-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lit

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Зазеркальные_игры Красиво_и_интересно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2004
Записей: 1174
Комментариев: 4351
Написано: 5128


Что сказать - улет. Пили вчера, а состояние - как

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 09:29 + в цитатник
Что сказать - улет. Пили вчера, а состояние - как будто сегодня. Заснуть практически трезвой, а проснуться, в первые две минуты не понимая, где пол, где потолок, и если пол внизу, то почему он плавно покачивается - эт надо уметь... Злюсь - второй раз в жизни такое, неприкольно нифига!(
Танцвут - выше всяческих похвал и эмоций. Красота, лепота, услада взору , слуху и ногам... Голый жоп волынщика, покоривший мое сердце (ГЫ!))). Даже вчера утром еще проснулась от того, что в голове неумолимо гремела Ода к радости в их обработке))))
Приятно было всех увидеть - в том числе и тех, кого раз в полгода встречаю, да и то случайно))). Очень все-таки было здорово!)))) Возле ДК МАИ тоже есть уютный дворик для пития - на заметку)))
После концерта - посиделки до утра... Чего пили-то? Кажись, Очко...
Воскресенье - волхование у плиты на пару с Эльфийкой - ибо Масленица!!! Праздник пуза. Наконец-то узнала, из чего делают ненатуральную красную и черную икру - это же мармелад! только с привкусом рыбы (а вы думали, агар-агар - это что?))))))))
Мишки гамми...
Вот я и сижу, как дура, ни пиан, ни трезв...
Все-таки охрененно клевые выходные... :))))))

Танец_Дождя   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 11:11 (ссылка)
:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Что сказать - улет. Пили вчера, а состояние - как Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:09 (ссылка)
Мишка гамии :-)))


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:15 (ссылка)
Ето портвейн 777 (ну или другой из этой серии) с колой - рулезззззз :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку