-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Little_cloud

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей: 242
Комментариев: 28
Написано: 346




To the world you may one person, but to one person you may be the world...

)))

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:00 + в цитатник

сегодня год, как произошел один из самых ржачных моментов в моей жизни - мой первый поцелуй)))) я смеялась над собой и над всей этой ситуацией еще недели 2 после этого)) помню, я тогда еще сказала девчонкам: "Если это - поцелуй, то я больше не хочу" )))они долго ржали)
Настюху Стр. разрешили навещать, так что в среду я поеду к ней)) нужно ее поддержать, ей ща оч тяжело... она столько пропустила, как она будет догонять... ну да ладно, у нее же есть мы))
еще столько уроков делать... неохота, но надо)) сеня рассказала Маюше стихотворение Есенина.. свое любимое..
ПИСЬМО К ЖЕНЩИНЕ
Вы помните,
Вы всё, конечно, помните,
Как я стоял,
Приблизившись к стене,
Взволнованно ходили вы по комнате
И что-то резкое
В лицо бросали мне.
Вы говорили:
Нам пора расстаться,
Что вас измучила
Моя шальная жизнь,
Что вам пора за дело приниматься,
А мой удел -
Катиться дальше, вниз.
Любимая!
Меня вы не любили.
Не знали вы, что в сонмище людском
Я был как лошадь, загнанная в мыле,
Пришпоренная смелым ездоком.
Не знали вы,
Что я в сплошном дыму,
В развороченном бурей быте
С того и мучаюсь, что не пойму -
Куда несет нас рок событий.
Лицом к лицу
Лица не увидать.

Большое видится на расстоянье.
Когда кипит морская гладь -
Корабль в плачевном состояньи.
Земля - корабль!
Но кто-то вдруг
За новой жизнью, новой славой
В прямую гущу бурь и вьюг
Ее направил величаво.

Ну кто ж из нас на палубе большой
Не падал, не блевал и не ругался?
Их мало, с опытной душой,
Кто крепким в качке оставался.

Тогда и я,
Под дикий шум,
Но зрело знающий работу,
Спустился в корабельный трюм,
Чтоб не смотреть людскую рвоту.

Тот трюм был -
Русским кабаком.
И я склонился над стаканом,
Чтоб, не страдая ни о ком,
Себя сгубить
В угаре пьяном.

Любимая!
Я мучил вас,
У вас была тоска
В глазах усталых:
Что я пред вами напоказ
Себя растрачивал в скандалах.
Но вы не знали,
Что в сплошном дыму,
В развороченном бурей быте
С того и мучаюсь,
Что не пойму,
Куда несет нас рок событий...

Теперь года прошли.
Я в возрасте ином.
И чувствую и мыслю по-иному.
И говорю за праздничным вином:
Хвала и слава рулевому!
Сегодня я
В ударе нежных чувств.
Я вспомнил вашу грустную усталость.
И вот теперь
Я сообщить вам мчусь,
Каков я был,
И что со мною сталось!

Любимая!
Сказать приятно мне:
Я избежал паденья с кручи.
Теперь в Советской стороне
Я самый яростный попутчик.
Я стал не тем,
Кем был тогда.
Не мучил бы я вас,
Как это было раньше.
За знамя вольности
И светлого труда
Готов идти хоть до Ла-Манша.
Простите мне...
Я знаю: вы не та -
Живете вы
С серьезным, умным мужем;
Что не нужна вам наша маета,
И сам я вам
Ни капельки не нужен.
Живите так,
Как вас ведет звезда,
Под кущей обновленной сени.
С приветствием,
Вас помнящий всегда
Знакомый ваш
Сергей Есенин.

иногда у меня наворачиваются слезы, когда я его читаю...
сегодня у нас была последняя лекция с нашим преподом по истории.. так жалко.. даже грустно .. мы привязались к нему. он-лучший учитель по истории, который когда-либо учил меня.. и вообще. я буду скучать по народу из своей группы...

надо идти пахать))

))

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 13:05 + в цитатник
 (84x150, 2Kb)
вчера здорово провела день... могла ли я подумать, что мне будет так хорошо с этим назойливым парнем из Сети со смешной главной фоткой, который никак не мог понять, что Щелково - это в Крыму..)))

сонное царство

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:05 + в цитатник
как же хочется спать.. гребанная литра.. вчера в 2 легла из-за нее(( так устала сегодня(( Колотько сеня взбесил(( опять потащил меня на руках(( тетка у метро аж ахнула)) я орала на всю улицу!!! я еще сеня в короткой юбке была... дебил , блин(( раздражает уже(( вот по кому, а по нему скучать точно не буду после окончания курсов!!
через час у Настенки ДР)) как здорово, что она есть)) сколько веселых часов она подарила мне))) С наступающим, Настенька!)) я тебя люблю !
надо идти, прибраться в комнате.. я так устала. а тут мама со своими наездами(( вечно ее разбирает, когда мне плохо((( сил никаких нет ..
всем спокойной ночи
 (400x300, 49Kb)

трудовые будни))

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 17:07 + в цитатник
 (127x200, 13Kb)
день начался с того, что мама разбудила меня и сказала: просыпайся, пойдем пирог печь, а то ты у меня нихрена не умеешь готовить)))
я долго смеялась, т.к. готовить я научилась еще в 10 лет)) да и вообще, мама до свадьбы и того, что я умею не умела))
потом припахали пылесосить)) вот они, трудовые будни)) один день в году тебя все любят и не заставляют ниче делать, а потом.. )) ну да ладно))
Тима вчера все-таки в 22.30 вспомнил про меня)) а Дима поздравил в 23.57 ))
Сашки в сети все нет(( как же мне заполучить его фотку??)))
надо сочинение писать.. Маяковский.. я ни на одном уроке по нему не была)) да и врядли это помогло бы))
скорее бы выходные.. соскучилась по нему...

хы)))

Среда, 06 Декабря 2006 г. 22:04 + в цитатник
In a Past Life...

You Were: A Diseased Spice Trader.

Where You Lived: Tibet.

How You Died: Buried alive.

День рождения))

Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:56 + в цитатник
 (161x239, 15Kb)
Настроение сейчас - клевое

так здорово, такой клевый день )) почти все вспомнили, поздравили )) задарили подарками)) я прямо счастлива )) спасибо всем))
Тима,Женя и Дима забыли поздравить, ну и ладно)) зато все дорогие и любимые не забыли)) а тиме теперь долгий игнор, это надо ж быть такой дырявой головой (( нет, не выйду за него замуж))
пришла домой, все в шариках)) прикольно)) родители надували)) прям как в детстве)) ну сказали, что я так вот выросла, хорошо, что без слез обошлось)) мама оч трогательную смс послала))
сеня на мхк пели патриотические песни и поздравляли меня с ДР )) гимн РФ, гимн Москвы, "Прощание славянки", "Маруся", "Катюша" и тд.)) хотели еще "Боже, царя храни", но слов никто не знал, даж Геннадич)) короче, весело)) даж кожушки стали петь в концу урока)) а парням почему-то не понравилось.. ну и ладно, их меньшинство. их мнение никого не волнует))
Настюшка В. совсем какая-то расстроенная(( понимаю ее состояние.. надо ей его посторить, иначе так и будет мучаться.. ((
надо Настенке подарок купить)) а то 9го ДР тож))
всем спасибо, всех оч люблю )) а теперь спать, а то че-то голова болеть начинает))мне же много не надо))

 (400x432, 23Kb)

С Днем рождения меня)))

Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:31 + в цитатник
.
 (300x300, 22Kb)

вторник)

Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:27 + в цитатник
ну вот, еще немного, и мне 16)) я в 15.45 родилась)) настроение ничего, как обычно..
Леша с Сашей разозлили.И че за дурацкая забава таскать меня по улице на руках??? бесят(( пора толстеть. чтобы они меня не смогли поднять)) придурки))
сеня болтали на перемене с англичанкой, Настей и Ирой на свою любимую тему))
даж не знаю еще. поеду на олимпиаду или нет)) там написано, что она тока 20 января будет.. ну фиг знает..
а еще я нашла Сашку в аське)) просто решила, что у меня нет его фотки)) а мы все-таки месяц встречались)) надо заполучить)) ток его в аське нет, да редко он там бывал.Вечно со своими друзьями.. Интересно, кто-нить из бывших поздравит... Врядли..Ну и ладно))
хы, Дениска уже поздравил)) приятно)))и Ирка с Серым))
 (292x119, 19Kb)

Когда хочется романтики

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:01 + в цитатник
There's a song that's inside of my soul
It's the one that I've tried to write over and over again
I'm awake in the infinite cold
But you sing to me over and over and over again

So I lay my head back down
And I lift my hands and pray to be only yours
I pray to be only yours
I know now you're my only hope

Sing to me the song of the stars
Of your galaxy dancing and laughing and laughing again
When it feels like my dreams so far
Sing to me of the plans that you have for me over again

So I lay my head back down
And I lift my hands and pray to be only yours
I pray to be only yours
I know now you're my only hope

I give you my destiny
I'm giving you all of me
I want your symphony
Singing in all that I am
At the top of my lungs
I'm giving it back

So I lay my head back down
And I lift my hands and pray to be only yours
I pray to be only yours
I pray to be only yours
I know now you're my only hope..

 (700x525, 66Kb)

понедельник

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:56 + в цитатник
тяжеленький денек)) странно. но я хорошо себя чувствую.Голова почти не болела)) да и колеса всегда с собой ношу теперь))обжшник просто жег сеня)) мы валялись)) завтра опять курсы.. леща сеня хотел меня в щечку чмокнуть, но я чудным образом увернулась)) и че за мода такая?)) у Женька сеня ДР был))и у Серого)) клево)) завтра у Записова, послезавтра у меня)) а 9го у Настены)) стрельцы forever!!
 (275x115, 19Kb)

воскресенье

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 16:37 + в цитатник
день тупой, бошка болит )) че еще сказать? ))
с утра гуляла с псиной, ненавижу это делать(( ща стенгазету делаю... икому это нужно... тупость...
 (257x114, 18Kb)

Без заголовка

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 23:16 + в цитатник
Your Life Path Number is 1

Your purpose in life is to lead others.

You have great drive and determination. Nothing is going to stand in your way.
You seek out challenges and the spotlight. You'll take all the work - and all the glory.
Status and success are important to you. You demand the best from everyone and everything.

In love, you tend to take a protective role. You enjoy being the provider in relationships.

You expect others to be like you, and as a result, you are often disappointed.
A little selfish and vain, you always put yourself first.
Remember, everyone already knows you're great - you don't need to remind them!

Без заголовка

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 23:12 + в цитатник
до ДР совсем чуть-чуть.. и все-таки мне было хорошо сегодня , не смотря ни на что... он-самое нежное и заботливое, что со мной когда-либо случалось))
 (313x115, 14Kb)

суббота

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 23:09 + в цитатник
 (250x334, 44Kb)
сегодня почти весь день провела с Дениской.. поняла, что фраза "не будет ничего, чего ты не захочешь" - практически пустые слова.. (( какое-то тупое ощущение беспомощности.. меня немного пугает тем развития наших отношений..может так и надо... но я так не привыкла..
как же болит голова.. каждое движение в висках отдается.. я сойду с ума..

Поздравляю всех с первым днем зимы!!

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 14:15 + в цитатник

 (236x69, 15Kb)
 (400x226, 60Kb)

пятница..

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 14:12 + в цитатник
 (39x131, 6Kb)
хы, сеня принесла фотик)) Гречку сфотила всего 3 раза, зато какие фотки мы с Настей сделали после физры в раздевалке!!)) Натуську мы назвали нашим порнофотографом)) ну правда порно там не было (10 класс как-то слишком скоро пришли))) , но тож ниче)) Настюха, молодец!! хорошо позировала, круто получилась))
ща на курсы, чувствую себя оч хреново(( ну да лан, прорвемся)) ща бы поспать.. но надо курсы делать (( опять в эту жарищу((
все, соберись, тряпка... ))
 (211x113, 18Kb)

Без заголовка

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 14:01 + в цитатник
Your Kissing Purity Score: 71% Pure

For you, kissing isn't a casual thing

Lip to lip action makes your heart sing

Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 18:43 + в цитатник
 (106x144, 3Kb)
Любовь - прекрасное чувство! Как позорно, что люди женятся, чтобы все испортить!
Синяя Борода

четверг

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 18:41 + в цитатник
день был веселый.. мда.. блин, ща повешусь, как живот болит(( почему я парнем не родилась? (( в армию всерно бы не взяли- у меня плоскостопие)) блииин, ужасс(( хочется умереть((
 (313x120, 19Kb)

Без заголовка

Среда, 29 Ноября 2006 г. 20:06 + в цитатник
.

 (250x233, 49Kb)


Поиск сообщений в Little_cloud
Страницы: 12 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь