-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Little_cloud

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей: 242
Комментариев: 28
Написано: 346




To the world you may one person, but to one person you may be the world...

25 июля

Среда, 01 Августа 2007 г. 23:32 + в цитатник
Ну вот, пошел 3й день без заи… мне уже не так грустно, но на велике я даж не решаюсь покататься.. сразу станет хуже. Вообще избегаю мест, где мы гуляли. Наверно я псих))
Глаз еще хуже(( оболочка глазного яблока отделилась, и когда я смотрю вбок она собирается гармошкой. Отвратительное зрелище. Да и чувствуется это не очень.. на втором глазе сосудики тож как-то подозрительно покраснели.. наверно и он заразился((( ну ничего, в пятницу мож мама с дедушкой приедут, отвезут меня к тупорылому врачу с бельмом на глазу.. Еще горло болит(( и на суставе рядом с ухом образовался какой-то шарик, нажимать больно. Мож заодно меня к хирургу отвезут.. чувствую себя инвалидом.. ужс…
Не думаю, что торжокский врач мне чем-то поможет.. так и останешься тут без глаза(неавижу деревню.. никакой цивилизации.. зая был прав: надо было настаивать на отъезде в Москву.. мож ща уже все нормально было бы.. приехала бы с дедом в пятницу, всерно мне бабушка ниче делать не дает. Фигней страдаю целыми днями.
Ненавижу свое отражение в зеркале.. хорошо, что зая не видит.. в фильмах ужасов поприятнее бывает..

23 июля

Среда, 01 Августа 2007 г. 23:31 + в цитатник
Ну вот оно и закончилось, наше маленькое лето в лете… Зая уехал.. сказать, что я скучаю, значит ничего не сказать.. Каждая вещь напоминает о его присутствии. Мне почему-то кажется, что он еще здесь.. вот я войду в комнату и увижу его на кровати, он улыбнется, я подойду и смогу обнять его.. но захожу в комнату, а там никого нет.. к горлу подкатывает ком и слезы сами начинают литься из глаз.. я не могу себя взять в руки.. мне никогда не было так тоскливо.. он успокаивал, что время пролетит незаметно.. но тут каждый час без него тянется мучительно долго.. я хочу перемотать этот месяц, чтобы уже был день отъезда отсюда..
Наше маленькое лето.. каждый миг, проведенный с ним я готова вспоминать сотни раз..
Мама говорила, что мы надоедим друг другу за неделю… но сейчас мне кажется, что вечности для этого будет мало..
Мы посмотрели кучу фильмов, объехали соседние деревни, полюбовались звездами… наверно я слишком впечатлительна, но я наслаждалась каждой минутой, особенно последние 3 дня…
Скорее бы уехать отсюда..
Бабушка весь день меня успокаивает, я не думала на самом деле, что она меня поймет.. Дениска ей оч понравился, он даж перестала мне говорить, что в моей жизни парней еще будет куча.. Возможно она права, их будет куча, но что мне до них ))
Скорее бы конец августа…
Надеюсь завтра мне будет полегче.. я так с ума сойду…
 (700x525, 460Kb)

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2007 г. 23:29 + в цитатник
а я приехала)) в воскресенье.. лечиться)) в деревне немного вела днев, ибо поговорить там особо не с кем(( выкладываю, как обещала))

уезжаю..

Суббота, 14 Июля 2007 г. 03:36 + в цитатник
ну вот, через 4 часа уезжаю(( не хочется.. хотя по мелким соскучилась..
пятница 13е ничем знаменательным мне не запомнилась.. хотя.. если ток объяснением Женька.. да.. у меня никогда не будет друга-парня..
поеду, буду там творить)) накачала тысяцу кистей, всяких картинок, а главное - взяла фотку Шурика с собой))) надеюсь, че-нить меня вдохновит и я рожу еще пару коллажей))
накачала кучу фильмов, буду смотреть, когда люблвь к фотошопу пройдет))
а вообще..решила вести днев)) ну в ворде)) потом мож сюда вставлю, если все будет не оч пессимистично)) типа как Робинзон))
поспать чтоли...
скоро увижу заю.. уже совсем соскучилась..
да, надо поспать..а то я буду спать. дед еще за рулем заснет,чпок и все...
всем отличного лета, поступить куда хотели и проч проч че вы се сами пожелаете))
буду скучать)) пишите, не забывайте) (кто может, кладите денег, а то там негде )))))
ЗЫ: Настя, не выходи, пока я не приеду!!!)))

результаты бессонных ночей))

Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:03 + в цитатник
)
 (700x525, 478Kb)
бабуля и внуки))

 (640x612, 277Kb)

модный стайл от Аленки)))

Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:10 + в цитатник
вчера Кирюха приходил)) сидел у меня до часа ночи)) плоды моей фантазии)))
 (700x525, 118Kb)
 (525x700, 81Kb)
 (525x700, 79Kb)
 (525x700, 88Kb)
 (700x525, 88Kb)
 (700x525, 96Kb)
а потом... потом мы пошли в ванную смывать тот тюбик пенки, который я потратила на его голову))) вместо шампуни я дала ему свой оттеночный бальзам))) пркольно плучилось)) такой милый розовый оттенок)) как же он орал на меня..)))) ыыы)) эт было весело)))) Кирюха блин вымахал , на 1.5 головы выше меня!! я себя чувствую Дюймовочкой рядом с ним)))) З.Ы. если кто захочет познакомиться с этим придурком . могу дать мобилу))))

забавно

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 17:49 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 00:43 + в цитатник
Настроение сейчас - я люблю тебя, солнышко....

уже волнуюсь за заю... надеюсь, все будет хорошо, и он сдаст это гребаный экз. Сеня не в настроении днем была, прости, любимый, что нагрубила.. прост я нервничаю.. скоро будм чаще видеться, а потом мож ваще ко мне в деревню на неделю поедем.. только бы погода не подкачала..

 (136x96, 3Kb)

Настенка на трекере откопала)) ржач)))

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 21:34 + в цитатник
Кащенко лежит в кроватке с постельным бельем с мышками и пускает пузырики)) лучшее занятие для 17-летнего стропилы)))
 (640x480, 65Kb)
парень с гармошкой - душа компании)))

 (640x480, 69Kb)
выпускники моей бывшей школы)) почти никого не знаю))

 (640x480, 80Kb)
какой-то чел и осин (блондинка)))


 (640x480, 71Kb)
андрюха Неверов)) (эт чтоб ты не думал, зай, что ты один с такой фамилией)))))

 (640x480, 66Kb)

еще фотка))

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 21:31 + в цитатник
Танюшка мне фотки доприсылала)) вот))
 (700x525, 103Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Июня 2007 г. 23:20 + в цитатник
ну вот, я поступила)) дрючили на собеседовании не по-детски... никакой халявы, как все говорили.. хорошо, что готовилась..
чувствую себя ужасно.. с желудком че-то творится... жесть..
пойду спать, пока боль по-немногу улеглась...
ЗЫ зай.. сказка прикольная.. жжешь))))

Без заголовка

Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:50 + в цитатник
вчера ездили с мамой к тете Оксане)) говорят,когда женщина беременна и думает постоянно о ком-то, дети получаются похожими на этого человека)) мама оч грустила , т.к. тетя Оксана ушла в декрет на год раньше))
 (700x525, 100Kb)
я и Тимка..мегавеселые лица....)))

 (700x525, 91Kb)
мдя.. мне не нравится его стрижка.. да и когда мы первый раз увидели друг друга , он был намного симпатичнее и веселее)) ну я говорю не про тот раз, когда мне было 1.5 а ему 3)) ту встречу я не помню))))))
я и мой ноут)) мы здорово смотримся вместе...))))

 (700x525, 99Kb)

бал медалистов

Среда, 27 Июня 2007 г. 14:53 + в цитатник
ну так вот)) сначала было скучно: вышла какая-то оперная певица, пищала минут 20, потом скрипач.. мы подумали, что организаторы о медалистах слишком хорошо думают))) потом вышли там всякие ротару ну и прочий бред)) а потом.. ведущим стал Леша Воробьев.. и жизнь наладилась)) хоть я и не люблю блондинов, но признаю, что он симпатичный))) ну мы там зажгли)) я , правд, пожалела, что не надела платье попроще)) зато я чувствовала себя прям золушкой.. да, золушкой, а не принцессой, потому что рядом не было моего принца... как же мне не хватало его, особенно когда исполняли какую=-нить романтичную песню... мой любимый...
 (525x700, 106Kb)

 (700x525, 114Kb)
 (525x700, 112Kb)
 (700x525, 130Kb)
по просьбам трудящихся)))

 (525x700, 98Kb)
 (525x700, 108Kb)
 (700x525, 117Kb)
 (700x525, 111Kb)
 (700x525, 102Kb)

выпускной)

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:30 + в цитатник
ну вот)) я закончила школу)) ура!!!!!вот фотки))
 (525x700, 119Kb)

 (525x700, 153Kb)
 (525x700, 95Kb)
 (700x525, 147Kb)
золотые медалисты))

 (525x700, 112Kb)
 (700x525, 105Kb)
на Красной площади..
 (525x700, 79Kb)
завтра еще на бал медалистов топать.. опять корсет меня душить будет...

15-21 июня )

Четверг, 21 Июня 2007 г. 21:02 + в цитатник
ну вот, я приехала)) начну с самого начала
15го после экза поперлись с мамой на электричку до Твери.. мдя.. наверно было забавно смотреть, как девушка корячится с чемоданом, который весит почти столько же, сколько и она сама, особенно окружающим мужикам..(( короч, потом с тетей Лялей и дядей Женей на их колымаге до деревни)) дети встретили нас спокойно)) видимо, не особо скучали))
 (699x479, 127Kb)
потом 16го я валяла дурака, а вечером пошла париться)) вот я отпаренная после баньки))

 (393x698, 65Kb) 17го отмечали ДР мелких)) сделали газету

 (699x393, 83Kb)
торт (дизайн мой, зацените))

 (700x632, 198Kb)
украсили детскую..немного))


 (699x393, 97Kb)
дети задули свечки ну и т.д...))

 (699x393, 90Kb)
18го я страдала фигней и фоткала все подряд)) кста, нам с заей было 7 месяцев...

 (700x525, 119Kb)
облачко))


 (700x525, 57Kb)
мое любимое место ..

 (525x700, 224Kb)
вид со ступенек


 (700x525, 88Kb)
солнышко...

 (700x525, 75Kb)
моя тумбочка)))

 (700x525, 97Kb)
вчера нашла какой-то глупый любовный роман)) схема все та же, но что-то в нем было)) ток там смайлов не хватает)) ток я слишком в него погрузилась и стала путать его и реальный мир)) поэтому его пришлось отложить))
завтра с утра навена уеду к другой бабушке))мож искупаюсь там)) приеду ток к прическе 23го навена))пофиг, уже все готово, осталось причесон и платье с босоножками напялить)) так что в Москве мне нечего особо делать)) всем чмаки))

...

Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:07 + в цитатник
Настроение сейчас - больно..

вчера мама Насти И. спросила, что мама думает насчет всего того, что хочет дирик.. ну мама ей все выложила.. эта с*ка рассказала все софе, и сегодня я выслушивала от нее все, что она обо мне думает... вот так.. такого свинства я не ожидала..у меня нет слов.. в советское время навена и то не так все передавали, как в нашей школе...
я хотела сначала отомстить за это и намекнуть насте, что леша не только с ней встречается ( мой брат видел его с его бывшей, это странно.. он говорил. что они вели себя реально как парень и девушка, а не как друзья) , но потом передумала.. пусть встречаются.. может потом сама узнает.. мне уже не важно.. наплевать, че там у них получится..
посмотрела сеня фотки, где мы с любимым 12го.. так сжалось все внутри.. я не хочу быть так далеко от него столько дней.. я так скучаю..
скоро выходить уже.. пойду собираться...((

устала))

Четверг, 14 Июня 2007 г. 20:21 + в цитатник
 (469x699, 86Kb)
В колонках играет - Empty Trash - Shades of love
Настроение сейчас - уже скучаю по тебе...

фух, наконец-то дома)) сеня съездили с мамой в Олимпийский за говорящей азбукой)) я накупила себе ручек с висючками)) так мило)) потом вернулись домой, нам по-бырому поставили железную дверь ( теперь я чувствую себя в безопасности))) ), потом мы пошли на консультацию)) в 16.30 я уже сидела, смотря как падают мои волосы на кафельный пол, и думала , останется ли что-нибудь у меня на голове)) осталось)) даж длина чуть ниже плеч))
встретила Катьку Меркулову.. фигасе ее разнесло.. похожа на глубоко беременную женщину, хотя в 9м мы с ней были почти одинаковые, она мож даж чуть похудее)) вот за что я люблю свою фигуру - за стабильность)) хоть и не оч стройная. зато всегда такая))
жаль, что с заей не получилось встретиться... если б не консультация.. я ее и так уже сто раз переносила то на утро, то на вечер... так скучаю... терь ток 23го увидимся на выпускном.. надеюсь, ему понравится мое платье)) мм.. так интересно увидеть его в костюме)) даж не представляю себе)))
завтра поедем на электричке до Твери, а потом с бабушкиной сестрой и ее мужем на машине))мдя.. на поезде было бы безопаснее, чем на этом антиквариате)) мы сегодня с мамой уже об этом подумали, но нас заставили ехать с ними)) терпеть не могу дядю Женю, он странный какой-то .. придется его терпеть..
не терпится увидеть свою комнату в законченном. если можно так сказать)) , виде)) наберу цветочков, поставлю на тумбочку, будет прикольно)) люблю цветочки)) незабудки.. точно, хочу незабудок)) ах да, надо взять рамку с фоткой меня и любимого.. она будет радовать меня)) хотя.. от нее я буду скучать еще сильнее..но всерно возьму))
завтра навена уже не успею написать.. буду вести днев на бумажке, потом мож сюда впишу)) о, надо фильмов себе еще накачать, чтобы было вечером чем заняться.. и фотки скинуть бабушке с дедушкой посмотреть..
скоро малявок увижу)) соскучилась)) говорят, они так повзрослели за эти недели.. мои малышки..
ладно, пойду собираться..буду оч скучать по тебе, солнышко мое..

ну так про вчера))

Среда, 13 Июня 2007 г. 23:16 + в цитатник
вчера мы с заей гуляли в парке Горького)) потом подгребли Настя с Лешей)) было прикольно их стебать)) зая уговорил меня все-таки покататься на Биг-Бене )) вот (такая длинная светящаяся палка над набережной)) )
 (700x591, 87Kb)
было оч высоко.. да... но крика от меня Дениска не дождался)) прост я стесняюсь, т.к. если начну орать, то это будет выглядеть оч глупо )) у меня какой-то писклявый крик))
Настя с Лешей долго выпендривались, в итоге выбрали самые отстойные цепочки и с серьезным видом на них прокатились)) выглядело забавно)) две балды по 180 см на такой фигне)) потом они свалили))
так здорово было рядом с Дениской бояться)) я бы ни за что не согласилась с кем-то другим туда пойти)) а с ним не так страшно..
так здорово переживать свои страхи вместе..
послезавтра вечером я уеду(( в 0.17 буду уже идти по темному лесу от станции)) жуддь))) хотя.. мож дед заберет))
я нехочу так далеко быть от заи.. предки говрят, что может я останусь в Москве максимум до середины июля.. бесят(( дед же до августа там будет, какого хрена мне там делать?? почему я не могу спокойно погулять с Денисом сколько мне захочется(( он, конечно , приедет ко мне в деревню, но под присмотром бабушки эт будет жесть наверно.. одна лекция про то, что с мальчиками на одной кровати лежать нехорошо, чего стоит)) час этого бреда.. не , больше не хочу...
как же я скучаю... помню прошлое лето.. я была даж рада, что Славик будет меня меньше доставать, т.к городского там нет, а на мобиле у него никогда не было денег)) я этим пользовалась, чтобы отдохнуть))
а сейчас.. я даж не предсавляю, как от Дениса можно устать.. как я скучаю...

маленькие эльфы))

Среда, 13 Июня 2007 г. 23:08 + в цитатник
Лизок))
 (400x500, 215Kb)
Катюшка не оч получилась, я с лицом че-то накосячила))

 (650x520, 254Kb)

..и еще)))

Среда, 13 Июня 2007 г. 20:22 + в цитатник
оыыо copy (281x400, 98Kb)
6000 copy (280x400, 131Kb)


Поиск сообщений в Little_cloud
Страницы: 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь