-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Little_cloud

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей: 242
Комментариев: 28
Написано: 346




To the world you may one person, but to one person you may be the world...

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:38 + в цитатник
Настроение сейчас - грустно и одиноко..

че-то мне не спится.. сижу в кроватке и тупо флиртую с парнями , посылая им фотку Гречки)) ну и номер мобилки тож ее, естественно)) один урод клюнул)) скучно.. и одиноко немножко.. надо идти спать..завтра лучше встану пораньше, приведу себя в порядок на сколько это возможно))забавное сочетание : черное платье с недетским декольте и детские бантики))завтра выложу фотки)) после звонка едем в Архангельское.. я бы лучше поспала .. так устала за эту неделю.. даж наверно больше морально..
осин не колится. че хотел от моей мамы, жаль, мне оч интересно)) хотя.. наверняка какая-нить банальность))
фу. задрали эти уроды со своим виртом.. а Гречкина фотка пользуется у них популярностью..)) ой, фу, тошнит уже)) это развлекалово лет для 13)) шлю всех и иду спать...

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 18:18 + в цитатник
сеня опять была жесть.. с утра мы делали газету...
 (700x525, 127Kb)
потом вешали...
 (700x525, 129Kb)
рейтинг нашей газеты намного выше. чем у 11 А)) это приятно))
потом просто фоткались

 (700x525, 115Kb)
радовались успеху))
 (700x525, 81Kb)
потом поздравляли дирика с днюхой и слушали мыльную оперу))

 (700x525, 98Kb)
потом увидели, как украсили зал.. мне не понравилось(( халтурная раббота(( шарики полунадуты, каких-то не хватило..
 (700x525, 125Kb)
потом была репетиция...
 (700x525, 107Kb)
 (700x525, 106Kb)
у меня сел голос.. софа довела меня тем, что я говорю без пауз.. а я вообще еле говорю... короче. я расплакалась.. мы все на пределе, это получается не праздник, а нервотрепка сплошная.. лучше бы этого всего не было.. у меня нет никакого желания завтра идти туда..
забавно, у меня ща такой бас))
полчаса назад я оч перепугалась.. позвонили в дверь.. сначала я вообще не хотела подходить, но потом позвонили еще.. я вышла в тамбур, своим басом спросила, кто)) голос осина спросил, дома ли Алена)) я спросила. че надо. оказывается. он приперся с конфетками подкатывать к моей маме!! я просто валялась)) жутко передушенный туалетной водой, женишок тоже мне)) к счастью, я вспомнила. что на мне были всего лишь стринги и футболка, и по-быстрому натянула бриджи)) открыла. забрала конфетки ( не знаю, нафига)) ) мы молча постояли и я закрыла дверь)) и почему он решил, что путь к моему сердцу лежит через мамин желудок... странный парень...
пойду лежать в ванной.. насыплю какой-нить соли.. надо снять стресс от софы.. фу, ненавижу ее!!!

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 07:27 + в цитатник
ну вот, все уехали и мне стало как-то грустно(( буду скучать по малявкам, хоть они и превращают мою жизнь в хаос)) мне будет нехватать этого хаоса.. ) завтра уже надевать бантики)) блин.. половина восьмого.. выходить ток через час.. чем бы заняться..
 (700x525, 111Kb)

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 22:52 + в цитатник
Настроение сейчас - скучаю.. глупый вопрос, конечно же по зае..))

ну вот, еще немножко осталось... мне как-то грустновато.. даж не знаю, почему.. может из-за бантиков.. выглядит забавно)) особенно будет смешно с моим платьем смотреться)) потом фотки выложу..но все равно как-то грустно... интересно, что я буду чувствовать, когда буду идти от кабинета до актового зала.. каждый раз, когда другие 11е шли, я задумывалась над этим.. а теперь я в 11м.. быстро детство пролетело.. даж не знаю, жаль мне или нет.. это как подумать.. если решить для себя. что все лучшее позади. то наверно жаль.. а если... если подумать, что все только начинается. ведь мне всего 16!! тогда можно и не грустить..
а вообще.. хочу в инст.. буду там опять ботаном)) хотя.. не.. надо получить норм образование, если хочешь чего-то добиться))
ну все. хватит пороть всякую ерунду)) пойду че-нить поделаю чтоли еще))) или отдохнуть уже...))

ппц - это не смертельно

Среда, 23 Мая 2007 г. 17:38 + в цитатник
да.. ппц-это не смертельно, но мне хочется умереть.. какой тупизм... поем эти дебильные песни, спетые уже раз по 100, потом софа заставила актовый зал мыть, правда. меня отпустила и я пошла фотки распечатывать.жесть..
11 А уже повесил газету.. а мы все тормозим))
завтра 2 репетиции.. мы все умрем...
жарко...
душ..да, в душ.. ток он меня ща спасет... и за бантиками..
завтра фотик возьму.. последние фотки с моим классом)) потом выложу)
ну все, в душ..

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 11:22 + в цитатник
скоро последний звонок.. даже грустно немного. что предки не придут на него.. в 9м классе не было.. и ща никого не будет.. обещали 1го сентября со мной в последний раз пойти.. тож не пошли(( ну да ладно.. мож это и к лучшему, что уезжают.. отдохну хоть немного...
а вообще.. немного грустно...хоть я и разочаровалась в этом году в школе, по друзьям я всерно буду скучать.. интересно, буду я плакать на последнем звонке.. платье уже висит на вешалке, осталось бантики купить.. буду как первоклашка...)) правда, у меня был один бантик )) надо будет фотку найти. выложить))
я с Вероничкой и Настей Стр.
 (700x525, 88Kb)
Танюшка, Инна, Вероничка, Натусик , Настя С.

 (700x525, 99Kb)
парни)))
 (700x525, 89Kb)

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:50 + в цитатник
сеня был тяжелый день.. морально и физически.. 11 А уже достал. Надо их заткнуть)) пока общими усилиями это выходит неплохо))сеня напялила опять шпильки и прокляла все на свете)) ну ниче. завтра тож надену)) красота требует жертв))
оч скучаю по зае... так хочется обнять его.. он будто уносит меня на островок. где проблем не существует... наверно звучит наивно, но я уже не представляю свою жизнь без него..
вчера звонил Костя.. я еле вспомнила. на сам деле. кто это.. наверно, его уже выпустили.. я не стала поднимать трубку.. было глупо думать с его стороны, что я буду помнить о человеке, с которым неделю общалась по телефону и никогда не видела.. надеюсь, он понял это и не будет больше меня беспокоить..
завтра опять драть горло(( бесит все.. пойду приклеивать фотки моих одноклассников к рамкам)) и кому нужна эта стенгазета...

хороший совет)).. надо Гречке распечатать))

Вторник, 15 Мая 2007 г. 21:45 + в цитатник
.
looser (495x699, 60Kb)

Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2007 г. 15:22 + в цитатник
немного поработав над собой на фотке, я решила , что все уже не так плохо, и фотку можно выложить))))эт мы на поклонке))
 (700x525, 95Kb)

Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:09 + в цитатник
сегодня всю ночь спала в благоухании нарциссов)) бабушка с дедушкой привезли)) обожаю цветочки)) скоро лето)) в деревне буду составлять букетики и ставить себе на тумбочку)) люблю, когда день начинается с чего-то красивого))
 (525x700, 103Kb)

список дел на май-июль))

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 19:37 + в цитатник
подготовиться к экзаменам
сдать их
пережить последний звонок
сходить на консультацию по прическе еще раз
пересдать все хвосты по алгебре и геометрии
загореть
съездить на День ОД в МУМ))
поступить в ВШЭ, РГГУ, МГУУ ПМ, МУМ, РГСУ, Юридическую Академию и др.)) ну хотяб в один))
отдохнуть перед выпускным. чтобы хорошо выглядеть
научиться находиться вместе с выпускным платьем))
съездить с любимым на фестеваль фейерверков))
погулять с ним в самых красивых парках Москвы))
нескучно отсидеть выпускной))
сохранить оптимизм без таблеток))
надуть много шариков сестрам на ДР))
поздравить их с ним))
купить им подарок))
купить папе подарок на ДР))
поздравить его))
доканать Гречку ))
порадоваться весне)
выбросить все школьные тетрадки))
...и почувствовать свободу))
купить водостойкую тушь
сухо поздравить Тиму с ДР))
поздравить Меркулову с ДР
купить самоучитель по французскому (в деревне всерно делать нефиг))
написать Ирке
упросить родителей отпустить в Питер))
хм.. придет еще че-нить на ум - напишу))

жуддь))

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 19:08 + в цитатник
мдя... в школе полный бардак! все наезжают на нас, что мы так ЕГЭ плохо написали, говорят, что не понимают, из-за чего это)) а мы понимаем, мы отлично понимаем) да, может мы и раздолбаи, но ведь нас даже не пытались научить русскому языку)) Булка в 6м классе ток более менее была, 7,8,9 она ваще редко на уроках появлялась, а Майка сама нихрена не знает. Сеня разбирала с нами задания, где нужно посчитать кол-во букв и звуков.. тупорылая(( больше она сама просто ниче не сможет объяснить. В пятницу она сама со мной и Настеной сделала одно задание части Б, а сегодня отдала работы. а там зачеркнуто то. что она сама же нам сказала!! ну не тупизм разве?))
а еще Софа сказала, что мы должны выучить все песни учителям. Там их штук 15!! пошла она.. мне экзамены важнее.Она все пугает, что мы облажаемся и нам будет стыдно))) ха-ха)) нашла кому о стыде говорить))
Майка сеня: вы так себя ведете!! ужас!! у вас нет совести!!
Настя С. : совесть??? кто это?? и почему нам так часто о ней говорят??))
вот-вот)) лучше бы учителя над своей совестью задумались. А то взялись учить детей, а сами ниче не знают.(( завтра предэкзаменационная по алгебре(( нифига не знаю(( софа разбирает с нами часть Д, которой у нас стопудов не будет, а часть А не все сделать могут(( ужас короч... ну ниче, переживем)) наверно..
вот, кста, Софа))слабонервным смотреть запрещается))) (ЗЫ: брови, губы, глаза, родинка - татуировки))) )

 (700x525, 107Kb)
а это Маюша)))

 (525x700, 101Kb)
вот такие красотки)) но мы уже привыкли))) правда иногда кошмары снятся...)))
как же мне не хочется петь эти гадкие песни, в которых воспевается неправда о наших учителях((( неужели им самим не тошно это слушать?? ну да никуда я не денусь(( придется пересилить себя..
а скоро нам с любимым полгода.. я на этой неделе прям как-то особенно скучаю.. скорее бы пятница... но до нее еще контра по алгебре, итоговая по геометрии.. короче, жесть... а вообще.. хочу уже август.. тут уже будет понятно: дальше жить или идти топиться))))
надо хоть посмотреть задания какие-нить по алгебре, мож шпору сделать..
хотя..я всерно ими пользоваться не умею))) лучше пойду историю учить))

драка с папой и ваяние его из пластилина)))

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 19:14 + в цитатник
драка)) один удар - четыре дырки))))эт он за то. что я ему голову пеной для бритья измазала))
 (700x525, 93Kb)
потом я решила научить детей лепить папу, показывая в скульптуре всю его сущность)))это результат моего творчества))
 (700x525, 78Kb)
дети довольны)))
 (700x525, 93Kb)
ыыы)) чумазка)))
 (700x525, 93Kb)

на поклонке))

Суббота, 12 Мая 2007 г. 19:46 + в цитатник
это дурынды))
 (700x525, 120Kb)
фонтанчик))
 (700x525, 80Kb)
а фотки меня и заи я не выложу)) я там плохо получилась)))
а вот стелла)) (ну или фаллос, как ее называет наша озабочка-Настя))))
 (525x700, 70Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 18:32 + в цитатник
16667377_22 (320x400, 164Kb)
Настроение сейчас - ((((((((

с репетицией меня сеня обломали(( парикмахер позвонила и сказала. что сеня не сможет.. я ее послала.. и прально.. со мной бы исетриа случилась бы. если бы она мне так сказала 23го..праздник был бы испорчен..
зая в аське.. встретились , по-моему. первый раз там за эту неделю..хотя.. не помню.. но ему качаться надо было.. так почему-то часто получается. когда я соскучилась и хочу поговорить.. может просто часто хочу..
так хочется отключить сознание.. как же голова болит.. будто мозги отекают..страшно подумать, с какой головой я завтра проснусь..еще на очередную олимпиаду.. по-моему мне так плохо не было из-за насмотрка еще никогда((

Без заголовка

Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:08 + в цитатник
В колонках играет - Natasha Bedingfield - I Bruise Easily
Настроение сейчас - все мысли только о тебе..

вот и все)) мы с женьком окончательно рассорились)) он сказал, что я не так поняла его, когда он сказал, что таких , как я, посылает)) ну..даж не знаю, как еще это можно было понять)) собственно, у меня не первый раз дружба с парнем так заканчивается)) с Арисом почти то же самое было.. ток разница в том. что мне с ним было оч интересно, особенно када он наркоту бросил.. ну ничего, переживу))
кста)) я облажалась в олимпиаде)) у меня 5 баллов из 10)) а у Женька 4)) это при том. что их училка дрючит жестоко и почти кадый урок тесты дает)) вот если бы у меня норм учитель был, я бы мож лучше написала)) ну да лан, генадич - раздолбай и учит детей раздолбайничать)) пора смириться с этим и учить себя самой))
млин, надеюсь, что не встречу Женька на олимпиадах по инглишу и русскому. Ну да ладно, приду позже и уйду раньше))
сеня зая прислал оч милую открытку.. было оч приятно читать, что он там написал)) забавно, но включая комп. я подумала о том. что нужно отправить ему открытку)) но он меня опередил)) так скучаю.. скорее бы встретиться с ним.. так здорово, что у меня есть такой дорогой человечек, который любит меня и скучает по мне..)) это делает меня счастливой..
а все остальное.. всякие ссоры со всякими занудами, напряги учителей и т.д. - это ерунда.. стоит мне подумать о нем, и я забываю обо всем)) особенно это я люблю делать на алгебре)) и софа вечно меня палит))
завтра в школу.. на репетицию... так лень.. но надо))
пойду коготки покрашу. а то ваще жесть)) спокойной ночи ))

 (500x328, 84Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:38 + в цитатник
сеня опять поссорилась с Женьком. Я разочаровалась в нем, такой зануда(( он сказал, что с каждым днем я становлюсь все хуже.. чтож.. я согласна прекратить общение.. мне тож уже надоело его вечно плохое настроение.Он не понимает даж моих шуток и вечно от них ток раздражается. Не люблю общаться с такими людьми.
я уже не хочу с ним в один инст попасть, а уж тем более со Стасом. Это будет жестоко)))
вот такие выводы я сеня сделала)) а так день ниче)) ничто не испортит моего хорошего настроения, даже самые занудные зануды)))
кста, Женек еще злится. что Локо свиньям наваляли))) а я сеня прыгала от восторга всю перемену))) ыыы))

малыш и карлсон))

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 23:01 + в цитатник
В колонках играет - Стася - Буду

день сеня ниче не предвещал интересного с утра)) но вечером все изменила смска Настены С. )) мы пошли гулять)) замерзли, поехали в ТЦ. наелись мороженого)) потом опять пошли гулять по району)) потом Настена сказала, что мы идм всех палить))) мы тихо забрались на балкон для курения на 12 этаже)) там было так классно!! так высоко!! было видно все соедние районы!)) но нам захотелось выше, и из соседнего подъезда мы попали на крышу)) вот где я хочу смотреть салют 9го мая))) сверху расстояние до земли кажется таким большим... короче. пошалили)) мне понравилось)) ток стремно было к отогнутую дверь пролезать, вдруг кто-нить пропалил бы)) на крышу же нельзя лазить))да и по незнакомым подъездам тож стремно ходить((
а еще я нашла несколько треков из "Клуба")) оч рада)) вот такая я довольная)))

 (572x699, 126Kb)
только по зае оч скучаю.. и почему он так далеко живет....

морально изнасилована))

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:55 + в цитатник
Настроение сейчас - все мысли только о тебе...

сеня ходила с Волковой по магазинам... мдя.. дальше, по-моему, можно уже не писать)) и так все понятно)) она набирала юбки, таскалась с ними, а потом понимала. что они ей не нравятся. и вешала обратно)) ну одну хоть купила)) это радует)) мы с ней мерили такую нереально короткую!! наверно не больше 30 см)) в ней ток стоять можно)) но самый прикол, что на ценнике одной из таких юбок было написано, что это брюки))) у нас с Настеной даж истерика случилась)) мы подумали, что с ума сошли)) померили, сфоткались, и решили. что это слишком)) купила она чуть подлиннее )))
зато на Полянке нашли все книжки, которые нужны были))я себе еще по общаге прикупила. а то ваще не знаю, че писать буду на олимпиаде))
вчера был офигенный день.. я до сих пор под впечатлением)) сначала мы погуляли в центре, посидели у какого-то фонтанчика на Тверской, который долго и упорно искали))) но дело не в нем)) мне так хорошо было.. весна, солнышко, рядом любимый человек.. рядом с ним жизнь какой-то другой становится... даж не знаю, как объяснить.. люблю-люблю-люблю )) все сильнее и сильнее)) чувства уже так переполняют, что иногда меня просто распирает от счастья и я иду по улице и расплывают в улыбке)) прохожие смотрят иногда с таким удивлением))
вчера он водил меня на мой первый матч))) мне так понравилось)) в этом даж есть какая-то романтика)))) по телеку все-таки не то)) и без заи.. хочу еще)))
эх.. надо с псиной идти гулять.. брр.. там так холодно.. ну да лан

обычный день))

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 20:35 + в цитатник
выползла сеня из дома, брр, холодно и мокрый снег)) порадовалась за себя. что не накручивала волосы на бигуди)) всерно это без толку))
в школе все как обычно)) сеня Вероничечка пришла со стразами в волосах и в леопардовых брючках)) прикольненько, ток в глазах уже рябит от этого раскраса)) на литре читала ее роман "В кубе")) типаа про то. что она делать со своими подругами будет после поступления в Финку)) пафосно, нескромно, но мне понравилось)) так и надо)) после этого захотелось куда-нить в теплые края ... мечты, мечты..))) особенно мне понравилась оттуда эросцена о нереальном сексе с множественными оргазмами)) было смешно)) явно часть рассказа взята из любовного романа)) причем еще не самого откровенного))надо будет отрыть роман Федоровой)) так и не прочитала)) надо прочесть, поржать))
ща вот пришла от врача, с кровью все норм. жить буду.. хм.. а тогда че за хрень с моей головой.. мозги чтоль опухли??)лан, пофиг))
сеня на физре занимались с 10м классом)) ну я сидела из-за своей гоовы)) нас много таких было)) мы пялились на нащего любимого 10-классника))) смазливеньки поц)) фигурка так ниче))) пропалились мы)) ну да лан, было весело)) особенно когда он стал отжиматься)) у него такие просторные шортики))лан, не буду вдаваться в подрбности))
хм... че бы ща поделать.. надо к контре подготовиться)) так лень..
так скучаю по зае.. сеня неделя. как не виделись..


Поиск сообщений в Little_cloud
Страницы: 12 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь