-Метки

430 гц Yann Tiersen akira yamaoka ambient blues books cinema classical music diy folk rock garmarna generation oriental photoshop psychedelic relax shorts the 69 eyes the rasmus therion thurisaz update news van der hurd vanderhurd within temptation бетховен билатеральная коррекция бинауральное блондинки бомонд ведическое ветер свободы время вязание гендель голограммы графика декор дизайн дневника дизайн интерьера дневники еда живопись звуки природы зеркальная дева инструментальная музыка интерьер кипелов классическая музыка ключи ковёр коррекция зрения космос личное май майская зелень медовый слепень меню сыроеда михайло и ольга ладомировы мозг нарциссизм натуральная косметика оптика пиано-рок поколение поколение 1924-1936 помитодоры порталы потягивание притчи путь радости райдо ритм ритмология рок руккола рунный став руны русский рок сад салат из шампиньонов огурца и яблока сервировка сны сознание сон стереокартинки структурный гороскоп сыроедение теги жж тест томат тренажер для глаз и мозга турисаз философия философия союзов флэш фракталы шитье экопоселения я свободен!

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 569


Про инь и ян

Среда, 29 Апреля 2015 г. 04:01 + в цитатник
Цитата сообщения MILK_OOLONG бычьё не возжигает

Чтобы охранять мужскую ранимость, надо самой быть очень сильной.
Чтобы охранять женскую силу, надо самому быть ранимым.
Сила в отражении.

Мне страшно смотреть, когда бабец трепыхается, истерит и орёт мужчине -"ну сделай же что-нибудь!!!" А что он сделает, если ты у него такая? Он ни хера и не делает, соответственно. Он не тот, кто тащит всё на себе. Если не можете поодиночке - вместе тоже ни черта ни выйдет, один паразитизм.

"Мужественность проявляется
способом отдавания. Если он не
ощущает встречный поток
женской любви, он перестает
давать. Мужчина ХОЧЕТ, чтобы
женщина его ЛЮБИЛА: не учила, не воспитывала, а ПРИНИМАЛА
его."

Я сознательно заменила слово "НАДО" на слово "ХОЧЕТ". "НАДО", как я уже говорила, нежизнеспособная для Творца концепция.
Если наши "ХОЧУ" совпадают, тогда мы можем создать нечто прекрасное.

Я видела, как отец умер без женского понимания к его душе. Я видела, как он сам перестал давать своё мужское тепло, потому что не чувствовал, что его любят.

Возжигает душу не абы чьё, а только своё. Что-то безумно родное.
Рубрики:  Психология/Анти-Магия
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку