-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в liyta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2006
Записей: 79
Комментариев: 355
Написано: 1274

глюк





иногда просто необходимо сойти с ума...

Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 14:14 + в цитатник
иногда хочется просто лежать... чтобы мысли капали со стен и потолка и утекали так же стремительно своей дорогой... смотреть в глаза радуге и махать рукой ангелу... оставляя лишь счастье веснушками на лице опавших листьев..
 (409x670, 237Kb)

ПЧ=)

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 13:14 + в цитатник
Passe_mi_culio, приветствую:)))

мысли перед сном...

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 13:02 + в цитатник
Что происходит??? Мир перевернулся...
Немой порок и страсть в моих руках...
Хочу я вновь рукою радости коснуться...
Но сердце, как и дрожь, пронзает страх...

Твой образ разъедается так быстро,
Как тает терпкий сигаретный дым...
Я не хочу... Мне не нужны те лица,
Что манят в предрассудки фальши к ним...

Закрыв глаза, я снова прикрываю
Свои мечты.... От мира лести и оков...
И в вечной пелене на ощупь наливаю
В бокал души остаток сладких снов...
 (614x699, 156Kb)



Процитировано 2 раз

ПЧ=)

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 12:49 + в цитатник
Новый ПЧ Alcholeptic, приветствую:)))

ПЧ=)

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 03:01 + в цитатник
приветствую вас Гадыря, =))))

тест

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 02:26 + в цитатник
Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Сама Неординарность
Вы очень яркий, экспрессивный и дружелюбный человек. Даже с элементами эгоизма ;) В одежде вы предпочитаете яркие оттенки, выбирая то, что иде конкретно вам. Жизнь — большая радуга, которая сначала идет на подьем, а потом на спад. Материально вы хорошо обеспечены и всегда готовы одолжить червонец-другой другу. Для людей вы настоящая батарейка, заряд жизненной энергии. Карьера дается вам легко, как для птицы-полет. Ваши ангелы-хранители — сказочные существа лепреконы: будучи маленькими волшебными созданиями, они наделяют людей богатством и вдохновением. Вы любите красивые вещи, приключения, секс. Окружающие — ваши друзья и союзники. Жизнь вы проживаете неординарно, всегда ищете свежих ощущений, где угодно: будь то морские глубины или вершина горы Эверест. Вы беззаветно преданны, но иногда пускаете в ход хитрость.
Пройти тест

Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 01:56 + в цитатник
Настроение сейчас - как-то так...

опять похолодало...:(( дождь, немного снег, +5... и это к праздникам... закон подлости неотвратим...
скоро может вас покину на неопределённое долгое время... дома проблемы... возможно перееду жить к молодому человеку... там нета нет... а вообще хз...

хочется лечь спать на дне океана... и не слышать ничего, кроме движения толщи воды... или уютно устроиться на краю облака, слушая лишь песню свободного ветра...

 (630x488, 126Kb)

=)

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 14:26 + в цитатник
_глубина_, приветствую нового ПЧ!:)))

+++

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:24 + в цитатник
По какому принципу каждый человек выбирает свою судьбу??? что заставляет одних людей выбирать себе прекрасную светлую жизнь, а других становиться отбросами этого общества? на днях залезла в троллейбус и увидела двух молодых людей, грязные, беззубые, вызывающе себя ведущие... они просто стояли около форточки и харкали в проезжающие машины... когда я вижу нечто такое у меня лишь один вопрос "как так, почему???". а ведь лет через 5 их наверняка уже не будет в живых, или тюрьма... кто расписывает наши роли в этом театре????
 (524x604, 117Kb)

.

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 03:37 + в цитатник
.
 (500x375, 23Kb)

=)

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:30 + в цитатник
смеялась до слёз=)))
ему польстили сто процентов:)
 (422x698, 64Kb)

***

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:11 + в цитатник
Мы летим, забыв о счастье,
Как осколки пустоты…
Запираем болью части
Наших душ… наши миры…

Знаю, где-то прячем лица
Обожжённых пальцев в кровь…
Забываясь, мне там снится
Наша странная любовь…

Пелена, завеса, гордость…
Незаметный тусклый свет…
Страх, измена, нежность, подлость…
Ты и я… здесь лишних нет…

Всё стекается в едино,
Как петля ушедших лет…
Половинки ходят мимо…
Безмятежность… глупый бред…

Засыпаю… и как прежде
Вижу снова образ твой…
Замираю вся в надежде,
Как той первою порой…

Очарованные слёзы…
Ласки нежных сладких губ…
Потревоженные грёзы…
Ты мой Бог, мой душегуб…

28.05.05

***

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 01:08 + в цитатник
Настроение сейчас - нет его... ни хорошего, ни плохого... нет ничего...

Надломаны крылья мирских предрассудков…
Кричащее счастье вонзается в грудь…
Я рядом с тобою теряю рассудок…
Не слыша твой голос, мне не заснуть…

Молчаньем и шепотом страха гонимая…
Падением мыслей и ласковых рук…
Дрожу и кричу что с тобой лишь счастливая…
Не отрываясь от жаждущих губ…

Наверное, мне не дожить до весны…
Забившись в рассвет, забываясь, молчу…
Не видя, не помня людской красоты…
Я просто тебя безрассудно люблю…

 (650x428, 56Kb)



Процитировано 1 раз

=)

Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:05 + в цитатник
поменяла дизайн... хз... пробный... вам как?

у меня счастье, купила мыльные пузыри которые уже часа четыре (надутыми естественно) валяются у меня по комнате:))) супермегадолговечные:) в полёте конечно такие же как и все, только маленькие, но вот валяться просто так на коврах, мебели и всём таком могут похоже сутками:))))
 (615x600, 106Kb)

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:04 + в цитатник
Kirill RUSIN - City (700x451, 126Kb)
Люди не меняются… можно поменять окружение, и, в последствии самого себя, но оставаясь с теми же людьми, в тех же самых ситуациях, поведение можно менять лишь через силу… наигранность… нелепость… лишь боль себе и другим, посредством понимания принуждения…
Наверное, мы не подходим друг другу… больнее всего понимать, что меняешь, подстраиваешь под себя человека, которого любишь… мучаешь… а зачем? Что будет потом…? что останется? …обман… всё обман… обман чувств……
Всё лишь ложь…
Всё фальшивый обман…
Все попытки ведут к одному…
В чувствах будет лишь фальшь и туман…
И придётся любить тишину…

Если женщина живет одна…

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:49 + в цитатник
1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую – под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.
2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок “Формулы-1” в день прямой трансляции Гран-при Австралии.
3. Она может завести самое маленькое в мире мусорное ведро – и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.
4. Ее кот ходит по столам и по креслам с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.
5. Сидя на диете она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет – полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.
6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.
7. Она может слушать Love Radio – да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица “что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез”.
8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.
9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины – дрели, шины, косухи и эти, как их, болгарки.
10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки – это самки болгаров.
11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.
12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.
13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или, на худой конец, гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 2004 год.
14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, НЕ ЗВОНИТ ТВОЯ МАМА.
15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.
16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.
17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.
18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.
19. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты.
20. При слове “ужин” думает о ресторане, а не о супермаркете.
21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.
22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.
23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом, в уголке, плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.
24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.
25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. (иногда нам ужечно хочется это делать).
26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.
27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.
28. Ходит голой без всякой задней мысли, не сутулясь, и втягивая живот.
29. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе.

Про Повара

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:21 + в цитатник
Настроение сейчас - ))))))))))

ЭТО ТОВАРИЩИ ЖЕСТЬ!!

ПОВАР (01:00 PM) :
Я вчера макароны варил.
Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) захуячить на потолок. Прилипла-сварились.
Ну я и захуячил вчера половник....прилипли, суки, и висят уже ночь и утро, не падают, бляди. Штук 50 уебал вверх. Как черви висят. Чё делать ? Потолок моющийся, но как их достать ?
Necroscope (01:00 PM) :
:-D
РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!!
ууугггуааагаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОВАР (01:00 PM) :
Я серьезно.
ПОВАР (01:01 PM) :
Как эту херь теперь снять с потолка ?
ПОВАР (01:01 PM) :
Или это шутка про потолок и проверку макарон была ???????
Necroscope (01:02 PM) :
залезь на стул, и руками достань....
*вытирает слёзы*
Это ГЭГ! Причём СТАААРЫЙ!!!! АААххахахахахааааааа.........
ИК! %-))))))))))))))))))))))))))
ПОВАР (01:02 PM) :
Со стула Я НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ ДО ПОТОЛКА !!!!, пробовал уже вчера. Как козел скакал.

ПОВАР (01:02 PM) :
Мля, а я повелся, ЁБ !!!
Necroscope (01:02 PM) :
Шваброй!
Necroscope (01:03 PM) :
реву...
Щя за мной дурку пришлют!!!
ПОВАР (01:03 PM) :
Мож сами высохнут и свалятся....
ПОВАР (01:04 PM) :
Ну Дэн, я то откуда знал, что это прикол ? Я решил, что внатуре, так их варенность проверить реально. Баба же в рекламе слезу на сковороду роняет.....
Necroscope (01:04 PM) :
тада тока с потолком!
%_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Можно я этот лог на форум кину?
ПОВАР (01:05 PM) :
Ты чё, меня ж так и будут за дэбила держать. НЕТ !
Necroscope (01:06 PM) :
Брат, В НАШЕЁ стране потолки БЕЛЯТ БЛЯТЬ ПОБЕЛКОЙ, Т.е. мелом.
Прикинь чё будет после 3-х раз приготовления макарон?
А к себе в жорнал? И с изменением имён? ПЛЗ,,,
ПОВАР (01:06 PM) :
Мля, яж их прилепил не над плетой......а в цетре, над люстрой почти, отошел с половником, и метнул снизу вверх, они шлёп, и прилипли, намертво. Я ждал, пока свалятся, устал стоять под ними с мордой задранной.
ПОВАР (01:08 PM) :
А када кидал, там же капельки на половнике.....они не вверх полетели, а заляпали холодильник.....еще и его мыть надо.
ПОВАР (01:08 PM) :
Короче, охуенно я вчера ужин, чувствую, приготовил.
Necroscope (01:08 PM) :
Плакаю..
Я ща уссусь!!!! остановись!!!! Брат! Прошу!!!!
ПОВАР (01:09 PM) :
Я те горе свое грю, бля. Как МАКАРОНЫ С ПОТОЛКА СНЯТЬ ???
Скальпелем срезать ?
ПОВАР (01:09 PM) :
Нахуй я в центр отошел ? Метал бы над раковиной...чё та я не пойму себя....
ПОВАР (01:10 PM) :
Хорошо, бля, не все кастрюлю (пачку) захуячил. А то б так с потолка и жрал, как муха....
Necroscope (01:10 PM) :
зубами сгрызи!!! %-)))))))))))))))))))))))
Блин, ну возьми швабру!!!
Пойду поссу, ща лопну от смеха!!!!
ПОВАР (01:10 PM) :
Бля, нет у меня ШВАБРЫ, тока помело. Я пол руками и тряпкой мою, раком назад ползаю.
Necroscope (01:11 PM) :
приезжай - дам!
ПОВАР (01:11 PM) :
Вот так мыл один раз от окна и к плите, а там жена в духовке чё та готовила. Пирог помойму. Стекло духовки 250 градусов. Ну я жопой и уперся в стеклышко.......
Necroscope (01:13 PM) :
Ты решил меня уморить???
Я-ж те говорил - "Береги попку!!!"
ПОВАР (01:13 PM) :
Еще меня отец наебал.......сказал, что реально сварить яйца в микроволне, без воды. Ну я захуячил 5 штук на тарелочке.....на 2 минуты поставил. Тока покурить отошел, там, бля, прям бой начался. На последнем взрыве дверцу открыло, и последнее яйцо когда рвануло, вся эта херь долетела до стенки холодильника, и заляпала все мой магнитики. Он ржал, как лосяра, аж до слез.
ПОВАР (01:14 PM) :
Ну откуда я знал, что незя яйца в микроволне в скорлупе класть....
Necroscope (01:14 PM) :
%"!╧;%*?()_ЗХЩДПАМВИСТЖЮ(*?М ШЛА;МЯоуьницсгшкд паГР
Плакаю...
тихо скулю уже...
ПОВАР (01:14 PM) :
Или я просто тупой ?
Necroscope (01:15 PM) :
Не, брат - ты УМНЫЙ!
Тока доверчивый!
ПОВАР (01:15 PM) :
Пену хотел в ванную. Пены нет. Сестра так грит по телефону, стирального порошка сыпани, будет пена. Сыпанул, в воду лег.....у меня волосы поленяли все на теле, паху, и жопе. ОН с отбеливателем был....
ПОВАР (01:16 PM) :
Как альбинос ходил, с пухом белым на груди. И жопа вся белая была...
ПОВАР (01:16 PM) :
И ноги.....
Necroscope (01:16 PM) :
Блин, ты в натуре , или придумываешь?
ПОВАР (01:17 PM) :
Я те случаи из жизни рассказываю. просто с макаронами вспомнил остальные.
ПОВАР (01:17 PM) :
Я лежал то в ванной 40 минут в стиральном порошке....
ПОВАР (01:17 PM) :
Отмачивался, БЛЯТЬ..........
ПОВАР (01:17 PM) :
Отмочился, как рубашка.......
Necroscope (01:18 PM) :
ща имена изменю и закину в жорнал!
ПОВАР (01:18 PM) :
Дэн, не надо.
ПОВАР (01:18 PM) :
Этож позорище какое.
Necroscope (01:18 PM) :
А никто не узнает что это ты!
ПОВАР (01:19 PM) :
.............но ржать то надо мной будут.........
Necroscope (01:19 PM) :
смех продлевет жисть!
ПОВАР (01:19 PM) :
Еще меня друг наебал один раз........с утюгом.
Necroscope (01:19 PM) :
давай уже, до кучи!
ПОВАР (01:20 PM) :
Ну я шелковое белье гладил. И знал, что типа, самим утюгом низя, надо сеточку или тряпочку класть....
Necroscope (01:21 PM) :
и?
ПОВАР (01:21 PM) :
Ну он и грит, ты вырежи под форму утюга шкурку-нулевку, положи ее зерном на утюг, а бумажной основой на ткань. Я положил, шкурка прилипла, а када гладить начал, от основы утюга нихера не осталось в момент. Отполировал все, как рашпилем, млять, все тефлоновое покрытие, и еще бумага подгорела. Но это давно было....
Necroscope (01:22 PM) :
сильно!
ПОВАР (01:22 PM) :
Я выкинул и утюг и шелковую простынь.
ПОВАР (01:22 PM) :
Вот. Такой я доверчивый.
Necroscope (01:22 PM) :
Брат, это будет хит!!!
ПОВАР (01:23 PM) :
Это хуйня будет, а не хит.

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 12:52 + в цитатник
В колонках играет - скрипит что-то... только вот где и что не пойму

существуют ли ангелы?
кто вы? что вы видите, когда смотрите в небо? смотрите ли...
мне вот лично кажется что люди делятся на три категории: 1. смотрят в небо и видят там чудеса; 2. смотрят в небо и пытаются видеть, вымучивают так сказать, ибо так надо; 3. тупо просто не смотрят, зато всё равно лучше чем № 2, собой остаются...


почему вызов скорой для животных стоит 2000?

:-D

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 11:36 + в цитатник
Я снова среди вас:) всё это времы тупо не было инета:) наконец вчера переустановили винду
 (435x650, 252Kb)

люблю тебя...

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:23 + в цитатник
Настроение сейчас - лю:)

Я люблю тебя… ангелом верным…
Забываю слова и молчу…
И ты будешь единственным первым,
Кому жизнь свою подарю…

Растекаются в венах мечты,
Наше счастье и наши мгновенья…
Всё равно… лишь бы был всегда ты!
И исчерпаны в чувствах забвенья…

Я люблю тебя… нежной снежинкой,
Обрамляя водою ладони твои…
И хочу быть всегда твоей жизни вершинкой,
Насыщая лишь счастьем совместные дни…


Поиск сообщений в liyta
Страницы: 3 [2] 1 Календарь