-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lit

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Зазеркальные_игры Красиво_и_интересно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2004
Записей: 1174
Комментариев: 4351
Написано: 5128


Тезисное о разном и ни о чем

Вторник, 26 Августа 2008 г. 08:05 + в цитатник
Вчера в разговоре с сестрой подумалось: человек образованный (начитанный, эрудированный) не всегда суть человек умный.
_________________________________________________________________________________________________________
Странная хрень происходит с клипами с ютуба: вставляешь из в постинг, а через пару дней он не открывается, и появляется надпись: сорри, мол, клип больше не эвелебл. Хотя на самом деле на ютубе этот же клип прекрасно существует... Гррр!
_________________________________________________________________________________________________________
Странно и немного смешно, когда взрослые люди опускаются до вранья на уровне 2-3 класса средней школы. Причем вранье настолько откровенное, что даже малейших сомнений не вызывает. Интересно, о чем они в подобные моменты думают?
_________________________________________________________________________________________________________
Совсем не хочется работать. Не то, чтобы мне разонравилоась моя работа - нет, я ее очень люблю. Просто мне осточертело каждое утро вставать в такую рань, куда-то ехать... Остопиздел сам процесс. Надеюсь, что я просто устала и после отпуска это пройдет.
_________________________________________________________________________________________________________
С добрым утром! :))

Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 21:02 (ссылка)
Блять

Хочу дрочить бля! Я ща кончу!

_Scat___SG_Video__Sperrgebiet_Erotik__08__scat_shit_pee_kaviar (384x288, 18Kb)

Не сри ёпт!

S54[1] (403x575, 30Kb)

Блять срать ахота нах

 (570x423, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку