-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LittleLass

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 182





Интересно сколько должно пройти времени или что

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 22:21 + в цитатник
Интересно сколько должно пройти времени или что должно произойти,чтобы окончательно понять,что тебе с этим человеком не по пути,что нужно забыть и больше не пытаться все вернуть,что нужно перевернуть страницу книги жизни и без сожаления и оглядываний жить дальше...
почему мы так привязываемся к людям и хватаемся за все ,чтобы остаться рядом,придумываем отговорки,уговариваем себя...
иногда я хочу,чтобы мне вырезали память,чувства,чтобы исчезло все что нас связывало
это глупо и неправильно,но боль слишком сильна...

Опять я здесь после долгого отсутствия времени не

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 23:21 + в цитатник
Опять я здесь
после долгого отсутствия
времени не было,да и еще ремонт в комнатке делала
блин,мне нравится как получилось и мне посрать,
что подумают другие(например мама)
теперь у меня сиреневый мир,тока потолок меня отговорили красить в темный цвет,но он все-таки светло сиреневый
осталось еще кое-что обновить и готова будет,а там и д/р
вот сижу комп на стуле, клава на коленях,потому что стола нету:-)

Завтра иду на концерт Патрисии Каас,думаю будет офигенно
Уж очень она интересная женшина,да еще и на французском поет,мурр

А это Рыжая Дева

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:42 + в цитатник
шедеврррррр

Блин хренов интеренет вот 2 раза одну и туже фотку

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:27 + в цитатник
Блин хренов интеренет
вот 2 раза одну и туже фотку поместила)
ну да ладно

Нас не догонят(даже на тракторе)

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:18 + в цитатник
Нас не догонят(даже на тракторе)

Нас не догонят( даже на

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:11 + в цитатник
Нас не догонят( даже на тракторе)

Мда напарываться можно и нужно просто так, без

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 18:04 + в цитатник
Мда
напарываться можно и нужно просто так, без повода
учень мило получилось

познавательно
http://www.rambler.ru/db/rumetrica/article.html?mid=5313998

наконец-то,опять я здеся что- странное твориться

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:00 + в цитатник
наконец-то,опять я здеся
что- странное твориться пару дней назад интернет просто не захотел включаться,типа что-то с модемом
оч растроилась,думала еще одна напасть,точно склазили,а седня
посоветовали заново установить и попробывать и получилось
значит не так все лохо
а без интернета как-то у же себя неуверенно чувствую,руки чешутся,
а вдруг что-то интересное
подсела
наконец-то читаю нормальную книжку,мама на 14 февраля подарила
Маркеса Сто лет одиночества,ну очень нравится
люблю когда книжки полностью захватывают тебя и ты все видишь своими глазами,становишься свидетелем всех событий
Ощущения настолько сильные,что когда я прекращаю читать,мне кажется ,что нахожусь во сне.Седня весь день мучило это чувсво,казалось,что все вокруг не настоящее и я ненастоящая,все нереально.ходишь и думаешь неужели ты и вправду существуешь,думаешь и утебя есть будущее
к вечеру как-то прошло

а еще хотелось в интернет,чтобы посмотреть может мне пришло хоть какое-нибудь сообщение от него...нет
зря надеюсь
и открытку он мою не смотрел
никогда не перестану удивляться
почему мы делают больно близким людям

Так День Святого Валентина наступает! внутри

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 22:32 + в цитатник
Так
День Святого Валентина наступает!
внутри что-то екает и как-то хочется чтоб завтра был сразу вторник
Но
я честно счастлива за всех тех у кого есть любовь
они наверно счас ложаться спать с нетепением,в ожидании того,чтоже случиться завтра
нет,хорошо,что у нас есть этот праздник,можно помечтать,загадать желание,позавидовать другим(конечно белой завистью) и постореть на все эту красоту вокруг нас:сердечки,ангелочков,шарики и т.д
А для кого-то это возможность признатьсяв любви
эх роматика,любовь,нежность...тьфу!
Ладно не поду о грустном
вот сидела щас рассылала открытки подружкам,это же праздник для всех,а внимание всегда приятно,тем более открытки просто чудесные

так же и ему послала,не удержалась
надеюсь ему будет приятно,а то опять что-то у нас не ладиться
есть небольшая надежда,что тоже что-то получу,но она очень маленькая

Так всех поздравляю
Любви вам большой
Так и никому не отчаиваться и не отмахиваться от этого проздника
усе

Так,что-то со мной не так я что комуто сделала

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 23:50 + в цитатник
Так,что-то со мной не так
я что комуто сделала очень плохо
в чем я провинилась?!
поезка у меня сорвалась
телефон брахлит
все теряется
на днях комп полетел,пришлось чинить
думала,чтотам все сохранили
включаю,а всей моей музыки нет,ни одной песни!!!!!
ну ладно,это пол беды
проверяю дальше
некоторые папки с фотками тоже исчезли



не навижу

учаться на ошибках,буду все теперь скидывать на диски)))


Calmness Давно мне не было так спокойно,даже не

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 23:13 + в цитатник
Calmness
Давно мне не было так спокойно,даже не знаю отчего,почему
Просто в голове все устаканилось
Все вызывает спокойную улыбку
Мое состояние напоминает мне пейзаж,где изображено море на закате дня,
лучи заходящего солнца струятся по воде
И тишина....там внутри...хм...очень приятно
Все переживания ушли када-то
Я нахожу смысл каждому дню
Мысли больше не путаются
Будущее довольно яркое и безоблачное

Мне кажется, все это благодаря кино,оно как будто лечит
Седня посмотрела аж два фильма в Ракурсе
Первый французский фильм "17 раз о Сесиль Кассар"
чем-то похоже на "Мужчину и женщину"
Про потери,про боль от утраты любимого человека и про жизнь дальше
красивый фильм,как и все французское

Второй фильм норвежский "Кухонные байки"
хорошо,что осталась посмотреть
Наверное многие скажут,что не о чем,не соглашусь
везде есть люди,которые одни,которым не хватает близких людей,кому не с кем поговорить и они ищу этот уголок тепла,этот островок и уже относятся к ниму очень брежно и бояться потерять
очень трогательно и мило
такие фильмы заставляют нас ценить близких людей

...человеческая жизнь тянется слишком долго для

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 00:24 + в цитатник
...человеческая жизнь тянется слишком долго для одной любви.Просто слишком долго Любовь чудесна.Но кому-то из двух всегда становится скучно,а другой остается ни с чем.
застынет и чего-то ждет...
Ждет ,как безумный...

вот недавно в фотошопе сделала зацените помоему

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 00:37 + в цитатник
вот недавно в фотошопе сделала
зацените
помоему неплохо

Посмотрела седня фильм "Old Boy" мда даже не

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 00:10 + в цитатник

Посмотрела седня фильм "Old Boy"
мда даже не знаю,что по этому поводу сказать...крута
это интересно,это необычно,это страшно,это шакирующе
это на любителя
я станавлюсь настоящей поклоницей всточного кино,особенно карейского
они,другие и мир у них другой и мысли и понимания этого самого мира и потому это интересно
да и жестокости много,от которой нестрашно,
но внутри становиться очень неприятно и ты смотришь дальше широко
раскрыв глаза ,хочешь еще больше
это из разряда мазохизма над своими чувствами
мне нравиться как как все показывается через боль,страдание,как опошляют,уничтожают самые светлые чувтва и оправдывают жестокость
отболи которую я испытываю, смтря на все это я получаю какоето моральное удовлетворение,которое перерабатывается моим нутром в энергию для жизни дальше и надежды на лучшее

когда ты смеешься весь мир смеется вместе стобой,
когда ты плачешь ты плачешь в одиночестве

ишо

Понедельник, 31 Января 2005 г. 23:29 + в цитатник
ишо одна

вот эта очень

Понедельник, 31 Января 2005 г. 23:21 + в цитатник
вот эта очень навиться

День студента и вот мои

Понедельник, 31 Января 2005 г. 23:13 + в цитатник
День студента и вот мои одногрупницы

Сижу я в холодной комнате утирая сопли и слезы в

Понедельник, 31 Января 2005 г. 23:03 + в цитатник
Сижу я в холодной комнате
утирая сопли и слезы
в довершение ко всему меня еще угараздило заболеть
а могла бы уже гулять по улицам Мюнхена,
да................наверно не судьба........................
или как мне все сочуственно говорят
все,что не случается все к лучшему!!!!!!!
Хм,как то незаметно пока
Я так мечтала,так хотела,столько связывала с этой поездкой,
а тебя просто за 3 дня до отъезда рожей в грязь,на деточка получи
прям всех сразу возненавидеть хочется,а особенно ее,Камарову,
надеюсь у меня воспитания хватит ей по роже не дать
но ладно,буду себя здесь развлекать
деньгии теперь есть
вот ремонтик сделаю в комнатке,
составила себе уже программу походов в кинотеатры Самары
так что если интересно обращайтесь
надо наверно также рейд по магазинам совершить
надо постараться и зделать каникуулы проведенные в Самаре незабываемыми...хе-хе..сложновато придеться


а это было

Вторник, 25 Января 2005 г. 00:44 + в цитатник
а это было раньше

Вторник, 25 Января 2005 г. 00:38 + в цитатник
МАКС


Поиск сообщений в LittleLass
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь