-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Livadija

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 362

Серия сообщений "разное":
Часть 1 - Попробуй)
Часть 2 - Сложный русский язык)))
Часть 3 - Потрясающие календари своими руками. Отличная программа 2010 года
Часть 4 - Программа для создания видео из фотографий
Часть 5 - БОЛЬ С СУСТАВОВ СНИМЕТ ГОРЧИЦА
Часть 6 - Фильмы онлайн в хорошем качестве
Часть 7 - Маски для лица делаем сами и поражаем неземной красотой )
Часть 8 - Как выгодно продать квартиру
Часть 9 - Дни денежных стрижек в 2012 году
Часть 10 - ПРИВЕТ..ЭТО Я
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Где скачать электронные книги, и аудиокниги
Часть 13 - Аудиокниги онлайн

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(3), шьем детям(13), Шитье(9), Удивительное рядом(1), схемы(0), Стройка(2), сделай сам (10), сад и огород(66), Рукотворчество(22), развиваем деток(18), Православие(9), пост(3), помощь по Лиру(0), мягкая игрушка(1), еда(112), Для волос(7), Дизайн интерера(13), вязание спицы для детей(15), Вязание крючком детям(48), Вязание(34), видио(8)

Попробуй)

Среда, 14 Марта 2012 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Алена1722 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.

Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).

Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше.

Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое)

Попробуй, прощаясь с человеком перестать говорить "давай, ну.. давай!" и ты увидишь, как легко и приятно прощаться.

Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной, и ты увидишь, как улучшится твоя память, и насколько быстрее ты будешь соображать.

Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём,дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется, и ты увидишь, что он будет относиться к тебе все лучше, как и ты к нему.

Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы.

Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу, и ты увидишь, что всутках 36 часов.

Попробуй каждый раз при желании взять сигарету - взять яблоко / мандарин /апельсин / банан или выпить стакан воды и через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее.

Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интересующее тебя (пусть впервые, пусть редкое и тебе не свойственное, но нравящееся) сделать сразу и вычесть минуты раздумывания и оценки и увидишь, что ты можешь намного больше.

Попробуй улыбаться каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв "что он может подумать о тебе") и в течении месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным.

Попробуй полежать в траве, среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь людей, и ты услышишь в себе долгожданную тишину.

Сложный русский язык)))

Среда, 14 Марта 2012 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Алена1722 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Потрясающие календари своими руками. Отличная программа 2010 года

Четверг, 15 Марта 2012 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надоело платить "бешеные" деньги в фотостудиях за оригинальные календари с вашими фотографиями? Не платите! Скачайте программу – графический редактор Дизайн Календарей 5.15 с русским интерфейсом и сами создавайте любые календари.

Программа полностью совместима с Windows XP, Vista и 7. Разработчик – компания AMS Software.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ЦИТИРОВАТЬ ПОСТ

Скачать

Программа для создания видео из фотографий

Пятница, 16 Марта 2012 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

filmu_s (176x251, 37Kb)

DVD slideshow GUI


DVD slideshow GUI это бесплатная программа для создания видео из фотографий. С помощью данной программы вы сможете сделать отличное видео, из различных фотографий и картинок.


В интернете можно найти много различных программ, с помощью которых можно создать видео из фотографий. Но у большинства подобных программ есть один серьезный недостаток, как правило они являются платными.


Программа DVD slideshow GUI является абсолютно бесплатной! Но на этом ее достоинства конечно же не заканчиваются.


Читать далее...

БОЛЬ С СУСТАВОВ СНИМЕТ ГОРЧИЦА

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


БОЛЬ С СУСТАВОВ СНИМЕТ ГОРЧИЦА

здоровье СУСТАВЫ (240x320, 14Kb)
Много лет страдаю от полиартрита, который у меня периодически обостряется после садовых работ на участке. Быстро снять боль и дискомфорт в суставах мне помогает такой простой рецепт растирания.

Беру 50 г камфары, 50 г порошка горчицы, 50 мл спирта и 3 яичных белка. Растворяю в спирте камфару, затем горчицу, в отдельной посуде взбиваю белок, который предварительно лучше охладить - так он легче взбивается. Смешиваю оба состава и полученную мазь храню в холодильнике. Втираю ее перед сном в больные суставы, затем сверху завязываю шерстяным платком на всю ночь.

Уже после первой процедуры чувствую значительное облечение, для полного снятия болей обычно требуется 8-10 таких растираний.

Ираида Заблоцкая,
г. Тверь

Комментарий врача:
предложенный состав поможет снять болезненные ощущения при артритах и артрозах, радикулите и ревматизме. Камфара, горчица и спирт обладают хорошим согревающим и обезболивающим действием.

NADIABI


Фильмы онлайн в хорошем качестве

Пятница, 30 Марта 2012 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

реклама в блоге

kljatva_2012_DVDRip (427x600, 186Kb)

 

 Ещё предлагаю Вам посмотреть  здесь   замечательную подборку фильмов онлайн . Фильмы в отличном качестве и озвучке . Выбор за Вами . Жанры разные . Можете попереживать и посмеяться от души . Очень много хороших мелодрам ,комедий и боевиков .

Хорошего просмотра и отдыха !

 


Маски для лица делаем сами и поражаем неземной красотой )

Суббота, 26 Мая 2012 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы знаете, зачем я выставила эти фотографии японских девушек? Вы только посмотрите на их лица...! Может, конечно, они и обработаны в фотошопе, в смысле фотки.... Но, не знаю, как вы, а я еще не видела ни одну прыщавую и угрявую японку)))) Может я просто их мало видела? Но все же...Может у них есть какой-то свой "японский" секрет красоты? Вон их гейши, какие чудеса вытворяют...Нам и не снилось такое))))

Вобщем это было мое маленькое отступление, так сказать завлекалочка))) Нашла я на японском сайте маски для лица. Рецепты приготовления - более, чем доступны, без всяких там....)))) Может попробуем? В любом случае, вреда не будет. Все компоненты натуральные, не избавимся от угрей и синяков, так хоть попитаем личико-то....))))

Маска первая. За 10 минут удаляет жирный блеск, после нескольких применений уничтожает угревую сыпь.

Маска для жирной кожи лица

120525gttomato01_1a02a (500x333, 115Kb)

Нам понадобится:

Помидор

Лимон

Овсянка (геркулес)

120525gttomato02_cbf61 (500x333, 105Kb)

Мелко нарезать свежий спелый помидор      

Читать далее...

Как выгодно продать квартиру

Среда, 30 Мая 2012 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Florsita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В день осмотра сделайте влажную уборку, хорошо проветрите квартиру. Постарайтесь, чтобы визуально жилье выглядело аккуратным и чистым, а также нужно устранить все неприятные запахи в квартире, если они есть. Особенно в ванной и туалете. Чистая сантехника и нейтральный запах в санузле играют большую роль в создании положительного впечатления у потенциального покупателя. Пустите в комнату много света или включите искусственное освещение. Только учтите, что при солнечном свете виднее становятся недостатки жилья. Уберите все, что напоминает гостям о прежних хозяевах – личные вещи, фотографии в рамках, обувь из прихожей. Создайте условия, в которых покупатель сможет без труда представить себя здесь хозяином. Позаботьтесь о чистоте и презентабельном виде входной двери и тамбура (если есть), они очень влияют на первое впечатление о жилье. Если вы продаете дом, уберите двор, поставьте столик, шезлонги, цветы в вазонах – будущий хозяин обязательно представит себя в уютном кресле с чашечкой кофе, а из таких картинок и складывается положительное впечатление о жилье.

1338406862_4 (170x26, 0Kb)

Хотите узнать историю столицы нашей страны? Тогда смело переходите на сайт, на котором вашему вниманию представлено москвоведение, а также массу другой интересной информации.

Если вас интересует отдых на Алтае по доступным ценам, советую посетить сайт altai-turekonom.ru, на котором надежный туроператор предоставляет своим клиентам услуги на выгодных условиях.

Как известно, на сегодняшний день наравне с медикаментозным лечением стоит народная медицина. Именно поэтому советую посетить сайт, на котором можно найти массу полезной информации о здоровье и долголетии.


Дни денежных стрижек в 2012 году

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Осенний_романс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 





Это дни, когда даже немного подстригая волосы
вы открываете канал для потока «энергии изобилия». Даты рассчитываются мастерами, для каждого
года они разные.
Итак, в 2012 году это:
26 марта,
12 апреля, 23 апреля
4 мая, 13 мая, 25 мая
10 июня, 23 июня
1 августа, 19 августа, 30 августа
7 сентября, 20 сентября
12 октября, 19 октября
5 ноября, 18 ноября
10 декабря, 27 декабря
Очень важный момент!!! Никогда, ни при каких обстоятельствах не подстригайте себя сами.


ПРИВЕТ..ЭТО Я

Суббота, 09 Июня 2012 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1f9c77adf16b (600x450, 56Kb)


56863234_1269378802_82b04be31fb4 (568x42, 37Kb)
У женщины должен быть лунный характер,

И чтобы в ней вечно сквозила весна,

Манящая с нею кататься на яхте –

Качели солено-зеленого сна...
56863234_1269378802_82b04be31fb4 (568x42, 37Kb)
И ревность ее должна быть невесомой,

И верность должна ее быть как гранит.

О, к ласковой, чуткой, влекуще- влекомой

Мужчина всегда интерес сохранит!
56863234_1269378802_82b04be31fb4 (568x42, 37Kb)
За женственность будет любить голубую,

За желтые, синие солнышки глаз.

Ах, можно ли женщину бросить такую, ..

Которая всячески радует вас?!

из инета
56863234_1269378802_82b04be31fb4 (568x42, 37Kb)


5fd056170be3 (600x450, 111Kb)
ЕМ

Без заголовка

Четверг, 09 Августа 2012 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения к0шка_Алуся [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СКОЛЬКО ЛИШНЕГО?

...



Для определения индекса массы тела просто передвигайте флажки на ваши параметры! 


Где скачать электронные книги, и аудиокниги

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения LURENA7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где скачать электронные книги, и аудиокниги.
http://zvukobook.ru/ - первый аудиокнижный. Совершенно бесплатный. Можно подписаться на рассылку и получать новинки с аннотациями.
http://abuki.info/ - один из крупнейших сайтов подобного рода.
Наhttp://abuki.df.ru/forum/ - форум любителей аудиокниг (можно самому научиться записывать книги)
http://lib.aldebaran.ru/ - крупнейший и один из самых известных ресурсов такого рода
http://audiobook-32kbps.nnm.ru/ - книги под девизом «Аудиокниги в битрэйте 32. Меньший размер, достойное качество»
http://audioknigi-darom.ru/ - не очень крупный ресурс, здесь же можно скачать программы для прослушивания
www.ayguo.com – сайт классической русской литературы
http://ayguokhuru.ru/ - сайт появился недавно, выбор не очень: есть Достоевский, Ильф и Петров, Зюскинд, Легкий способ бросить курить - Аллена Карра
audiotheater.indeep.ru/ – треки аудиоспектаклей по Бродскому, Стругацким и даже Мураками
http://www.gorodfm.ru/skazki - обалденный проект лучших екатеринбургских актеров, которые начитывают популярные сказки. Проект называется «Старые сказки о главном» (сейчас там 130 сказок)
http://www.gramota.ru/radiosafonova.html - аудиословарь русского языка,русская классическая литература он-лайн
www.skazochki.narod.ru/sound/menu.html - много сказок. Нужен проигрыватель Real Audio. Скачать его можно тут же, на сайте
http://soundbook.ru/download/ - сайт студии «Звуковая книга». Тут можно послушать книги и радиопостановки знаменитых произведений, сказки, притчи и даже анекдоты
www.zipsites.ru/?n=14/1/ - довольно академический подбор книг – преимущественно лекции по филологии, истории и даже НЛП
http://1001skazka.com/abook1.html – самый широкий ассортимент. Есть предупреждение: можно скачать, но потом обязаны приобрести легальную копию, а закачанное стереть с жесткого диска. Далее - сайты писателей, книги на иностранных языках и православные беседы
http://prochtu.ru - тут много всякого
http://bibe.ru/ - тут в основном классика и немного современных авторов с их разрешения, и все законно.
http://www.mirknig.com/ для скачивания нужна только регистрация на сайте... здесь не только книги, но и журналы по технике, рукоделию...
http://www.lib-detective.info/ В библиотеке детективов выложены книги как отечественных, так и зарубежных авторов; как известных мастеров жанра, так и малоизвестных писателей-детективщиков..
http://www.2lib.ru/ - Библиотека содержит более 15 тысяч книг как русских так и зарубежных писателей
http://f-lib.narod.ru/ Библиотека фантастики и фэнтази
http://reeed.ru/lib/-моя любимая библиотека Глобус
http://kuchaknig.ru/index.php- очень много книг различных жанров
http://www.etextlib.ru/ -большая электронная библиотека
http://yarasvet.ru/-Аудиокниги на YaRaSvet.ru для самостоятельного духовного развития
http://www.litvik.ru/index.php -Онлайн библиотека LitVik.ru ,большой выбор книг всех жанров
http://www.gumer.info/ -Библиотека Гумер - апокрифы
http://www.audiozvuk.com/-Аудиокниги онлайн
Слушать книги на сайте audiozvuk.com, более 1000 часов прослушивания книг, разные жанры и все это - бесплатно!
http://audioslovo.com.ua/index.php-Детективы,триллеры, боевики.Детская литература.Зарубежная литература. Историческая книга.Фантастика, фэнтези, ужасы, мистика. Бизнес Современная проза. Аудиоспектакли. Классика

Дополнение от неть

http://asbook.ru/abooks/-Аудиокниги и фильмы онлайн
http://www.ruaudioknigi.ru/-большое количество аудиокниг по любым жанрам. Всё это можно скачать бесплатно и без регистрации. Некоторые аудиокниги можно слушать в режиме онлайн"

"А здесь можно скачать книги и аудиокниги:"
http://galaxybook.ru/audiobook/
http://voicebook.ru/
http://www.kodges.ru/audio/audhud/
http://www.staroeradio.ru/collection
http://infobooka.ru/
Взяла здесь

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ


Аудиокниги онлайн

Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 Страницы: [1]