-Цитатник

50 рецептов гороховых супов - (2)

50 рецептов гороховых супов Суп гороховый ...

"41 узор для вязания крючком".Журнал по вязанию - (0)

"41 узор для вязания крючком".Журнал по вязанию. "41 узор для вязания крючком".Журна...

"39 узоров для вязания спицами".Журнал по вязанию. - (0)

"39 узоров для вязания спицами".Журнал по вязанию. "39 узоров для вязания спицами".Ж...

Жилет в технике ирландского кружева. 10 авторских МК - (0)

Жилет в технике ирландского кружева. 10 авторских МК Автор:  Текст автора: "...

Элегантная вязаная туника - описание и схема - (0)

Элегантная вязаная туника - описание и схема Нет-нет, теплые дни еще не закончились! А элегант...

 -Метки

12 способов завязывания галстука Очумелые ручки блузки булочки булочки-5 вафли вкуснятина ням-ням вкусняшка восточная кухня все для дома все к пасхе все с молока выпечка--подборка вязание крючко вязание крючком вязание крючком вязание спицами вязание крючком вязание спицами вязание спицами гороскоп готовим в горшочке готовим в духовке готовим на даче-4 готовим с картофеля готовим с курицы-1 готовим с мяса-3 готовим с овощами готовим с рыбы готовим с рыбы - 6 готовим с творога готовим с фарша-2 грузинская кухня дача журнал заготовка на зиму здоровье кекс столичный:самый точный рецепт!:) книги конфетки мармеладки крем - пудинги кулинарная книга.рецепты кухня мира любимая дача музыка напитки напитки .заготовка на зиму не сладкая выпечка открытки очень вкусный пирог очень интересно !!!!! очень интересно !!!!!! печенье печенье-2 печенье-2 очень вкусный пирог печенье-2 пироги-3 пироги пироги-3 пост приправыспеции пудинги- крема рисунки- красота рисунки- открытки рукоделие салаты-украшение салаты-украшения сладкая выпечка солёная выпечка соусы-6 супы супы-5 сыр- творог тесто для булочек и тесто для булочек и пирожков торт торты торты- печенье торты-1 уроки по крою и шитью учебник для чайников училка для чайников хлеб хлеб-4 чень интересно !!!!!! шитье- крой шитье- крой блузки шитье- крой платье

 -Рубрики


Учимся кроить и шить Программа обучает и строит выкройки!

Вторник, 29 Марта 2011 г. 17:34 + в цитатник
Цитата сообщения microfon

Учимся кроить и шить Программа обучает и строит выкройки!

Учимся кроить и шить

Каждый день на страницах дорогих журналов, по телевидению мы видим людей в великолепной одежде, которую не найти в обычных магазинах. А как хочется, чтобы в собственном шкафу появились такие же вещи!

Эксклюзивные дизайнерские вещи – теперь это доступно и вам! Новая электронная энциклопедия поможет вам научиться создавать модную одежду самостоятельно. С помощью этого диска вы изучите основы шитья и тонкости работы с различными тканями, узнаете о необходимых инструментах. Ознакомившись с программой, вы сможете без труда смоделировать и сшить одежду любой сложности, с необычными деталями и украшениями, из самых дорогих тканей, по сложным выкройкам. А если вы все еще боитесь экспериментов, воспользуйтесь одной из множества готовых выкроек, размещенных на наших виртуальных страницах.

СКАЧАТЬ depositfiles.com

СКАЧАТЬ letitbit.net (в открывшемся окне нажмите кнопку "ПЕРЕЙТИ")

 

Издательство: Новый Диск
Год: 2009
Формат: образ диска
Размер: 204 Мб
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Язык: русский

Особенности продукта:
Азбука шитья
Основы моделирования одежды
Сведения о тканях
Технологии пошива изделий
Выкройки и рекомендации
Демоверсии программ для раскроя

Системные требования:
Операционная система Microsoft Windows XP/2003/Vista
Процессор Pentium II 300 МГц
128 MБ оперативной памяти
5 МБ свободного места на жестком диске
Видеоадаптер и монитор SVGA
Разрешение экрана 1024x768
Устройство для чтения компакт-дисков

Серия сообщений "уроки по крою и шитью":
Часть 1 - Нормы расчета ткани (рекомендации ателье)
Часть 2 - Технология шитья
...
Часть 6 - Ссылки по шитью
Часть 7 - Построение лекал для шитья одежды..
Часть 8 - Учимся кроить и шить Программа обучает и строит выкройки!
Часть 9 - Школа шитья
Часть 10 - Patterns CAD - программа для построения выкроек одежды
...
Часть 42 - Галия Злачевская «Лучшие модели на любую фигуру без примерок и подгонок»
Часть 43 - Шитье. Как работать с шелком и другими воздушными, летящими, дышащими и скользящими тканями.
Часть 44 - Туники простые.

Рубрики:  шитье- крой
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку