извините, что заставила так долго ждать,.....сильно не бейте, я старалась))))))))
Глава 10.
Мы с Брэндоном преспокойно сидели и болтали, не о чем не подозревая.
Через 40 минут самолет приземлился в аэропорту Лас-Вегаса.
«Черт, нужно попросить у нее номер телефона. А если не даст?????» - сидел и думал Бдэн.
Выходя из самолета, ко мне подошел Райан, я ничего не подозревала:
-Оригинально, - сказал он.
-В смысле?? – я на самом деле не поняла, о чем он говорит.
Секс в туалете самолета.………Надо будет предложить своей девушке, - сказал он с издевкой.
Это меня взбесило, я треснула по его плечу, моему бешенству не было предела, но, собрав волю в кулак, я ответила очень даже спокойно:
-Заткнись, Райан, - промолвила я.
-Да нет, я наоборот, это очень хорошая идея, - он не прекращал стебаться.
-Ты вообще откуда знаешь? – поинтересовалась я.
-Ну, вы вдвоем ушли в хвост самолета. Уж точно не чай пошли пить. А вернулись вы минут через 25-30. Логика!!!
-Засунь знаешь куда ее………..
-Все-все, молчу…….
«Блин. Почему он так тупит!!! Ему номер трудно взять????» - злилась про себя я.
Мы шли по трапу. Вдруг я подошла к Брэндону:
-Советую прочитать эту книгу, тебе понравится, - сказала я, и он ничего не успел ответить. Просто я ускорила шаг, чтобы дальше идти с Джорджем, Трэвисом и Анжеликой. Мы обсуждали этот тур, что будем делать дальше и какие у кого есть идеи.
А Брэндон шел, недоумевая. «Зачем она мне??? Тем более на немецком???» - просто у меня другой книги с собой не было, пришлось эту дать.
Не знаю, кто встречал паников у выхода, но нас встречала какая-то машина и любимый продюсер Патрик. А, еще, Энджи встречал ее парень.
-ну пока, ребята. – подошла я к Райану, Спенсу и Джону и поцеловала их в щеку. Ну и конечно же Брэндон!!! Как про него можно было забыть. Я подошла к нему и чмокнула его в губы.
-Ты же говорила, что лишила его этой привилегии, - сказал Рурка голосом обиженного ребенка.
-Риро, не зарывайся…….. – пропел в ответ Бдэн.
Я пошла к ребятам. Энджи забрал ее парень, а мы с Трэвисом, Джорджем и Патриком сели в машину.
-Брэндон, ты ДЕБИЛ, - сказал Джон Бдэну, который смотрел мне в след, - ты хотя бы номер телефона у нее взял???
-Нет, только она зачем то дала мне свою книгу, которая на немецком. Хотя я немецкого не знаю………. – протянул Бдэн.
-Не, ну ты точно дебил, - сказал Рай и выхватил у него книгу.
-Вот, хоть она догадалась, - и протянул форзац книги. Я знала, что Бдэн так и не решится попросить у меня номер и дала ему книгу, где маркером написала свой адрес.
-Круто, значит не все потеряно, - сказал Бдэн, - ну что, поехали?? – и они загрузились в машину. Все были в приподнятом настроении.
Оставалось подкинуть только меня до дома:
-Ну, я думаю, вам хватит двух недель передохнуть??? – поинтересовался Пат.
-Да, вполне, - протянула я. Мысли мои были точно не в разговоре. Я думала, догадался ли он открыть книгу.
-Ну, тогда еще вопрос, - и он протянул мне газету с фотками, где мы зажигали в клубе. – у вас серьезно???
-Не знаю, - протянула опять в ответ я.
-Ну, тогда если не серьезно, то лучше не надо играть, он очень тяжело это переживает, - добавил Патрик, - это я тебе на будущее.
-Ну, знаешь я тоже живой человек, и все это понимаю, так что играть с чувствами не собираюсь, - на полном серьезе ответила я.
-Ну вот и хорошо, - ответил он мне – мы уже приехали.
Я вышла из машины, Пат помог выгрузить вещи.
Ура!!! Я дома!!! Из-за тура меня не было здесь почти 2 месяца. Я сразу кинулась в душ, потом селя за синтезатор и схватила гитару, потому что пока летела в самолете, появилась хорошая идейка, которую я в дальнейшем хотела воплотить в альбоме.
Так я просидела до двух ночи, и просидела не зря. Это была законченная песня, только надо было показать Пату и ребятам. Я легла спать.
“Блин, позвонить не могу!!!! Только адрес. Решено, поеду к ней завтра утром!» - с этими мыслями Бдэн заснул.
Восемь утра, спать не хочу, но надо заставать себя.
Десять утра, надоело читать, пойду кататься. Я быстро собралась, схватила скейт, села на велосипед и вылетела из подъезда дома. Мимо проехал машина, за рулем которой сидел до боли знакомый человек, только я поехала быстро и не успела разглядеть.
«Ее дом, может я рано приехал?? Ну ладно, была не была!!» - про себя подумал Бдэн и позвонил в дверь. Но ни кого не было. «Надо позвонить Энджи, ее номер есть».
-Энджи, извини, я рано звоню. Где Энни может быть в 10 часов утра?
-Да, ты звонишь рано, привет, кстати. Ну, она может быть либо дома, либо на пробежке, либо на рампах. Но если внизу велосипед не стоит, то она на рампах в парке.
-Спасибо огромное, ты мне очень помогла. – и он быстро бросил трубку. Неподалеку был только один парк, но он не знал, были там рампы, или нет.
«Надо проверить».