-Метки

аппликации бабочки болеро накидки пелерины вазочки коробочки корзинки варежки перчатки митенки видео винтаж воротнички выкройки вышивка вышивка лентами вязание по кругу вязаные миниатюры головные уборы горловины регланы проймы рукава декупаж дела дачные детское жгуты шнуры и пояса жилеты журналы по вязанию здоровье и красота зигзаг зонты и абажуры игольницы игрушки идеи для дома из газет интерьер и дизайн ирландское кружево квадраты красивые мелочи кружева крючок для начинающих кулинария купальники ленточное кружево листики лифы маечки и топы мини салфетки мои работы мотивы новогоднее обвязка и кайма образование овал оформление подарков пасхальное платья и сарафаны пледы и покрывала подставки и прихватки подушки полезности прямоугольник пуловеры кофточки туники рейтузы салфетки и коврики сердечки скатерти соединение мотивов спиралька крючком спицы способы вязания сумки тапочки носки пинетки треугольные мотивы узоры украшения филейное вязание фото цветы крючком чехлы косметички мешочки шарфы шали палантины шитье шторы и занавески юбки

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Linsomnie

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4252


Сборник швейных хитростей. ч.1

Суббота, 03 Января 2015 г. 16:50 + в цитатник
Цитата сообщения Elena_laitdream Сборник швейных хитростей. ч.1

http://www.liveinternet.ru/users/raduzka/post348365547 - отстрочка на джинсе

IMG_7669 copy
 
http://www.liveinternet.ru/users/liousy/post348146634 - много мелких интересностей, серьезно облегчающих работу.
 
http://www.liveinternet.ru/users/3573123/post347638877 - как сделать равномерный ручной шов.
 
http://www.liveinternet.ru/users/viktorka_k/post347626569 - неизвестные возможности  известной лапки.
 
видео - как и зачем использовать клей ПВА в шитье.
 
http://www.liveinternet.ru/users/4002900/post346809673 -  как с помощью вилки заложить мелкие равномерные складки.
ШЬЁМ, ШЬЁМ, ШЬЁМ.  Ровные складки с помощью вилки
 
http://www.liveinternet.ru/users/3866265/post345296698 - секреты работы с косой бейкой.
 
http://www.liveinternet.ru/users/5141426/post344556283 - как сделать вытачку без узелка и закрепка на шифоне.
 
http://www.liveinternet.ru/users/tanchya/post344310518 - закладываем равномерные складки.
652-300x168 (300x168, 15Kb)
 
http://www.liveinternet.ru/users/raduzka/post343665481 - как сделать шаблон для удобной повертки.
Три секрета для портних!
 
http://www.liveinternet.ru/users/3382912/post341388616 - быстрый способ вшивания молнии.
 
http://rukodelie.moya-kopilochka.ru/samyiy-byistryiy-sposob-okantovki-kosoy-beykoy - быстрый способ окантовки косой бейкой.
 
 

Серия сообщений "сборники полезного о шитье":
Часть 1 - самоучители по вязанию и шитью
Часть 2 - ссылки по шитью
...
Часть 41 - МК от Pavelina (клуб Сезон): кармашек в рамочку
Часть 42 - КАК ОБРАБОТАТЬ КРАЯ ШИФОНА. ОРИГИНАЛЬНЫЙ СПОСОБ УЗКОЙ ПОДГИБКИ
Часть 43 - Сборник швейных хитростей. ч.1
Часть 44 - Интересная обработка корсета от мастерской Маги
Часть 45 - Корсет с драпировкой от мастерской Маги
Часть 46 - Сборник швейных хитростей. ч.2
Часть 47 - Как сделать аккуратно и просто шнуровку на воздушных петлях
Часть 48 - Сборник швейных хитростей, ч.3
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку