладу о любви»…А потом я услышала «Бокал вина» в исполнении Марины Влади… И с тех пор мой Высоцкий стал именно таким – хулиган с Большой Каретной, выбивающийся из толпы, разгульный и бесшабашный. Но в душе человек ранимый и искренний…


Поиск сообщений в liza_novikova
Страницы: [2] 1 Календарь