Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада…
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Схемы |
|








|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Здесь ее вязали онлайн : http://my.mail.ru/community/lubimye_igrushki/27418E0C9245801E.html

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Модель от sharfik

Модель от sharfik
Возраст 2,5 года. Но платье получилось коротенькое (скорее всего туника), т.к ниток было немного, 100 г Камтексовского хлопка "Полёт". Их не хватило, довязывала другими. Они немного отличаются по фактуре, но это малозаметно.
Крючок № 1,5. Обвязка Ярнартовской травкой.http://my.mail.ru/community/rukodelie.../205BFF4D4E0C5C96.html
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |





|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


ИЛИ ТАКИЕ , НО К ЭТИМ НЕТ НИЧЕГО

А МОЖЕТ ТАКИЕ?

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|