-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 24 Октября 2007 г. 09:46
+ в цитатник
интересно,а тут вапще кто-нибудь кроме меня бывает????
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:55
+ в цитатник
Заболела я :( вот это засада!!!! такое состояние хреновое!!!! пойду блин отлеживаться и лечится.....до завтра нуно быть как огурчик!!!! эх.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 18 Октября 2007 г. 00:02
+ в цитатник
В колонках играет - pow-pow-powНастроение сейчас - прёт от счастья
Еще бы профессиональный фотик и немного фотошопа и я профессиональная фотомодель...аж самой смешно до усрачки :) ахахахаха


-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:03
+ в цитатник
ииииииииххххххххааааааааааа!!!! снег снег снег снег снег!!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 04 Октября 2007 г. 17:41
+ в цитатник
а вот и я,отдохнувшая слегка и малясь загоревшая :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 18 Сентября 2007 г. 13:32
+ в цитатник
вот так вот проходили первые пары

в инсте, невыспавшиеся студенты :) нах никому не нужные пары :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:14
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 13 Августа 2007 г. 23:25
+ в цитатник
Настроение сейчас - плакаюВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ МОЕМУ БРАТИШКЕ!!!!