Закон сохранения любви |
Подарите мне кто-нибудь запах сирени
_____________________________________
Тому, кто знает, что пришел в этот мир с таким количеством любви, равного которому не существует во внешнем мире, рано или поздно приходит мысль о самоубийстве ...и я первый кандидат
_____________________________________
Когда отношения терпят крах, приходится долго приводить в порядок свое настоящее, делая его стерильно-пустым. Неожиданные находки: билеты в кино, диски, фотографии- и прочие сгустки прошлого. Порвать, удалить, убрать с глаз долой, швырнуть в форточку...Стереть все: от отпечатков пальцев до воспоминаний.
Начать заново.
Идти и улыбаться людям. Передать любовь по наследству кому-то, кому повезет больше
____________________________________
____________________________________
Сегодня был мой первый день. Очередное "начать сначала".
У меня хватит упрямства, чтобы стать счастливой.
Вдох...
Выдох...
No regrets
_____________________________________
P.S. Мы всегда в ответе за тех, кого приручили... Помните об этом. Прошла краевая конференция. Я не первая. Фак. Первое место работа, которая называется "Гнездование ласлочки в поселке "Стрелка"" против моей "Активность церулоплазмина в тканях крыс под воздействием ЭМП". Несправедливость. Жестокая. Мне сказали, что у меня сильно кровожадная работа. Мол, я зарезала 20 крысок без наркоза. Сволочи. Это же ради науки.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Lissophobia
BolNaya, ЭТО у меня уже в печенках сидит. КОшмар. Может встретимся.
Жизнь_Я, У меня сейчас тож такое состояние. Жуть просто.
marjike, Тебе спасибо)) Ты меня всегда так поддерживаешь...
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |