Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 10:33
+ в цитатник
В колонках играет - Линия - Раскрывая окнаНастроение сейчас - ТрухлявоеГолова опустела. Я подвешан. ехал в маршрутке и вспомнил про
закон сохранения скорости(тот момент когда машина останавливается а человек продолжает двигаться в этой машине). Я представил отдельно машину и отдельно себя.
Стало страшно: человек в сидячем положении плывёт над дорогой. но это отступление.
Я потерял что-то. Что-то что заставляло меня совершать все свои поступки. Перестало хотеться гротеска. Всплеска эмоций, боли, радости. Ничего.
От этого становиться страшновато. Все чаще хочеться проводить ВСЁ время за установкой. Сидеть просто настукивать что угодно. Лишь бы быть. ВОТ!!!
Я понял(наверное). Я живу только за установкой. Остальное я создаю и уничтожаю лишь бы быть с.... Я опусташён. Как трухлявое дерево. Ткните в меня пальцем и внутрь провалится оболочка. Где там стукнется и эхом пронесётся по телу стук барабанов и звон тарелок. Я перестаю быть тем кем был в школе. Умер
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-