-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lisena_Potapova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1055


Свадебные бокалы.

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 00:45 + в цитатник
Цитата сообщения Таша92 Свадебные бокалы.

Автор:  lolkaolga

Процесс: набросила рисунок на бумажке, потом основное закрашиваемое поле вырезала на пленке, приклеивала к бокалы и чпокала краской, потом прошлась точечно контуром по завиткам, чуток почпокала перламутровой краской и запекла в духовке.




Процесс: налепила розы (самоварный хф), высушила, покрыла лаком, почпокала перламутром, приклеила к бокалам, соединила розы линией краской (контур) перламутровой, наклеила бусины, приклеила бисер.




На черном фоне.




Когда приклеила бисер и он высох - весь бисер и бусины немного облезли, видимо от клея (супер момент гель для стекла - клей не охти хочу вам сказать) но я вышла из положения - прошлась кисточкой перламутровой краской по бусинам и бисеру - и вроде ничего - стало все немного играть.




Вот этим клеем я клеила розочки и бисер.
Он, скажу вам, не ахти, им клеить только на крашенную поверхность, водную процедуру прошел.
Не забывайте встряхивать бокалы после водной процедуры, чтобы капли воды вытряхнуть из щелей.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку