Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://club.osinka.ru/topic-100111 http://club.osinka.ru/topic-100111






Схемы для нашей работы

Черный вариант:



Девочки, кто будет вязать, очень полезно почитать: какую пряжу выбрать, как она выглядит, какой приблизительно расход пряжи, нюансы при вывязывании квадратов... всего не пересказать:
|
Без заголовка |
Вот так бывает, что начинаешь носить цвет, который особо и никогда и не нравился)) НО- все же синий. чудесный цвет, прекрасно комбинирующийся с красным , белым , желтым.
Платье было связано специально к брюкам с синими розочками. Но возвращение к красному цвету дало о себе знать- был связан шарфик-пояс в сине-красном цвете, из множества висящих цветочков , бусинок,
кисточек. Очень функционально- то на шею, то на пояс.
Платье можно немного изменять - одевая с подкладом- как строгое классическое. Одевая с пояском-как этакое хиппи-этно) А если одеть с длинной красной юбкой (ФОТО ВЫСТАВЛЮ позже-как этакое этно в стиле Рязань"
Нитки х/б ушло 400-420 гр. (в 100 гр 350 м)


платье приталеное ( но это сложно немного- расклешение я делала, что в самом начале расстояние пустых клеток , не соответствовало схеме) а потом их добвляла...в след. рядах. В конце пришлось пуститься на заполнение клеток не по 3-2 столбика, а более...Рисунок крупный и пришелся на бедра)))что создало проблемы. Совет начинающим-вязать все же прямое (или немного приталенным)


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Не смогла пройти мимо такой красоты)))) У меня не находится слов, чтобы описать эту божественную красоту)))
Нашла вот здесь: http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/, большое спасибо находчику))))
P.S. Для платья подобраны 2 мотива, да и четкость изображения хорошая и можно самому восстановить все необходимые схемы.
|
Без заголовка |
|