-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lissa20103

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 439





Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 02:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый полный самоучитель по изготовлению букетов из конфет

На самом деле я не очень люблю букеты живых  цветов - ну напоминают они мне о собственной недолговечности да и в целом о бренности бытия... И потом эта вечная суета с поиском подходящей вазы. подрезанием стеблей, добавлением в воду чего-нибудь такого, что смогло бы сделать так чтоб эти гадские розы НЕ ОСЫПАЛИЬ БЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ! Ну и контрольный выстрел в голову - вынос когда-то роскошного букета на помойку.....

Согласна, что-то во мне не так, но все-таки выход я нашла! Чудесная альтернатива хрупкой красоте цветов это букеты из конфет. Хотя, положа руку на сердце, эта красота держится на моем столе еще  более короткий срок. 

Зато дарить такие букеты одно удовольствие, особенно детям - попробуйте сами и увидите бурю восторга у нашего подрастающего поколения, которое уже трудно чем-либо удивить.

Да и вообще букет из конфет это чудесный подарок на любой праздник и по любому поводу, а уж сделанному своими руками букету вообще нет цены! Поэтому приглашаю разделить со мной мое увлечение по созданию эксклюзивных подарков, тем более что бесподобный мастер-класс нашелся на бескрайних интернет-просторах.

Вы со мной? Тогда нам сюда
Рубрики:  конфетное

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 02:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Sontina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарочный пакет "Сердце"


Мастер-класс по сборке
Рубрики:  бумажное

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 02:48 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подсолнух.МК



1.
1 (700x525, 195Kb)<<
Читать далее...
Рубрики:  конфетное

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайнерские платья - Montage 2011 -2 -

LJILJANA

Дизайнерские платья - Montage 2011 -2 -




LJILJANA

LJILJANA



Рубрики:  вечернее

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Dress Code и виды вечерних платьев

По международному протоколу вечернее платье «в пол» предполагает наличие торжественно одетого спутника, причем дама в вечернем не может прийти одна, а уйти с кавалером


  
И еще, между нами девочками, в наше время, я бы сказала, что кроме спутника и даже важнее его, наличие автомобиля (!) ну.. если Вы в вечернем платье... =))



Потрясающие вечерние и коктейльные платья - это материал, из которого сотканы наши мечты. Никто не удержится от того, чтобы немного помечтать. Неудивительно, все эти тонкие, как паутинка ткани, необычный крой, сияющий бисер и блестки не могут не изумлять.

Итак, рассмотрим Dress Code и виды вечерних платьев

Читать далее...
Рубрики:  вечернее

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайнерские платья - Terani Evening 2011

LJILJANA

Дизайнерские платья - Terani Evening 2011




LJILJANA

LJILJANA



Рубрики:  вечернее

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайнерские платья - Terani Evening 2 /2011

LJILJANA

Дизайнерские платья - Terani Evening 2 /2011




LJILJANA

LJILJANA



Рубрики:  вечернее

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платья с драпировками, цветами и т. п.

Читать далее...
Рубрики:  вечернее

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

cуперлёгкие в приготовлении, мягкие и пушистые на выходе ПИРОЖКИ из дрожжевого заварного теста

 

Этот рецепт стал для меня открытием. От начала приготовления до получения готовых румяных пирожков у меня ушло не больше часа. Казалось бы, те же ингредиенты, но благодаря немного изменeнной технологии не требуется длительного замеса и абсолютно никакой расстойки. А пирожки остаются свежими даже через сутки.
441258 (640x464, 64Kb)

favorite-recipe1 (35x35, 2Kb)

вкусные и очень лёгкие в приготовлении пирожки
Рубрики:  вкусно

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подготовка к Хеллоуину :) Накрутила подарочки деткам. МК от fljuida

Ну во, скоро к нам вечером начнут ходить толпы детей, переодетые во всяких чудищ :) Значит наступил Хеллоуин :)))  В прошлом году к нам заглянуло в этот день больше 50 деток :)) И я с благими намерениями решила накрутить тематических подарочков. В час ночи :))  Короче, меня хватило на час творчества :)) Сколько успела, столько успела :)) Может еще до вечера накручу, но пока покажу то, что есть:))

Подготовились мы с мужем как следует :)) Напокупали кучу конфет, печения и ..мандаринов, а то в прошлом году пришлось несколько раз ездить в магазин :)) Ну кто мог подумать, что чудищи к нам целыми тучами слетаться будут :))  


DSC02844 (700x525, 310Kb)

Читать далее...
Рубрики:  поделки с детьми

Без заголовка

Среда, 31 Октября 2012 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гламурный рождественский сапожок. Оригинально! Мастер-класс.

Доброго времени суток!

Цветочно-неожиданный рождественский сапожок, выполненный в технике печворк. Вы такое видели?

1 (525x700, 342Kb)

Читать далее...
Рубрики:  новогоднее

Без заголовка

Среда, 31 Октября 2012 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильные елочки на новогоднюю елку! 9 вариантов с подробным описанием. Часть 2.

Стильные елочки на новогоднюю елку! 9 вариантов с подробным описанием. Часть 1.

Источник. Далее текст автора.

1 (700x662, 456Kb)

2 (700x466, 307Kb)

Продолжаем
Рубрики:  новогоднее

Без заголовка

Среда, 31 Октября 2012 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильный жилет с мехом. Мастер-класс от Suzannah

Всем привет!

Посмотрите, какая стильная вещица - элегантный жилет с меховой оторочкой. Как сразу меняется весь образ - очень удачная, практичная и современная модель. Предлагаю вашем у вниманию подборку идей и вариант изготовления жилета с мехом от мастерицы Сюзанны, автора ресурса Adventures in Dressmaking. Приятного просмотра!

joie-caviar-amerika-rabbit-fur-knit-vest-product-1-2314110-626826660_medium_flex (340x425, 16Kb)  theory-black-nayeli-f-genuine-rabbit-fur-hood-sweater-vest-product-2-4785235-339055802_medium_flex (340x521, 22Kb)

f_262603870-521424450 (416x600, 51Kb)     Faux-Fur-Vest2 (350x525, 44Kb)

 ellam4027811141_q1_1-0_336x596 (336x596, 43Kb)          59672763782254196_vRdGYTw7_c (350x537, 34Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шитье

Без заголовка

Среда, 31 Октября 2012 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Evany [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты омоложения великих женщин.

Во все времена омоложение интересовало и продолжает интересовать как бедных, так и богатых. Клеопатра, Жозефина, Диана де Пуатье, маркиза де Помпадур, Мэрилин Монро - все эти женщины обладали своими секретами омоложения и красоты…

 

Клеопатра сама изобрела эмульсию для лица. Она смешивала мед и порошок алоэ с водой, отстоянной на серебре. Руки она нежила в ванночках из молока, волосы мыла и одновременно питала шампунем из трех желтков только что снесенных куринных яиц.

Scr_00806

Читать далее...
Рубрики:  красота

Без заголовка

Среда, 31 Октября 2012 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для кожи. Только натуральное

Рецепты, которые вы сейчас увидите, не являются революционными, это давно известные варианты старой доброй косметики домашнего изготовления, проверенные временем. Ведь как бывает, даже самые стойкие из нас становятся жертвами рекламы и с удовольствием скупают все эти вкусно пахнущие флакончики, обещающие сделать нашу кожу молодой и сияющей, верно? А ведь если разобраться, вся эта косметика промышленного производства на деле сплошная таблица химических элементов. а навязчивая реклама лишь зазывает и продает надежду.  Поэтому, если хотите натуральных, полезных, действенных средств, давайте вспоминать вместе. Тем более тема актуальна в преддверии приближающегося лета, когда потребуется подготовить кожу к красивому и ровному загару, а также сохранить ее здоровье

Лучшее смягчающее и увлажняющее средство для кожи

TBDkitchenbeautician (512x615, 26Kb)

Идеальный вариант для сухой кожи. Рецепт абсолютно прост - кокосовое масло плюс несколько капель оливкового. Кокосовое масло невероятное увлажняющее и способствует сохранению эластичности кожи. Оливковое масло богато витамином Е и прочими антиоксидантами. Эти два компонента вместе способны творить чудеса! 

Приготовление: две чайные ложки кокосового масла и 10 капель оливкового помещаем в миску и растираем в однородную смесь при помощи обратной стороны ложки. Применяем по мере необходимости на всем теле - для губ, ног, рук, локтей и кистей рук. Если готовите большую порцию, то храните ее в холодильнике в закрытом виде

                                         

Читать далее...
Рубрики:  красота

Без заголовка

Среда, 31 Октября 2012 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маски от морщин вокруг глаз

Гусиные лапки порой еще называют cмешинками. Звучит, конечно, мило, но лучше все же как-нибудь обойтись без них, воспользовавшись, к примеру, одним из следующих рецептов.

Маска для глаз Укропная

Укроп,семенаНасыпьте на два небольших куска марли или широкого бинта по горсти семян укропа, опустите в горячую воду или молоко на 1-2 минуты и дайте остыть.
Наложите на глаза на 10-15 минут.
Вместо семян укропа можно использовать обычные чайные пакетики или сушеную петрушку, шалфей, ромашку.

 

 

Маска для глаз Миндальная

Читать далее...
Рубрики:  красота

Без заголовка

Среда, 31 Октября 2012 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Омолаживающий крем для женщин

http://blogs.mail.ru/mail/korochenkol/210D8262D04F14B.html

Рецепт омолаживающего крема для женщин

1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка касторового масла (продается в аптеке), 1 ч. ложка вазелина, 1-2 капли йода.

Сначала капнуть в чистую баночку йод, потом положить другие компоненты, смешать, хранить в холодильнике. Наносить на кожу на 2 часа 2-3 раза в неделю.
Кожа станет подтянутой, эластичной, пройдут родимые, старческие и пигментные пятна, разгладятся морщины. Помолодеете лет на 10-15! 

Рубрики:  красота

Без заголовка

Среда, 31 Октября 2012 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Полезное_мыло [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Омоложение лица в 40 лет

4783955_courteneycox (600x450, 214Kb)Приближение сорокалетия у многих женщин вызывает неподдельную панику. Наступает период зрелости и мудрости. А так не хочется расставаться с озорной молодостью, хочется быть привлекательной и молодой долгие годы. Чтобы хорошо выглядеть в зрелом возрасте, надо с 25 лет регулярно ухаживать за кожей лица, шеи и зоны декольте. Омоложение лица в 40 лет будет намного эффективней, если все эти годы женщина уделяла достаточно времени и сил своему внешнему виду.


До наших времён сохранились уникальные рецепты омоложения, которыми пользовались всемирно признанные красавицы Клеопатра, Тамара, Екатерина Великая, маркиза де Помпадур. Нехитрые ингредиенты в составе этих рецептов помогали великим женщинам сохранять красоту и молодость многие годы.

Например, царица Клеопатра очищала кожу лица скрабом из сливок и морской соли, а затем наносила омолаживающий эликсир из сока алоэ, мёда и серебряной воды. А вот мадам де Помпадур умывалась дождевой водой и втирала в кожу смесь оливкового масла и лимонного сока. Согласно древнему рецепту этой известной фаворитки прекрасно омолаживает кожу и дарит ей свежесть морковный сок с мёдом.

Читать далее...
Рубрики:  красота

Без заголовка

Среда, 31 Октября 2012 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Полезное_мыло [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Школа кремовара: как подобрать масла для крема

4783955_kosmetika3 (640x479, 169Kb)Масло в крем подбирают в зависимости от типа кожи и желаемого эффекта.

Питает: абрикоса, ванили, кокоса, кунжута, миндаля, персика, жожоба

Увлажняет:абрикоса, ванили, кокоса, кунжута, миндаля, персика, авокадо, вин косточек

Для жирной кожи: абрикосовое, жожоба, виноградных косточек, персиковое, лесного ореха, кокосовое, арбузное, кунжутное, кукуй, миндальное, кукурузное, черного тмина, расторопши, зверобоя, семян клубники и репейное масла; эфирные масла «бергамот», «грейпфрут», «имбирь» и «розмарин».

Для сухой кожи: абрикосовое, авокадо, жожоба, ши, виноградных косточек, оливковое, грецкого ореха, шиповника, персиковое, макадамии, кокосовое, арбузное, кунжутное, кукуй, миндальное, розы москеты, кофе зеленого, кукурузное, облепиховое, моркови (корень), расторопши, ежевичное, семян клубники, семян клюквы и семян черники масла; Эфирные масла «апельсин», «герань», «жасмин», «ладан», «розовое дерево» и «ромашка марокканская».    

Читать далее...
Рубрики:  красота

Без заголовка

Среда, 31 Октября 2012 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Полезное_мыло [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Школа кремовара: глоссарий базовых масел

4783955_Fotolia_11299731_Subscription_81e6a3b544 (700x437, 26Kb)Сделаем попытку составить самый полный глоссарий по базовым (транспортным); маслам. Описания свойств масла, особое внимание уделено его внешнему виду и запаху. Ведь не секрет, что ароматерапия на данный момент является очень распространенным явлением, и недобросовестный производитель пытается наживаться на слабой информированности наших соотечественников. Если при покупке эфирного или базового масла для ароматерапии Вы почувствовали; хоть малейшее подозрение по поводу его качества, не берите его! Это Ваше здоровье! Берегите себя от подделок, прислушивайтесь к запахам, читайте.


Масло из абрикосовых косточек
Для приготовления этого масла используют зёрна абрикосовых косточек.
Химический состав масла:
витамины А, В и С, соли калия, магний, моно- и полиненасыщенные жирные кислоты, токоферол и др. Масло абрикосовых косточек не имеет запаха, прозрачное, светло-жёлтого цвета. Самое популярное масло у массажистов , так как разогревает кожу и обеспечивает лёгкое скольжение рукам.

Свойства масла абрикосовых косточек:
Это масло рекомендуют применять даже для ухода за кожей детей, оно прекрасно лечит опрелости и дерматит у новорождённых. Подходит для всех типов кожи. Особенно эффективно при утомлённой, дряблой коже, так как способствует приобретению ровного цвета лица, разглаживает морщинки, повышает упругость и тонус кожного покрова.       

Читать далее...
Рубрики:  красота


Поиск сообщений в Lissa20103
Страницы: 21 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь