-Музыка

 -Метки

2011 2012 forex ёлка авария алушта арест беларусь беспорядки блог блоги ботанический булгария велосипед велосипедистки взрыв видео война выборы выставка хризантем гаи голову гомосексуализм даи дезинформация демотиватор день дневник драка дтп евросоюз египет каддафи календарь карта катастрофа киев комментарии крым ленин лесные лет ливия медведев моря мультфильм нато не независимости никитский ностальгия обучение орден парад парад хризантем переворот погода пожары помощник правда приморские партизаны путин пьяный революция рейтинг россия рпц рында сад сайт севастополь сео скандал словарь смешные картинки смешные фотографии снег собака ссср статистика суд теракт тимошенко украина украине украины умер фильм форекс фото ходорковский церковь шарж шевчук шторм эротический ющенко яндекс янукович януковича

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в link77


Аргентина вперде...

Суббота, 03 Июля 2010 г. 22:16 + в цитатник
Ещё раньше "вперду" отправилась бразильская сборная... Но ТАКОГО РАЗГРОМА... От кого... От немцев я не ожидал... 4:0 (!!!) Как будто не аргентинская сборная это была а команда из дворовых мальчиков. Может пирожки не с той начинкой накануне поели?:)

А так хотелось увидеть как Марадона будет голяком(обещал это сделать в случае победы его команды в чемионате) бегать вокруг стадиона:(




Иван_Победоносов   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2010 г. 19:50 (ссылка)
А у Испанцев уже Немцы продули.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Июля 2010 г. 21:19ссылка
Та да... Фрицы чего-то выдохлись:)
Некогда посты в Лире выкладывать. Работы валом:(
hecate_in_ua   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2010 г. 09:07 (ссылка)
Трудись, link77!
Німецький восьминіг Пол вгадав Іспанію. Тепер німці мабуть з'їдять Пола...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Июля 2010 г. 19:42ссылка
...Немцы не андаманцы:))) Предсказателей они любят:)))
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Июля 2010 г. 23:47ссылка
link77!
Cтатистика стверджує, що в цьому році в Криму вже відпочило десь на 15% більше відпочиваючих, ніж минулого, то ми знаємо, що в тебе "гарячий" сезон. Але добре, що ти не погуз повністю в "болоті бабла" і можеш витягнути з нього ноги і час від часу підходити до компа. Ти мабуть і ЧМ не дивишся?
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Июля 2010 г. 02:13ссылка
Исходное сообщение hecate_in_ua
link77!

...то ми знаємо, що в тебе...


А тебя там много? Наверное вас трое: один умеет читать, другой писАть а третьему просто приятно быть рядом с умными людьми?
Должен тебя огорчить... Погруз и очень этому рад
Чемпионаты я к финалу смотреть начинаю... Как и все умные люди, которым есть что делать, кроме как высиживать по 90 минут перед ящиком и поддаваться коллективному экстазу:)))
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Июля 2010 г. 16:46ссылка
link77!
"...просто приятно быть рядом с умными людьми?"

І це правда...
Комп далеко не втече, а коли є робота - то добре...
hecate_in_ua   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 18:28 (ссылка)
link77!
Не забудь фінал хоч подивитись!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку