-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Little_Lacrymosa

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей: 53
Комментариев: 308
Написано: 1113





Как??!

Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 00:20 + в цитатник

Время летит неумолимо. Еще вчера (как кажется, хотя прошло около 10 лет) в голове было столько планов, мечт. А что сейчас? Сейчас жизнь, которая представлялась иначе. Серая жизнь с одними лишь обязательствами. Как вы живете, ребят? Скажите неужели нельзя заниматься любимым делом, общаться с тем, с кем хочется, не делать того, от чего тебя тошнит? Неужели деньги всегда будут во главе?



Понравилось: 31 пользователям

Возвращайтесь)

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 16:18 + в цитатник

Эээ...Всем привет) Сейчас перечитала все свои записи и поняла, что ооочень изменилась, такая умная раньше была) или просто наивная до жути...Большая часть записей о школе и жизни, которой абсолютно не знала) Теперь новые люди, новые интересы, новое восприятие себя. Кому-то такая я больше по душе, кому-то просто не с чем сравнить, а кому-то плевать...им же лучше) Совсем недавно я поняла, что каждый человек уникален и именно с этим пониманием я связываю перемены в лучшую сторону. Если эту запись прочитает человек неуверенный в себе, я хочу посоветовать: проворачивай в голове эту мысль, ты уникален и на Земле нет человека похожего на тебя (как известно даже физиологически одинаковых людей нет, пусть это будет вдохновением). Будь тем, кем ты являешься, потому что люди любят тебя настоящего, своеобразного, интересного. Небольшое отступление получилось) Я вроде бы такая добрая, милая и стараюсь всем помочь, но замечаю в себе некоторые ужасные отвратительные качества. Ок, я скажу, я жуткая жадина говядина и иногда мне хочется поговорить о людях) Наверно хорошо, что я понимаю это и одергиваю себя при возможности) А еще один знакомый человек сказал, что я живу детством и все лучшие воспоминания и события именно там, прааав, но скорее всего это такой период, я пока еще не самостоятельна и абсолютно не могу без родителей и дело не в деньгах. Иногда дома не бываешь по паре-тройке месяцев и чувствуешь, что так сильно хочешь к ним, что нет сил, звонишь и говоришь: я вас так люблю, а они в ответ: что-то ты сентиментальная стала и за это я их люблю и возможно с ними я веду себя как маленькая девочка, но иначе не могу, потому что чувствую себя с ними маленькой девочкой) На самом деле с начала моего дневника не изменилось одно уж точно: я также продолжаю копаться в себе.


Скоро все начнется сначала...

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 18:37 + в цитатник

Ну вот сегодня уже 24 августа и совсем скоро нужно ехать на учебу, а так не хочется. Через 7 дней!!!! ААААААААА. Не хочу учится, так бы сидела не выходя целый день дома...А делать нечего...


Жизнь

Пятница, 07 Августа 2009 г. 21:16 + в цитатник

Казалось, всё будет так как я захочу, но всё иначе. Иногда от этого становится тяжко. Да, я выбрала свой путь сама, но почему-то меня интересует общественное мнение. Я люблю одиночество, но так ужасно, когда нет рядом человека, который тебя реально поймет и никому никому не даст в обиду, которому ты будешь важна, которому можно будет доверить всё не сомневаясь. Одиночество тяготит. Да, вокруг много людей, но им начхать на то, что творится у тебя внутри. Им проще отмахнуться от тебя рядовой фразой: "Все будет хорошо". Я уже давно не воспринимаю ее всерьез. Мне надоело задаваться вопросом: когда это хорошо наступит? Кажется, чего мне не хватает??! Многие люди мечтают о такой жизни, но почему-то никто не видит, что у меня в душе. Может быть я такая дура. Но как же  я хочу быть нужной...быть в чьем-то сердце. Иногда приходит такая тоска, что хочется кричать: катись всё к черту!!!!!!!! А на следующий день опять просыпаешься, улыбаешься и продолжаешь жить...не знаю вправе ли я сказать существовать??? потому что на свете много людей, которые существуют, а не живут и проблемы у них куда более серьезные. Но моя жизнь похожа на это существование. Да, я знаю, кто-то прочитает это и скажет бред, но именно здесь я могу выложить свои мысли не боясь того, что меня не поймут...спасибо...


Занята

Суббота, 03 Января 2009 г. 01:16 + в цитатник

 Поступила в Московский Государственный Университет Путей Сообщения. Сейчас готовлюсь к экзаменам. Спасибо всем, кто остался!


День Победы

Пятница, 09 Мая 2008 г. 16:52 + в цитатник

Сегодня день такой хороший! На митинг я не пошла, зато выспалась!

Недавно мы с мамочкой шашлычки сделали! Таких вкусных, наверно, никогда не ела! Очень вкусно!!!

На прошлой неделе у нас в школе были подведены итоги конкурса «Ученик года». Так вы не поверите! Я победила в номинации «Самый добросовестный ученик старшего звена». Я, которая домашние задания делает через пень колоду! Я вообще сначала не поняла за что! Самое сладкое в этом то, что к грамоте прилагалась некая сумма в рублях.

 

 

 А чего у вас интересненького случилось??? Очень всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Без заголовка

Вторник, 06 Мая 2008 г. 14:21 + в цитатник

Давно меня здесь не было! На это тысячи причин. Спасибо тем, кто остался со мной! Люблю!


День Рождения

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 20:41 + в цитатник

Всем огромное-приогромное спасибо за поздравления! Было очень приятно получить от вас столько открыток и поздравлений! Извините, что не ответила раньше.

А в общем, день рождения буду отмечать в субботу, потому что сами понимаете, что такое понедельник.

Еще раз громадное спасибо, что не забыли обо мне!!!


День смеха

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 17:41 + в цитатник

Сегодня 1 апреля. День, конечно, по традиции веселый, но так бесят эти тупые шутки (не будем говорить о грязной или белой спине). А так в общем день, как день. У нашей классухи сегодня birthday. Только она как-то не в восторге была от подарка или мне так показалось, но всё же она подарок не открыла, вот так. А через две недели у меня день рождения, и исполнится мне 17, я еще не задумываюсь о старости и смерти, не удивляйтесь, просто есть люди, которые об этом подумывают. 

А в пятницу у нас будет проходить день здоровья, нет, просто обхохочешься, день здоровья. Угробят к чертовой матери, а потом удивляются, а почему все больные???

А завтра я поеду в Смоленск. Никогда не была там, вот хоть увижу.


Результат теста "Твой скрытый образ (интереснейший тест для девушек с картинками, 16 различных результатов!)"

Пятница, 21 Марта 2008 г. 15:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой скрытый образ (интереснейший тест для девушек с картинками, 16 различных результатов!)"

Твой образ:

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

После четырёх

Суббота, 08 Марта 2008 г. 17:47 + в цитатник

Все дни были до такой степени похожи друг на друга, что Она путала недели, месяцы. Она просыпалась в 7 утра и собиралась на учебу. Но в голове у Нее не было места для знаний, всё путалось и забывалось. Подруги стали забывать о Её существовании и пытались делать вид, что не знают. Ей уже было всё равно, потому что жизнь Её была посвящена Ему. В 4 часа она направлялась к Ёе секретному месту, где в это время проходил Он. Потом Она следовала за ним до Его дома, ждала до тех пор, пока Он не выходил, и торопилась за ним, когда Он спешил на тренировку.

   Время текло, не прекращая свой ход. На смену зимы пришла весна. Погода была самая замечательная. Вечером можно было увидеть гуляющих по проспекту парней и девушек.

   Она продолжала наблюдать за Ним, хотя это приносило Ей только боль.

   Этим вечером Он тоже выбрался погулять, Она по-прежнему была рядом. Вдруг кто-то сзади выкрикнул:

 - Да это та самая сумасшедшая! – улицу огласил громкий смех. Он повернулся и увидел Её. Она давно хотела, чтобы Он Её заметил, но то, что произошло сейчас, Она не могла перенести. Она бросилась бежать. В ушах звенел крик: «сумасшедшая».

 - Бежать, бежать, дальше, чтобы никто меня не нашёл! Зачем я…? Нет. Бежать!!! – мысли роились в голове. Было темно, тихо, и только стук каблуков отдавался на всю округу. Она бежала до тех пор, пока не упала от бессилия. Слезы брызнули из Её глаз. Она вдруг поняла, что просто убежать от всего невозможно. За спиной раздался голос:

 - Зачем ты сюда явилась? Проваливай! Если хочешь остаться здесь, плати!

 - Простите…Я … Я не знала…Я сейчас…Сейчас я уйду…

 - Безобразие!!! Мало того, что разбудила, ещё и платить не хочет!

   Но Она уже брела в направлении дома и не слышала бурчания этого странного человека. Придя домой, Она без сил упала на кровать и заснула.

    Будильник прозвонил как всегда в 7.  Она быстро собралась и ушла. В 4 часа Она уже ждала Его. Всё было, как обычно, но только теперь Она держалась от Него на большем расстоянии. Она боялась встретить на своём пути молодых людей. Сидя на скамейке перед Его домом, Она вдруг заметила, что свет в окне погас. Уже была глубокая ночь. Домой идти не хотелось. Она увидела девушку с собакой. В следующий момент животное неслось на Неё с жутким лаем.

 - Гера, ко мне! Гера, нельзя! Что за бестолковая псина!!! – кричала девушка, но, похоже, что для собаки эти команды ровным счётом ничего не значили. Гера оскалила зубы и  угрожающе рычала. – Гера, отпусти! Гераааа! – в отчаянии прокричала девушка. С большим трудом удалось успокоить собаку. Привязав Геру на поводок, девушка начала извиняться и оправдываться:

 - Извините, простите, пожалуйста! Понимаете, мы недавно взяли эту собаку у друзей, они уехали и, похоже, не вернутся, чтобы забрать Герду, я думала…

 - Зачем вы мне всё это объясняете? Я поняла, что вы извиняетесь, и принимаю ваши извинения!

 - Но я же хотела… В смысле не хотела. А вы здесь живете? Мы с Герой вас проводим до дома!

 - Нет!

   Она пошла дальше, а девушка продолжала стоять как вкопанная, держа в руках поводок с собакой. После нескольких секунд девушка произнесла:

 - Сумасшедшая. И откуда такие берутся? Гера бы не бросилась на нормального человека, взяли моду ходить ночью по улице.

   В 4 часа она уже была на том месте, но он почему-то не проходил. Она прождала до начала шестого и пошла к Его дому. На тренировку Он тоже не пошел. Всю ночь в Его окне горел свет. На следующий день Она увидела Его изможденного и больного. Он вернулся домой и опять пропустил тренировку. Она чувствовала эту боль сильнее, чем Он сам. Вскоре Он пошел на поправку, и Она впервые за неделю увидела Его улыбку, ради которой жила.

   Никто не видел Её улыбающейся уже 2 года. С тех пор, как Он сказал, что Она не в Его вкусе, так просто в глаза, когда Она не могла уже ждать и подошла к Нему, чтобы признаться Ему в своих чувствах. Сначала Она подумала, что это совсем не страшно, что Он скоро поймет, кого потерял. А потом Она сама поняла, что без Него не представляет жизни, что дышать настолько тяжело, что кажется, что все люди дышат воздухом, а Она одна свинцом.

   Она как всегда ждала Его и опять пошла за Ним. Проходя по парку, на Него напал какой-то мужчина и ударил ножом в грудь. Кровь полилась ручьём. Он повернулся к Ней и прохрипел:

 - Прости меня, я виноват во всем. Я только недавно понял, как люблю тебя, но я уже не мог ничего исправить, я виноват…

  Он повторял это «я виноват», пока та самая девушка с собакой суетилась вокруг Него, пыталась вызвать скорую помощь и всё время оглядывалась, пытаясь понять, перед кем Он виноват.

   А Она стояла в стороне и по Её щекам текли слёзы. Она не могла помочь, потому что превратилась в Его тень.

   Приехала скорая помощь, но спасать уже было некого. Только девушка вся в крови с сумасшедшими глазами бегала вокруг и кричала:

 - Не Он виноват, а я… Одна я… Эта собака, я не могла… Та девушка… Простите меня, если сможете…


Референдум

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:19 + в цитатник

Сегодня в школе проходил референдум «Вместе в будущее». Явка должна была составлять от 90% и далее. Такая гадость. Только целый день просидели в школе. А после мы посидели вместе и было такое ощущение, что мы только что познакомились и никогда друг друга не видели, хотя учимся вместе 11 лет, мы так отдалились друг от друга. Хотя может такое впечатление было только у меня. А завтра нас освободили от школы, и мы будем подсчитывать что-то там.


...

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:24 + в цитатник

Улица… Полнолуние… Луна прячется за черными тучами… Грустно…

   Почему люди уходят?.. Особенно больно, когда этот человек важен для тебя… В такие моменты я ненавижу себя… Почему люди так бессильны???



Поиск сообщений в Little_Lacrymosa
Страницы: [3] 2 1 Календарь