-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Live_for_FUN

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1149


День (пасмурный)

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 10:33 + в цитатник
В колонках играет - Линия - Раскрывая окна
Настроение сейчас - Трухлявое

Голова опустела. Я подвешан. ехал в маршрутке и вспомнил про
закон сохранения скорости(тот момент когда машина останавливается а человек продолжает двигаться в этой машине). Я представил отдельно машину и отдельно себя.
Стало страшно: человек в сидячем положении плывёт над дорогой. но это отступление.
Я потерял что-то. Что-то что заставляло меня совершать все свои поступки. Перестало хотеться гротеска. Всплеска эмоций, боли, радости. Ничего.
От этого становиться страшновато. Все чаще хочеться проводить ВСЁ время за установкой. Сидеть просто настукивать что угодно. Лишь бы быть. ВОТ!!!
Я понял(наверное). Я живу только за установкой. Остальное я создаю и уничтожаю лишь бы быть с.... Я опусташён. Как трухлявое дерево. Ткните в меня пальцем и внутрь провалится оболочка. Где там стукнется и эхом пронесётся по телу стук барабанов и звон тарелок. Я перестаю быть тем кем был в школе. Умер

-Dancer   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:41 (ссылка)
это хорошо!!! В школе у тебя было не очень, сам помнишь с 1го класса...Ну щас, можешь себя реализовать в жизни!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
pantera_666   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:54 (ссылка)
Павлушка ты какой то пессимистичный) Ну я думаю со временем пересмотришь свое мировоззрение... Я раньше такая же была, но я всегда меняюсь и я рада что изменилась, потому что много о чем то таком думать, забивать голову проблемами,....депрессия...а там уже доходит до резания рук , оставления шрамов( ты понял к чему я ;) )...жизнь одна и она коротка что бы думать о проблемах , ты можешь сделать так,что бы у тебя всегда все было хорошо и радоваться жизни, я в это поверила и у меня начало получаться, и главное не зацикливаться на проблемах! =) послушай бабушку, пересмотри свое мировоззрение, делай лучше для себя!=)
Ответить С цитатой В цитатник
stanislav_gulia   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:27 (ссылка)
Ты становишся настоящим драмером) Добро пожаловать в омй мир, старина!
Ответить С цитатой В цитатник
pantera_666   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 14:06 (ссылка)
stanislav_gulia, думаешь это хорошо?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку