балетки |
Балетки!!! Балетки -это оригинальный подарок ручной работы на любой праздник! А также самой себе:))) Вот я и решила себя порадовать, вернее свои ножки такими тапочками.

Вязала по готовой схеме, в которой ничего не меняла. Ссылка на нее ниже. Вязала в две нити.

Каждый ряд начинала с подъемной петли.


Подошва готова, 23,5см. Можно обвести на плотную ткань и потом подшить, для прочности подошвы.

Мучительный подбор декора....

Край готового изделия у меня обвязан рачьим шагом через столбик

Так как балетки светлые, то потребуют частых стирок, решено декор сделать съемным, осталось определиться какой:)))

Склоняюсь к этому цветику....

Лепестки собрала на нитку спандекса, чтоб было легко снимать и одевать на пуговку.

Ну вот одна балетка готова!!!!

Цветочков можно сделать несколько разных, и менять от настроения:)))

Очень часто я использую в качестве украшения очень простые цветочки, вяжутся легко, а играя с накидами, и количеством лепестком можно добиться разных эффектов.Такие простые цветики можно использовать для открыток
Серия сообщений "пинетки":
Часть 1 - пинетки
Часть 2 - пинеточки
...
Часть 12 - пинетки
Часть 13 - вязаная обувь
Часть 14 - балетки
Часть 15 - тапочки крючком
Часть 16 - пинетки малышу
...
Часть 45 - пинетки на 2-х спицах
Часть 46 - питнетки "цветики"
Часть 47 - пинетки
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |