-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lisena_Potapova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1055


Журнал по рукоделию Ханди-Манди. Выпуск 24.

Суббота, 14 Января 2012 г. 23:32 + в цитатник
Цитата сообщения HM-school Журнал по рукоделию Ханди-Манди. Выпуск 24.

 

Ханди-Манди. Выпуск 24.




В этом выпуске читайте:
  • Шерстяные эльфы;
  • Сумасшедшая распродажа товаров для валяния;
  • Мыло с люфой: фото мастер-класс.

 

 
Читать 24 выпуск Ханди-Манди!








Волшебные феи и эльфы из шерсти

Шерсть для валяния настолько мягкий и пластичный материал, что из него можно делать даже волшебных эльфов. Потрясающие, продуманные до мелочей работы мастерицы из Германии Christine Schaufer. Смотрите слайд-шоу, приглядывайтесь повнимательнее, и вы непременно поймете, как сделать такое чудо, которое станет прекрасным украшением дома не только под новый год!
Смотреть











Мыло с люфой
Особенно нужны скрабы в конце лета, когда южный загар начинает сползать неравномерными пятнами, да и пяточки после "босоногого" отпуска требуют особого ухода. Наш мастер-класс по мыловарению про то, как сделать мыло-мочалку. Мыло с натуральной люфой - и скраб отличный и выглядит очень декоративно.
Смотреть МК







Распродажа продолжается!
Продолжается распродажа остатков! Товары для валяния по нереально низким ценам! Шерсть для сухого и мокрого валяния, иглы для фильцевания, аксессуары для фелтинга - цены снижены на все. Распродажа продлится до конца августа.
Удачных покупок!



 

 

 

 

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку