-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lisichkaaa293

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1965





))))))))))))

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 14:03 + в цитатник
Вот эта фотка которая не открывается в фотоальбоме))))Ну как вам ???я кстати справа)
 (525x700, 295Kb)

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 10:21 + в цитатник
ХЕлло леди анд джентельмены))))))))я не писала так как был сломан компьютер)).вот так)как вы без меня????)))))))у меня вроде ничего новенького)))вот собираюсь щас подстричь чёлку как у мари и сашки)))

Так так так ну вот и приступает адский день .....день знаний))

Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:41 + в цитатник
Вот сегодня уже целое 31 число)))но каникулы каникулами а учиться надо.........к сожалению)сегодня сходила в школу и там семь часов торчала ))))типо помогала Маринке)но в этом есть и плюс ....а он в том, что я наконец получила дневник и узнала свои оценочки))УРРАААА)))но не забывайте!!!!! завтра наступит очередной год мучений и домашних заданий!!!!вы все можете забыть о свободном времени и о гуляниях по ночам и особенно о поездках в лагеря(хотя я это так сильно люблю)ну что кто нибудь хочет в школу????
5cb274cf390d (150x150, 35Kb)

Аудио-запись: Отличная песня мне нравится(Chris Brown)

Музыка

Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:12 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
443 слушали
3 копий

[+ в свой плеер]

_Sweety_BOY_ Первоисточник записи Скачала у одного парня)за что большое спасибки))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Результат теста "Какая ты вкусность(конфетка пироженое...)?"

Пятница, 31 Августа 2007 г. 19:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты вкусность(конфетка пироженое...)?"

мммммм...ты вкусная и сладкая...

Милое личико...сладкие губки яркие глаза вот твои достоинства парник тебе так и липнут(иногда в прямом смысле этого слова))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:53 + в цитатник
В этом постея пишу имена тех П4,кто мне дорог,кого люблю,кого хотела бы узнать побльже...

В этом слу4ае если вы находите своё имя,то пишети такой же пост!!)))[ток со своими П4]...если ты не находишь своё имя то не обижайся....!!!!!!!эт зна4ит мы с тобой мало общались...

порядок имён не имеет зна4ение!!!!!!!!

Вот эти П4....))))
Pandapple SuperGlamBitch -Snow_White_Queen- LChester Littie_Sweet_Bad sh00r00p Ночнушка chocolate_with_nutS CiNNamoroLL_AdrenalinBoy иПанУтаЯ_аП_сТенГу кАтЬкА_ааа SeLeNa333 CJIaDkuy_PoH4uK _eMobOy-_ I_LovE_IcE-CreAM Fedorin0_Gore Unbelivible Magic_Witch милашка-лекса Beautiful_SKA-GIRL Nicky_nice Сон_Зимы Мика_12 ПринЦескаА BoNboNka_en_SKA Толстый_Хомяк О_пельсиновая essere_in_fioreх_ПсИх_ОдИнО4Га_х ФрОгИ Tolle_Sonne what_you_think music-baby Shy_but_lordly Димка_И3_мытищ ЭмО_в_КеДаХ The_KiD lesha_puzzle BaBy_2007 Slevin2007 Pacha-Princess lizKo-kitty ВоДи4кА _LoC_DoG_ Sehmikrisen_from_a_hell Рыжая_жопа LUCky_princesS Гламуррр chery lerka-koketka Локтевское_солнышко sone4kaaa Devo4ka_Baby

ДАШКА ПРОСТИ КАКАШКУ........

Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:28 + в цитатник
О,да утро началось немного нервно:
1.я проспала типо собрания в школе
2.я проспала день рождение моей очень хорошей подруги Даши
3.одна моя подруга меня предала
4.все мои планы на этот день разрушились
ДАШААААААА прости меня пожалуйста я обязательно приеду в скором времени и подарю тебе подарок,ну просто так вышло(ты же знаешь какая я соня)пожалуйстааааааа
помнишь ты говорила аньке почему она не посветила пост тебе а посветила мне ну так вот этот пост я посвещыю такому милому и прикольному эмо-киду))С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ))))!!!!!Я тебя люблю)
 (200x200, 8Kb)

ПРоКолы у ЛЕСИ,,,,,,,,,,,,,,,.

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:57 + в цитатник
Вот на днях проколола вторую дырку в ухе........................очень прикольно))))))))))00меня радует так же хотела проколоть пупок,но специалист сказал что лучше весной))))и хотела нос,а моя мама не разрешила))ну ниче через годик можно)))и весной проколю пупок и буду красоточка)))))блиннннннннннннн аааааааааа так страшно ,хоть я и понимаю что ещё очень долго ,но всё равно как то страшненько))))
 (150x150, 30Kb)

Новые фотографии ...................все коментим)))

Среда, 22 Августа 2007 г. 01:19 + в цитатник
Как вам новые фотки???

)))))))))

Вторник, 21 Августа 2007 г. 13:10 + в цитатник
Вот сейчас иду в мегу закупаться в школу))))пожелайте удачи0))
 (100x100, 7Kb)
c17a1fbe0f8d (160x122, 23Kb)  (470x129, 115Kb)

Метки:  

Аудио-запись: ))))))))

Музыка

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 22:05 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
53 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Первоисточник записи ВОт такая песенка)))))))))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Постельная сцена...

Музыка

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 21:08 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Сообщество_сериала_Клуб Первоисточник записи ААААААА какая грустная песня))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 19:53 + в цитатник
Кем вы меня считаете?

















Ответы анонимные; страница откроется в новом окне.

Посмотреть результаты | Узнай, кем считают тебя

Кем вас считают френды? by kolen


МАМА-жизнь подарила тебе и мне!)

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 16:07 + в цитатник
Посвещаю этот пост самым прекрасным созданиям ...........МАМАМ)))мамочка ты у меня самая классная и я тебя очень очень люблю)))Говорим что думаем о мамах???
 (450x300, 69Kb)

Аудио-запись: panik!at the disco

Музыка

Суббота, 18 Августа 2007 г. 15:22 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации CHANEL_KO_KO Первоисточник записи сперла у девченки одной))ХЕх

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Новости на сегодня))))))))))))

Суббота, 18 Августа 2007 г. 13:28 + в цитатник
Вчера был очень весёлый день так как я ездила к своей лучшей подруге в далёкое Марьино............мы с ней сначала немножко погуляли потом пошли к ней кстати это Анька(I LOVE ICE CREAM)там пофоткались.........скоро вылажу фотографии....да да да ага...ещё мы купили арбуз!!!! как же я могла забыть?! и сьели его вдовоём(и не с кем не подилились)вот такие мы придурашечки,когда увидите фотографии вы всё поймёте!!)))А вот сегодня собираюсь наконец то поехать на дачу к моей ещё одной очень хорошей подруге)))Там наплаваюсь в бассеене и позагораю))главное чтоб погодка не подвела)))Больше незнаю че писать))
 (150x150, 69Kb)

Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Пятница, 17 Августа 2007 г. 13:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Вера/Вероника

Вот!Вот!ВОТ идеал красоты душевной и физической!Пожелания:Оставайтесь всегда такой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Пятница, 17 Августа 2007 г. 02:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Твой парень будет:

Кудрявым с тёмными волосами и светлыми глазами. Рост высокий. Не общительный, зажатый и молчаливый. Творческий и романтичный. Будет играть возлюбленной на гитаре и сочинять стихи. Обладает хорошим складом ума.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Nelly feat Kelly Rowland - Dilemma

Музыка

Пятница, 17 Августа 2007 г. 01:45 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Timbaland - Way I Are (Feat Keri Hilson And D O E)

Музыка

Пятница, 17 Августа 2007 г. 01:23 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации SergioGri Первоисточник записи АААААА я обожаю эту песню)))

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Lisichkaaa293
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь