эх...температурка откуда то взялась,насморк,кашель:( бееее,ненавижу болеть:( но ниче к выходным поправлюсь и в ТХ:) правая колоночка респектоз вам огоменный
простить или нет?? кто мне ответ подскажет??? такого я в свой адрес еще не слышала:( как так вобще можно?? эх.....как хреново на душе..просто писец какой то:(
меня теперь за правду ненавидят!!! люди, хелп ми!!! мне нужна ваша потдержка,я не выдержу такого!!! парень наорал на девушку матом,и ненавидит теперь за мой коммент по этому поводу!! что же мне делать?? помогите???очень прошу!!! аааааааааааааааааааааааа!!! я не знаю как с этим жить!!!! пойду упьюсь оп стену намазанную ядом!!! аааааааааааааа!!! прощайте....я ухожу
Настроение сейчас - ееееееееехххххууууууууууууууууу
написала правду,а меня за это ненавидят!!! наорал на девушку матом...а потом на мой комент обижается!!!падоног!!!! ужаааааааааас!!! аааааааааааааа, пойду убьюсь оп стену!)))ахахахахаха
люди,мне нужна ваша потдержка!!!!хеееееееееееееееелп,погибаю,меня ненавидят!!!!аааааааааааа!!!
Настроение сейчас - депрессия весенняя? а может просто.....
Ну воть наконец на улице начинает пахнуть весной!! так что то от этого радостно на душе:) хочется всегда всем улыбаться:) столько позитива в душе,иногда от этого хочется даже кричать:) хе хе,крышу по-весеннему сносит. а еще просто нереальные перепады в настроении:( вот щас пишу и нрустно стало,а почему даж мне не известно:( эх....
аааааа!!!круто было ночью сегодня
А вобще ВСЕХ девушек ПОЗДРАВЛЯЮ с этим замечательным весенним праздником!!!
Всем позитивным из вас огромный респек,а кто неочен позитивный,все равно РЕСПЕКТ!!!!!ИБО это НАШ праздник!! так что веселимся дамы!!!! всех люблю Цалую:) чмак
ааааааааааааааааа!!!:yahoo: настроение просто отпаааааааааааааад!!!!! я вся в предвкушении завтрашней вечерины в ТХ я едууууууууууууууу!!! правая колонка жди меня:) потопчем все вместе!!!я обохаю ТХ!!!!аааааааааааааааааааа
Почему у девушек так резко меняется настроение?? может кто подскажет?? вот весь день ходила веселая:( а потом одна фраза убила весь позитифф:( ужасть:( так наверно нельзя:( а ниче не поделаешь,эх....а так хочется чего то нового
в жизни такой толпы не видела...люди!!!!психи????нееееет...просто желающие попасть в ТХ!!!гипермегапозитиффффная пати была!!народ просто зажигалочки одного большого пламени вечерины:) некоторые прям в куртках на танцполе были:( вешалок не хватило!!!вот это я понимаю популярный клуб!!!рЭспект Груву и Тиму :) умнички.....
наконецто смогу от всего отдохнуть:)) ура ура ура!!!! я увижу своих друзей!!!!! как давно я их не видела:( года 4 наверно или лет 6???хмммммм ужасно:(
я просто счастлива до беспредела:))
сижу тупо за компом,кстати всех со старым нг:))всем желаю всего и побольше!!!!
а у меня настроения нет:( бошка трещит не понятно почему:((
что то в жизни одно невезение и разочарования пошли:( к чему бы это???!!!:((
вот думаю иногда,как сложна жизнь:(((.......хочется иметь все и сразу,но так же нельзя:(( и предстоит трудный выбор:( очень сложно отказаться от привычки и принять что то новое:(