-Рубрики

 -Я - фотограф

иные миры


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lisiteya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2011
Записей: 4747
Комментариев: 58
Написано: 4810





Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2012 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения inNaLusia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет " Теплый-претеплый"

1.

2.1 (435x700, 254Kb)

2.
2.2 (534x700, 280Kb)

3.
2.3 (556x700, 270Kb)

4.
2.4 (561x700, 321Kb)

5.
2.5 (561x700, 321Kb)

Рубрики:  пальто крючком

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2012 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куртка с круглой кокеткой на молнии спицами (Франция)

Куртка (ж) 19 Origin 4 (Бержер)

Размеры:  S – M – L – XL

Материалы: нитки SOJA (16% соя, 84% хлопок, 50 г / 85 м), цвет Lièrre 21 – 23 – 25 – 28 мотков.

Спицы № 3,5 – 4 – 7, 1 доп. спица, 1 молния длиной: для размеров S и М - 60 см, для размеров Lи XL 65 см.

Описание (после регистрации) здесь: 

http://parijanka.net/2010-01-25-12-31-42/index.php?option=com_content&view=article&catid=16:2010-01-25-12-23-26&id=2465:--19-origin-4-bdf-2270

 

Рубрики:  пальто крючком

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2012 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения juliet_85 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кепочка на девочку,автор Оксана Соколова





Это схема,по которой вязала(брала только круг,довязав до нужного размера ,начала сокращать.)Козырёк(примерно)как на схеме ниже.Вязало очень туго и крючком меньшего размера.

Рубрики:  шарфы,шапки

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2012 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  шарфы,шапки

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2012 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Md_Inna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  шарфы,шапки

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2012 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Md_Inna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  шарфы,шапки


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Джозефина1969 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная киса

 (626x700, 529Kb)
Кот Киса
Вам понадобится:
Пряжа YarnArt «Samba» (обычная турецкая «Травка», 100% полиэстр) 150г
(толщина 150 м на 100 г )
Белый буклированный мохер такой же толщины ( мой из старых запасов без
опознавательных знаков)
Немного черной пряжи или мулине для носика.
Круговые спицы толщиной 1,5 мм ( я вяжу на тонких – можно использовать
другой номер спиц, более удобный для Вас)
Пуговки или пластиковые глазки для игрушек Крючок 1,75 и 1,1 мм
Синтепон, холофайбер или другой материал для набивкиГранулятВысота Кисы - 25 см сидя.
ГОЛОВА ( 1 деталь)
Набрать на спицы 30 петель «Травкой» и провязать 60 рядов лицевой
гладью.
Согнуть пополам, сшить с боков. Уголки заправить внутрь.
УШКИ (2 детали)
Вяжутся из «Травки» крючком 1, 75мм в прямом и обратном направлении.
10ВП; 9СБН; 8СБН; 7СБН; 6СБН; 5СБН; 4СБН; 3СБН; 2СБН; 1СБН. Обвязать
28СБН.
Пришить к голове.
МОРДОЧКА (1 деталь)
Вяжем крючком 1,1 из белого мохера
15ВП. В круг не смыкать, а обвязывать их…
28СБН; 34 СБН; 38 СБН,42СБН, 46 СБН, 50 СБН, 50СБН, 50СБН.
Получается небольшой овал
ОФОРМЛЕНИЕ ГОЛОВЫ
Пришить мордочку, набив наполнителем.
Вышить нос и брови, вставить глаза, перетянуть ниткой мордочку,
образовав щеки и подбородок.
ТУЛОВИЩЕ Состоит из 3-х деталей.
Передняя часть - из белого мохера
Набрать на спицы 20 петель и провязать 10 рядов лицевой гладью.
Далее 6 рядов – по 22 петли
6 рядов – по 24 петли
6 рядов – по 26 петель
6 рядов – по 28 петель
(Прибавляем по 1 петле в начале и конце каждого 6 ряда (вывязываем из
протяжек)
10 рядов – по 30 петель.
Спинка – из «Травки»
Набрать на спицы 40 петель и провязать 10 рядов лицевой гладью.
Далее
6 рядов – по 42 петли
6 рядов – по 44 петли
6 рядов – по 46 петель
6 рядов – по 48 петель
(Прибавляем по 1 петле в начале и конце каждого 6 ряда (вывязываем из
протяжек)
10 рядов – по 50 петель.
Внимание! Мохер и «Травка» должны быть приблизительно одной толщины –
иначе детали не сойдутся по боковой линии! ( Если мохер тонкий – вязать
можно в 2 нити или же довязать дополнительные ряды внизу))
Боковая часть трапеции у меня получилась приблизительно 17 см
Сшить детали туловища по бокам . Затем набрать белым мохером СБН внизу
по периметру и начать вязать Донышко , постепенно убавляя по 6 СБН.
Когда останется 8-10 СБН – стянуть и зашить. Положить вниз гранулят и
набить туловище.
Внимание! Для не умеющих вязать крючком - донышко можно не вязать, а
прибавить к каждой детали туловища по 10 рядов лицевой глади и зашить
внизу ( как, собственно говоря я и сделала в следующем коте ;)
Пришить голову к туловищу, стараясь аккуратно и симметрично совместить
её с белой грудкой…
С первого раза может не получиться -хи-хи (у меня получается только с
третьего…)
ПЕРЕДНИЕ ЛАПЫ. (2 детали)
Набрать на спицы «Травкой» 20 петель. Провязать 30 рядов лицевой гладью
Затем привязать белую нить нить и добавить 19 петель, вывязывая их из
протяжек через одну.
Провязать 14 рядов белым мохером. Закрыть.
Лапу согнуть вдоль пополам и сшить, заправив уголки белой части внутрь.
Ладошки набить плотнее, верхнюю часть лапы можно туго не набивать.
Сформировать кошачьи пальчики :)
Передние лапки можно пришить к туловищу на веревочных шарнирах ( чтобы
двигались - так прикольней :)))
ЗАДНИЕ ЛАПЫ. (2 детали)
( Спасибище огромное Бамбасику за идею! )
Набрать «Травкой» 26 петель.
Провязать 50 рядов лицевой глади (собственно говоря можно и 40 (ради
экономии пряжи)
елим работу на 3 части- 8, 10 и 8 петель.
Затем работу продолжить на 10 центральных петлях, оставив с боков по 8
петель.
Провязать 16 рядов лицевой гладью (ступни будут довольно большие,
мужайтесь!)
Взять мохер белого цвета и вязать по кругу.
8 петель +18 петель на боковинке + 10 центральных +18 на боковинке + 8.
Итого 62петли
( надеюсь, сосчитала правильно..)
Число петель на боковинках может варьировать в зависимости от толщины
нити)
Вяжем на этих 62 петлях 14 рядов лицевой гладью.
Затем начинаем потихоньку убавлять
15 ряд – (2 вместе лицевой, лицевая)* повторить до конца ряда – 42 петли
16 ряд – изнаночные
17 ряд- (2 вместе лицевой, лицевая)* повторить до конца ряда - 29
петель
18 ряд – изнаночные
19 ряд -(2 вместе лицевой, лицевая)* повторить до конца ряда - 20 петель
20 ряд –изнаночные.
Нить оборвать, оставив длинный конец. Нить протянуть через оставшиеся
петли на спице сильно стянуть и закрепить. Ноги сшить и набить
наполнителем, положив вниз немного гранулята. Мохер начесать пуходеркой.
Ноги пришить к туловищу .
Внимание! В попе кота должно быть больше гранулята, чем в ногах – иначе
он (кот) будет съезжать с полки!
ХВОСТ
Начинаем с кончика хвоста!
Набрать 30 петель «Травкой». Провязать 20 рядов.
Далее
6 рядов – по 32 петли
6 рядов – по 34 петли
6 рядов – по 36 петель
6 рядов – по 38 петель
(Прибавляем по 1 петле в начале и конце каждого 6 ряда (вывязываем из
протяжек)
20 рядов – по 40 петель.
Петли закрыть. Хвост сложить пополам, сшить. Нижние петли стянуть на
нитку, зашить отверстие. Пришить к туловищу в подходящем месте

источник Светлана ​​Макарова http://blogs.mail.ru/mail/makarowa60/?skip=2010032...018AE17355E69CC98&type_filter=
Рубрики:  игрушки вязаные

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Galaxy24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка в интерьере

Читать далее...
Рубрики:  вышивка

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как найти место с благоприятной энергетикой?

 (400x300, 36Kb)
Пространство вокруг нас заполнено всевозможными энергетическими полями, имеющими сложную структуру, поэтому в некоторых местах мы чувствуем себя очень хорошо, ощущаем прилив энергии, даже порой приобретаем сверхъестественными способности восприятия. Другие места, места смерти, высасывают из нас энергию, там мы можем умереть в течение нескольких часов. Местопребывание - это самое главное. Вы можете делать самые сложные, самые эффективные упражнения, но , находясь при этом в неблагоприятной для вас точке пространства, вы не принесете себе ничего, кроме вреда. Напротив, вы можете, ничего не делая, сидеть на одном месте, хорошем для вас месте, и ваша сила, ваша энергия будут возрастать, а вы сами будете становиться моложе.
Читать далее...
Рубрики:  здоровье/познание

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Методы набора энерги

 (255x255, 56Kb)
За своим физическим телом мы стараемся следить, а вот уровень энергетики у подавляющего числа людей крайне низок. Человек, обладающий невысоким уровнем энергии, при попытках лечить других людей и неумении восполнять ее, зачастую, сам потом заболевает, так как его иммунная система резко ослабевает. Это приводит к тому, что он может информационно получать болезни от своего же пациента.Читать далее" target="_blank">http://nirvanasite.org/blog/2011-01-05-315[/more]
Рубрики:  здоровье/познание

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Формула счастья

Формула счастья


Это древняя формула счастья (Веды, 5 тысяч лет), простая, как и всё гениальное. Ее может практиковать любой человек в любой момент времени, и всегда это будет полезно!

Есть только одна категория людей, которые не смогут практиковать формулу счастья: отъявленные эгоисты. От одной только мысли, что нужно кому-то пожелать счастья, им становится не по себе. Эгоистическая направленность мышления "всё лучшее только мне!" (неразумный эгоизм) не позволит им даже один раз произнести фразу "я желаю всем счастья". Если вы можете хоть раз сказать это вслух, значит, не всё потеряно:) Остальным, возможно, помогут другие техники, изложенные на сайте, например, работа с дуальностями.

Формула «Я желаю всем счастья!», произносимая вслух – это сильнейшая очищающая и исцеляющая техника просветления, которая действительно добавляет счастья. С помощью формулы «Я желаю всем счастья!» вы очищаете свое сознание, ум и тонкие тела, устраняете эго, причины болезней, плохого самочувствия и проблем во взаимоотношениях. Мысленно желать людям счастья тоже можно, но в этом случае эффект меньше.

Желать счастья нужно спокойно, осознанно (не автоматически) и максимально искренне. Если вначале искренне не получается, делайте как можете, искренность придет позже, когда исчерпается эгоизм и накопленный негатив. Работайте в удобном темпе, иногда пробуйте в более быстром или более медленном - это может влиять на скорость и качество проработки.

Лучше всего, если вы можете удобно сесть в уединении, закрыть глаза, и проговаривать формулу счастья вслух, зарезервировав себе час-полтора времени, чтобы ничто не отвлекало. Пусть лучше останется лишнее время, чем вас что-то будет отвлекать.

Формулировка «Я желаю всем счастья!» - довольно общая, и поначалу я рекомендую работать с конкретными людьми, используя формулу «Я желаю тебе счастья». Вы концентрируетесь на конкретном человеке (представляете его мысленно) и желаете ему счастья, от чего он начинает светиться от счастья; вы видите, как он становится счастливым. Возможно, вам придется много раз пожелать ему счастья, прежде чем удастся сделать это искренне, от всей души, и увидеть (представить), что он стал счастливым. Затем берете в работу следующего человека. Всегда, когда есть возможность, проговаривайте формулу счастья вслух. Если такой возможности нет - проговаривайте мысленно, это лучше, чем вообще не желать счастья.

Будьте готовы к тому, что эго будет сопротивляться этой практике, будет подкидывать мысли типа:

- это не сработает

- не трать время даром

- тебе нечем заняться?

- как можно желать другим счастья, если сам не счастлив!

- как же, кто-то станет счастливее, а Я?!

- не буду я желать счастья другим! Я хочу счастья СЕБЕ!!!

и так далее. Эгоизм будет выходить наружу и растворяться в вашей осознанности. Будут также дискомфортные ощущения и эмоции (негатив выходит из подсознания и рассеивается, исчезает). Но, проработав хотя бы одного человека с помощью этой формулы, вы почувствуете вкус результата, и тогда работа пойдет легче - вы будете знать, зачем это делать. Собственный опыт - лучшее доказательство работоспособности техники.  Помните, что именно эгоизм не дает стать по настоящему счастливым, эгоизм и счастье несовместимы.

«Что излучаешь, то и получаешь» - именно на этом принципе работает формула счастья (а этот принцип работает потому, что Всё Едино). Когда вы искренне желаете другому счастья, вы, фактически, создаете и излучаете счастье, и при этом сами чувствуете его. Чем больше излучаете, тем больше получаете.

Лучше всего, когда вы сами отчетливо понимаете, что  такое настоящее счастье. Настоящее счастье не является одним полюсом (полярностью)  дуальности «счастье - несчастье», оно находится вне этой дуальности. Настоящее счастье не является мимолетным внешним удовольствием, оно имеет внутреннюю природу – Понимание своей истинной сути. И когда вы желаете именно такого счастья (Понимания, Осознания, Свободы, Просветления), это дает более сильный эффект, чем пожелание счастья как временного внешнего удовольствия. Если это сложно понять, делайте как можете, придерживаясь сути: вы искренне желаете человеку счастья и видите, как он становится счастливым. Можете представлять, как он расплывается в улыбке, радуется, или сияет от переполняющего счастья.

Когда вы начинаете желать счастья другим, эго может сопротивляться, так как ему это не нравится. Вам придется пройти через это многократным повторением формулы «Я желаю тебе счастья». Иногда это может занять немало времени. Проделки эго просто наблюдаются и принимаются как есть, после чего эго ослабевает и утихает. И так в отношении каждого человека, с которым работаете.  

Самое трудное - когда вы желаете другому счастья, подразумевая просветление. Эго чувствует, что если этот человек станет свободным и счастливым, оно (эго) уже не сможет играть с ним в привычные игры, от которых получает подпитку. Конец игры для эго означает исчезновение, умирание. Представьте, что все ваши родственники, друзья и знакомые стали свободными и счастливыми. Их больше невозможно контролировать, дергать за ниточки, использовать в своих интересах, делать неправыми, несчастными, заставлять вам сочувствовать и т.д. Они полностью свободны и счастливы. Что вы чувствуете? Неприятные ощущения или мысли говорят о том, что работать есть с чем.

До каких пор работать с конкретным человеком?

Конечный результат:

- способность искренне и без дискомфорта желать ему счастья

- спокойствие, расслабленность, умиротворение

- чувство облегчения, освобождения

- внутренняя радость, счастье или яркие позитивные эмоции

- приятные ощущения в теле (восстанавливается энергетика)

 

Кстати, эту формулу счастья можно успешно использовать, чтобы наладить ухудшившиеся отношения или избавиться от неприятностей, которые создает вам другой человек. Проработайте своих родственников, близких людей, друзей, коллег, работодателей и т.д. - всех, с кем живете, часто общаетесь, а также тех, кто в прошлом имел на вас большое (и особенно негативное) влияние. Когда освоите формулу счастья, тщательно проработайте своих врагов (это те, которым вы не стали бы желать счастья даже в последнюю очередь) - увидите результат:)

Рассмотрим еще несколько важных моментов.

НЕПРОЩЕННЫЕ ОБИДЫ.

Если формула «Я желаю тебе счастья» в отношении конкретного человека идет медленно и со скрипом, следует посмотреть, не остались ли непрощенные обиды, и если да, их нужно устранить. Конечно же, это бывает довольно трудно, эго не хочет прощать и лишаться своей подпитки. Здесь просто нужно понять, что ВАМ не выгодно хранить старые обиды. Негатив, который вы носите в себе, причиняет вам ВРЕД. Сохраняя обиды и обвинения других, вы делаете хуже в первую очередь себе, накапливая еще больше негатива. Невозможно стать счастливым, не простив других. Вы можете всю жизнь прождать, надеясь, что обидчик признает себя неправым и извинится. Более быстрый и надежный способ – не ждать, а простить. Вы можете выйти из порочного круга прямо сейчас.

«Я за всё тебя прощаю» - подходящая формулировка для прощения конкретного человека. Вы сосредотачиваетесь на конкретном человеке (представляете его мысленно) и говорите ему искренне «Я за всё тебя прощаю». Повторяете до тех пор, пока не почувствуете, что действительно простили его. У вас больше нет необходимости хранить и вспоминать обиды и обвинения, связанные с ним, а также делать его неправым, что сопровождается облегчением.

Также можно совместить «Я желаю тебе счастья» и «Я за всё тебя прощаю» в одну формулу: «Я за всё тебя прощаю и желаю тебе счастья». Поначалу искренности может и не быть в ваших словах, но к концу работы с конкретным человеком вы ее почувствуете. Работайте до тех пор, пока не останется никаких желаний получить что-то от этого человека, сделать его неправым, использовать его в своих интересах или как-то переделать его. То есть, возникает полное принятие как есть.

Вам будет легче простить человека, когда появится понимание, что не он, а ВЫ причина неприятностей, происходящих с вами (прочитайте эту статью). Это ВЫ притягиваете в свою жизнь различные ситуации, в том числе неприятные. Другой человек здесь ни при чем, он просто "подвернулся"; если бы не он, на его месте был бы кто-то другой, но ситуация была бы такой же.

СОБСТВЕННОЕ ЧУВСТВО ВИНЫ.

Если у вас есть чувство вины перед конкретным человеком за какие-либо поступки, попросите прощения у него. Схема та же: представляете человека перед собой и просите у него прощения (лучше вслух) до тех пор, пока не уйдет весь негатив, после чего приходит облегчение. Если чувствуете, что должны извиниться перед ним в реальной жизни, сделайте это. Иногда нужно не просто извиниться перед реальным человеком, но и уладить ситуацию. Например, если вы украли у кого-то его собственность, то ее нужно вернуть, возможно «с процентами». Ваша совесть вам подскажет, что нужно сделать. Напоследок искренне пожелайте ему счастья.

***

Когда с конкретными людьми работа закончена, уместно практиковать формулу в общем: «Я желаю всем счастья!». Это практика на каждый день. Ее можно делать на любом уровне, в любое время суток, параллельно любым другим делам. Нет возможности желать счастья вслух - желайте мысленно. Это лучше, чем позволять уму в тысячный раз пережевывать ментальный хлам, или, что еще хуже, бестолково ковыряться в негативе. Настройтесь на волну позитива с самого утра и поддерживайте этот настрой весь день, насколько это возможно - и вы удивитесь, насколько быстро меняется жизнь в лучшую сторону.

Кто желает поучаствовать в коллективной медитации счастья (не выходя из дома), читайте статью Медитация счастья.

Чем больше вы практикуете «Я желаю всем счастья!», тем больше вы концентрируетесь на счастье. А на чем концентрируетесь, то и получаете. Когда вы желаете всем счастья, люди начинают думать о вас лучше, потому что существует связь между людьми на уровне мысли или души. Люди чувствуют, чего им желают. Соответственно, они меняют свое отношение к вам, как только вы начинаете желать им счастья. По-другому быть не может. Практикуя формулу «Я желаю всем счастья!», вы довольно быстро заметите результаты, и чем больше и чаще будете посылать людям счастье, тем больше счастья будет появляться в вашей жизни. Проблемы начнут решаться как бы сами по себе, без лишних переживаний и усилий с вашей стороны.

Попробуйте, и будьте счастливы!

Понравилась статья? Получили хороший результат? Поделитесь ссылкой с другими. Чем больше людей сделаете счастливыми, тем больше счастья будет в вашей жизни. Я желаю вам счастья!

P.S. Техника "Я желаю всем счастья" (повторение этой формулы) - это уровень мысли. Дальше идет уровень действий - реальные действия в физическом мире, приближающие других людей к счастью (не путать с временным удовольствием). Это уже другая тема: как ускорить путь к счастью.

Вообще, рекомендую послушать Ведические лекции по теме счастья, которые можно скачать бесплатно в интернете, например, на сайте "Аудиоведа". Они отлично дополнят материалы сайта.

Эта статья в моем дневнике со всеми ссылками (которых нет здесь): Формула Счастья (я желаю всем счастья)

Изначально статья опубликована здесь (оригинал): Формула счастья

 

Рубрики:  здоровье/психология

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для идей - ирландия на Китае.


85 (700x525, 210Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ирландское вязание

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оранжевый жакетик крючком.

83 r (482x686, 206Kb)
Читать далее...
Рубрики:  кофта крючком

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка с розами - МК на видео.

0 (469x700, 240Kb)
Читать далее...
Рубрики:  сумочки

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка из квадратных мотивов с цветами.

00 (469x700, 266Kb)
Читать далее...
Рубрики:  сумочки

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коврики на стульях.

69 (547x658, 212Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание для дома

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарфик из роз.


8 (700x548, 334Kb)
Читать далее...
Рубрики:  мои любимые жуткие розочки

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Круговой жилет.

w1 (448x700, 293Kb)
Читать далее...
Рубрики:  болеро крючком

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Круговой болеро.

Colete 0 (507x654, 132Kb)
Читать далее...
Рубрики:  болеро крючком

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофта "Пухлые цветочки".

2182_o (579x700, 159Kb)
Читать далее...
Рубрики:  мои любимые жуткие розочки


Поиск сообщений в Lisiteya
Страницы: 237 ... 40 39 [38] 37 36 ..
.. 1 Календарь