-Рубрики

 -Я - фотограф

иные миры


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lisiteya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2011
Записей: 4747
Комментариев: 58
Написано: 4810





Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2016 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помпоны в интерьере. Красота!

Ну столько идей для вдохновения! Где взять на все время? И то хочется сделать, и это... и не знаешь, за какой вид рукоделия взяться в первую очередь) Посмотрите, какую красоту можно сделать из помпонов! Первый пуфик вообще - отвал башки. Предлагаю вам полюбоваться, вдохновиться на творчество и украшение интерьера, а ниже - несколько ссылок на другие посты с мастер-классами по изготовлению помпонов

1dgdfhfnjf (700x442, 232Kb)

1111111111111111111111 (700x442, 235Kb)

tehyhjrj (700x442, 193Kb)

2222222222 (700x442, 164Kb)

333333333333333 (700x442, 156Kb)

45tyhtj (700x442, 137Kb)

tyehyhryju (700x442, 156Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание для дома

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2016 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения София56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная ваза

Читать далее...
Рубрики:  вязание для дома

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2016 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения София56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративные корзинки с цветками для кухни

                Декоративные корзиночки связаны крючком. Поделки состоят из двух одинаковых деталей, сшитых по бокам, низу и верхним краям ручек. Украшают корзиночки цветочки с листиками. Для подвешивания в ручкам пришито пластмассовое кольцо.

Посмотреть фото в другом размере можно здесь.

Размер: 16,5 х 19 см

Вам потребуется: немного пряжи белого (голубого) цвета;

Для отделки остатки пряжи красного (белого) цвета;

Для листиков остатки пряжи зеленого цвета;

Крючок №2;

Пластмассовое кольцо диаметром 2 см

Читать далее...
Рубрики:  вязание для дома

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2016 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Элегантная_Нить [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прихватка "Крокодил"

Прихватка "Крокодил" 

3862163_krokodil0 (500x272, 72Kb)

Схема и описание
Рубрики:  вязание для дома

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2016 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения София56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушка "Цветок"

Рубрики:  вязание для дома

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2016 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения София56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплект для туалета

Комплект для туалета, состоящий из коврика, коврика перед унитазом, чехла на крышку унитаза и держателя для туалетной бумаги связан крючком в форме тюльпана из хлопковой пряжи.

 Вам потребуется: 5 мотков пряжи linha Camila Fashion Coats Corrente лососевого, темно-зеленого и светло-зеленого цвета; Крючок 2 мм; Кольцо диаметром 3 см

Читать далее...
Рубрики:  вязание для дома

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2016 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения София56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прихватки "Клубничка" и "Подсолнух"

Автор описаний Наталья (Podarok).

Прихватка в виде клубники вяжется по кругу по детальной схеме. В первом ряду вязать 8 элементов «земляника» и в следующих рядах прибавлять по одному элементу с каждой стороны до тех пор, пока в 9-ом ряду не получится 24 элемента «земляника». Вязать два ряда без прибавлений и начать убавлять по 2 элемента «земляника» в каждом ряду следующие четыре ряда. Пришить украшения в виде листочков и стеблей.

Серединку я вязала, провязывая вместо пяти ССН с одной вершиной — «попкорн». А лепесточки — вместо ССН (по схеме) — вязаны столбики без накида.

 

Рубрики:  вязание для дома

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2016 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения София56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фрагменты для вязания пледов

Читать далее...
Рубрики:  плед вязаный

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2016 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения София56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание для дома

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2016 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения София56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание для дома

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2016 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Podarok-N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумочка для клубочка «Викторианский шик»

Я знаю, что многие очень давно хотят эту сумочку. Надеюсь, что она вам понравится!

Девочки, большая просьба - не размещать мои работы на ЛиРу от своего имени. Здесь у меня есть дневник - цитируйте оттуда.
Если вам понравилась моя работа, и вы хотите её где-либо разместить, проявите уважение, дайте ссылочку на мой дневник!



Смотрим детали и описание
Рубрики:  вязание для дома

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2016 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения TamaraNowack [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мелочи храните вы просто в пузе у совы!

Прибирая дом после нашествия внуков, я наткнулась на пластиковые капсулы от макси-киндер-сюрпризов. Было их только две (по количеству внуков), но когда муж увидел, как я их преобразила, собрался, поехал в супермаркет и купил еще несколько киндеров ))) Ну за пряжей ездить не пришлось, она у меня всегда под рукой, поэтому очень быстро получилась такая вот стайка мини-шкатулочек, в одну из которых поместились резиночки-заколочки, забытые Аришей.

Связались на одном дыхании, что называется )))

UPD. Описание здесь

 

 

Рубрики:  вязание для дома

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2016 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Driada7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Креативные грелки на чайники. Вязание спицами

driada7.ru


Колпак или грелка на чайник


Автор идей: Lindsay Mudd, замечательная рукодельница и выдумщица, одно удовольствие - пить чай за столом, где поселились забавные лесные обитатели )
И заварочный чайник украшен либо зверюшками )) либо цветами


Грелки связаны спицами.

Фиолетовая грелка с барсуком:
1 (640x480, 555Kb)


Грелка - мандарин:
11 (502x428, 119Kb)


грелка с фиалками:
14 (570x380, 99Kb)

Грелка с петелькой:
82 (426x640, 289Kb)



Моя группа ВКОНТАКТЕ

Читать далее

Рубрики:  вязание для дома

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2016 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения maranta74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф из роз

 

Читать далее...
Рубрики:  мои любимые жуткие розочки

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2016 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения АниноН [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О ЧЕМ ГОВОРИТ - СВЕЧА???

О ЧЕМ ГОВОРИТ - СВЕЧА??? 1. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит ровным высоким пламенем, не образуя никаких наплывов. 2. Как только у него возникают какие-то душевные неполадки, свеча начинает «плакать»: по ней бегут наплывы. 3. Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это значит: на человека пало проклятие. Если две линии - два проклятия. Большее количество, по словам академика, ему не встречалось. 4. Если линии наплывов идут наискось и пересекаются, это значит, что человеку грозит смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто «сделал» ему такую судьбу. 5. Если горящей свечой водить по часовой стрелке перед телом человека от головы и она в каком-то месте начинает дымить черным дымом, значит, внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока (при повторной диагностике) свеча не перестанет дымить. 6. Имейте в виду, свечу всегда надо держать одной стороной к больному. Если наплывы образуются с его стороны - в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит, болезни ему «сделали». 7. Если «слеза» скатывается по свече слева или справа, это признак того, что идет энергетическая борьба между больным и кем-то еще. Если «слеза» черного цвета, значит, человек пребывает в состоянии отрицательной энергетики. Если следы на свечке такого же цвета, как она сама, значит, близко прекращение оплывания. 8. Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это значит: человек одержим злым духом. Наплывы иногда напоминают профили черта или того человека, который наслал проклятие. 9. Если свеча гаснет - дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кого обидел, и прощать тех, кто обидел тебя. 10. Можно поставить стеариновую свечу около ног, нагрев ее нижний конец и прилепив ее к большому блюдцу. Если, начав «плакать», свеча образует у своего основания равномерно по окружности лепешки диаметром 2-3 см, примыкающие к ней, это серьезное указание на возможные онкологические болезни. А вот еще несколько простых секретов. Если вас сильно обидели, оскорбили в лучших чувствах и поздним вечером сон не идет к вам, ступайте на кухню или в комнату - туда, где никто вас не побеспокоит, - и зажгите свечу. Поставьте ее на подоконник, сядьте рядом и, не торопясь, шепотом расскажите ей о том, что случилось. Появятся слезы, не стесняйтесь их, поплачьте. Пусть обида и боль выйдут слезами. Огонь свечи будет дрожать, мерцая, слушать вас и успокаивать. И как тает воск, расстают ваши обиды, покажутся не такими значительными, как сначала. Другой секрет: если дома произошел скандал и было сказано много грубых, жестоких слов, терпеливо дождитесь ночи, когда все уснут и воцарится тишина. Зажгите свечу и с ней в руке обойдите всех домочадцев. Стоя у изголовья каждой постели, мысленно пожелайте им спокойной ночи. Не думайте о плохом. Вспомните, сколько счастливых, радостных дней было прожито вместе. Пожелайте, чтобы они повторились много, много раз. Свеча будет гореть в ваших руках, и слова доброты, нежности и любви станут, как дымок, опускаться на лица спящих. Все доброе, что есть в вашем сердце, через огонь свечи запечатлеется на лицах ваших родных и близких. Если сами согрешили, поступили пакостно, нанесли кому-то боль - никогда не поздно в этом признаться и повиниться. Сначала - самому себе. Зажгите перед зеркалом свечу. Глядя на свое отражение через ее огонь, расскажите все как было. Не лгите, иначе ничего не получится. Говорите - огонь уничтожит мерзкие поступки и дела. Очищаясь в пламени свечи, почувствуете, что даже самое плохое в себе всегда можно исправить к лучшему. И станет на душе намного легче и светлее.

Рубрики:  здоровье/очищение

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2016 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения АниноН [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЛНАЯ ОЧИСТКА ДОМА. _______________________

ПОЛНАЯ ОЧИСТКА ДОМА. _______________________ Очищение дома с помощью свечи. Плохо, когда в доме нет никакой энергии, но когда он наполнен отрицательной энергетикой — еще хуже. Это приносит не только усталость и раздражительность, ссоры и утечку денег, но и болезни и даже разрушение семьи. Вот почему дом необходимо время от времени очищать. Лучше всего в этом поможет энергия воды. Вспомните наших предков, которые освящали дом, окропляя его святой водой. В результате из дома уходила черная негативная энергетика. Избавиться от плохой энергетики дома можно с помощью несложных правил. Делать такую энергетическую уборку следует 3-4 раза в год, подобно обычной генеральной уборке квартиры. Полный свод правил энергетической уборки дома(5 шагов). _____________________________________________________________ Шаг первый - Очищение собственной негативной энергетики. Прежде чем начать уборку в доме, необходимо снять негативную энергетику с себя самого. Для этого нужно принять душ, но не простой, а с солью. Дело в том, что соль является проводников энергии. Она может накапливать как положительную, так и отрицательную энергетику. А растворенная в воде соль способна смыть отрицательную энергетику, накопившуюся не только за день, а за многие годы, то есть уничтожить всю энергетическую грязь, от которой вы, может быть, не подозревая этого, так долго страдали. Итак, сначала натираем тело обычной поваренной солью. Постарайтесь охватить все поверхности, кроме волос, но не втирайте соль очень сильно, делайте это нежно, чтобы не ощущать дискомфорта. После этого встаньте под душ и смойте соль водой. Когда вы будете стоять под душем, мысленно обратитесь к воде с просьбой смыть с вас все плохое. Подбирайте слова по своему усмотрению, обращайтесь к воде как к живому существу, главное, чтобы это было искренне и ваши слова шли от души. Вам сразу станет хорошо и светло на душе, а тело станет легким и необыкновенно чистым. Вода с солью очистит ваше тело и вашу душу. Вам покажется, что вы избавились от какой-то тяжелой ноши. И это будет правильно, ведь та энергетическая грязь, которую смыла вода, действительно, очень тяжела для людей. Шаг второй - Подготовка к энергетическому очищению дома. А теперь пришел черед заняться энергетической чисткой вашего дома. Оденьтесь как можно проще, лучше, если это будет домашний халат или спортивный костюм. На вас не должно быть никаких украшений — ни металлических, ни кожаных, ни пластмассовых. Вы должны быть полностью энергетически нейтральны. Во всем доме или квартире, где вы живете, откройте форточки, а по возможности — и окна, и входные двери. Не бойтесь сквозняка, через него уйдет вся негативная энергетика. Пусть люди, которые не принимают участия в уборке, покинут дом. Пошлите домочадцев в кино или на прогулку, чтобы они не мешали вам заниматься уборкой. Теперь протрите все зеркала, которые есть в доме. Для этого возьмите влажную тряпку и делайте рукой круговые движения по часовой стрелке. Только так вместе с видимой пылью уйдет энергетическая грязь. Постарайтесь вспомнить, сколько лет находится у вас это зеркало — столько и сделайте кругов мокрой тряпкой. Тогда вы полностью уничтожите всю накопившуюся за эти годы негативную информацию. Если не помните, сколько зеркалу лет, делайте девять кругов. Старые вещи безжалостно выбросьте или раздайте нищим. Запомните: все, чем вы не пользуетесь больше года, собирает отрицательную энергию. Никогда не храните дома разбитую посуду, даже ту, в которой есть маленькая трещинка. Сквозь нее уходит положительная энергия, а вместе с ней семейное и домашнее благополучие. Особенно опасна сколотая посуда, она образует сильную утечку положительного заряда. Шаг третий - Энергетическая уборка квартиры. Вам понадобится несколько тонких восковых свечей и несколько веточек зверобоя, чертополоха или вереска. Приготовьте также тазик с водой. Она может быть структурированной (лучше всего талой) или святой, но ни в коем случае не водопроводной. Сначала обрызгайте каждой уголок дома этой водой, затем смочите ею лицо и руки и, не вытирая, дайте высохнуть. После этого подожгите веточки растений и окурите ими всю квартиру, пронеся тлеющие веточки по всем углам, идя по ходу часовой стрелке. Делая уборку, мысленно представляйте, как улетучивается энергетическая грязь. Затем возьмите свечу и наденьте на нее небольшой кружок, вырезанный из белой бумаги. Он необходим для защиты ваших рук от негативной энергии, которую впитает расплавленный воск. Помните о том, что воск ни в коем случае не должен попасть на ваши руки. Поэтому свечу надо держать за защищенный конец и только после этого зажигать. Если вы все сделали правильно, свеча будет гореть ровно, не оставляя нагара. Встаньте у входной двери с наружной стороны и проведите свечой по ее периметру слева направо. Особое внимание уделите глазку на двери, как следует окурив его свечой крестообразным движением по часовой стрелке. Обработайте свечой всю поверхность двери, не забывая про ручки и звонок. Затем переходите к обработке внутренней стороны двери, делая все то же самое. Обжигая свечой глазок, сделайте ею троекратный крест. Двери занимают больше всего времени, но они самые главные ворота отрицательной энергетики. Надо понимать, что, правильно обработав двери, вы можете быть уверены, что негативная информация не проникнет в ваш дом. Теперь начинайте обрабатывать саму квартиру слева направо. Не забывайте о мелких деталях — выключателях и розетках, разумеется отключив электричество. Всю обработку свечой проводите по часовой стрелке. Обрабатываем не только стены, но и мебель, особенно в прихожей. Вешалкам уделяйте также особое внимание, ведь на них скапливается очень много энергетической грязи. Хорошо почистите всю обувь и верхнюю одежду (только не сожгите!). Стены обрабатывайте, проводя свечой по синусоиде — то поднимая ее вверх, то опуская вниз. Ваше чутье подскажет вам, где делать подъемы и спуски. Вообще больше прислушивайтесь к внутреннему голосу и следуйте его подсказкам. Хорошо обработайте ванную комнату. Это место, которое впитывает очень много негативной информации, особенно зеркало в ванной. Ведь именно в ванной вы смываете с себя грязь, а энергетическая грязь оседает на поверхностях. Не забудьте обработать двери и выключатели, к которым чаще всего прикасаются руки. Каждую комнату обходите слева направо, останавливаясь возле мебели и тщательно обрабатывая ее. Обводите свечой крестообразным движением каждую дверцу мебели и каждую ручку. Более того, открывайте шкафы и тумбочки и обрабатывайте внутренние поверхности. Стулья обрабатывайте также крестообразным движением. Самые большие энергонакопители — бытовые электроприборы, то есть компьютер, холодильник, телевизор и т. д. Они несут огромный заряд негативной энергии извне, особенно компьютер и телевизор. На них задержитесь подольше и обрабатывайте особенно тщательно. Обязательно троекратно перекрестите кровать и постельное белье, начиная с головы. Обходя квартиру, не забудьте о туалете и подсобных помещениях. Особенно тщательно обработайте унитаз, куда уходит много негативной информации. Чтобы она не вернулась обратно, ее надо хорошенько «обжечь». По мере очищения квартиры вам придется менять свечи, поэтому носите их с собой. Как только свеча начнет догорать, поставьте ее на блюдце, не дотрагиваясь до нагара, иначе вы «запачкаетесь». Теперь носите ее на блюдце, приготовив новую свечу, которую сначала держите в руках, а в конце тоже поставьте на блюдце. Во время одной уборки можно сжечь и более четырех свечей, смотря какая у вас квартира и насколько серьезно вы взялись ее очищать. На всякий случай лучше запастись пятью свечами. На все свечи должны быть надеты кружочки бумаги. Напоследок вновь вернитесь к входной двери и обработайте так же, как вначале. Когда вы закончите энергетическую уборку, у вас на блюдце окажется несколько сгоревших свечей. Немедленно выбросите их, а нагар соскоблите спичкой и тоже выбросите в помойное ведро, содержимое которого сразу же отправьте в мусоропровод (вынесите на помойку). Не жалейте времени на очищение квартиры от негативной энергетики. Вы обретете чистое и здоровое жилье, в котором каждый человек будет здоров и успешен. Шаг четвертый - Очищение рук после уборки. Когда уборка закончится, необходимо снять остатки энергетической грязи с рук, куда она неминуемо попадет. Для этого вымойте руки с мылом под краном. Затем вымойте руки с солью и подождите, пока они высохнут. После этого сожмите руки и помните их, разминая пальцы. Сначала правой рукой сделайте массаж каждого пальца левой руки, потом массируйте пальцы правой руки левой рукой. Затем разотрите ладони обеих рук по часовой стрелке. И напоследок потрясите кистями рук, чтобы сбросить остатки отрицательной энергетики. Всего на очищение рук у вас уйдет около десяти минут. Шаг пятый - Повторная уборка дома. Повторную уборку рекомендуется проводить через полгода. Однако если вы первый раз очищаете квартиру от энергетической грязи, то вам придется делать это в два этапа, то есть повторить уборку через три дня. Чтобы проверить, нужна ли вам повторная уборка, зажгите свечу и дождитесь, пока сгорит половина. В это время мысленно читайте, не переставая, славление Перуна . Когда на блюдце и свече появится оплавившийся воск, посмотрите на его форму. Если она будет уродливой, а сам воск — темным, то грязь еще осталась, а если воск окажется светлым и будет стекать ровными красивыми струями, то ваша квартира полностью очищена от негативной энергетики.

Рубрики:  здоровье/очищение

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2016 г. 08:31 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рак как очень нужная кому-то болезнь

Впрочем, так можно сказать про любую серьезную болезнь нашего века, поскольку она очень выгодна и для медиков, и для фармацевтов, и даже для мирового правительства, которое таким образом может регулировать численность на Земле.
 
Однако рак – наиболее опасная и массовая болезнь, причем практически неизлечимая, хотя, к удивлению обывателей, ученые постоянно находят лекарства от рака. 
Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2016 г. 08:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый вкусный жюльен (кокот)

"Холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. 
Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими..."
 
Самый вкусный жюльен (кокот)


2 средние луковицы нашинковать и обжарить до прозрачности.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/горшочек
кулинария/грибы

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2016 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТРИ САЛФЕТОЧКИ.

Само очарование,нежность и красота!!!

1.
0_4fa52_6fc982b6_XL (603x682, 312Kb)

2.
0_4fa53_b81ec361_XXL (700x417, 286Kb)

3.
0_4fa54_3ff98c41_XXL (700x521, 281Kb)

4.
0_40c24_740e7d80_XXL (548x700, 514Kb)

5.
0_40c25_f4cb7cbe_XXL (595x700, 505Kb)

6.
0_40c23_49f890d7_XXL (534x700, 466Kb)

7.
0_46254_cd24f75b_XXL (581x700, 487Kb)

8.
0_46255_9288147b_XXL (540x700, 359Kb) http://fotki.yandex.ru/users/starji64/album/131806/?&p=178
Рубрики:  вязание для дома/салфетки

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2016 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalNata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салфетки и накидки для яиц:

Читать далее...
Рубрики:  вязание для дома/салфетки


Поиск сообщений в Lisiteya
Страницы: 237 ... 189 188 [187] 186 185 ..
.. 1 Календарь