ожерелье |
Нравятся всякие-разные рукоделки, но в последнее время все больше и больше затягивает бисер. Вот такие вот бусики сделала.
Схема с сайта biser-master.ru
По этой схеме можно плести как ожерелье, так и браслет.
Основой плетения служит цепочка-змейка из круглых бусин и бисерин. При плетении ожерелья можно использовать бусины двух размеров - более крупные ставить по нижнему краю ожерелья, более мелкие - по середине и по верхнему краю ожерелья.
После того как сплетена основа, она расшивается бисером:
![]()
Серия сообщений "БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ":
Часть 1 - Колье "узел любви"
Часть 2 - березка
Часть 3 - колье с жемчужинами
Часть 4 - ожерелье
Часть 5 - обработка края бисером
Часть 6 - вязание с бисером
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |