-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lin_like_EMO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2008
Записей: 64
Комментариев: 56
Написано: 283


выходной!! ура!!

Среда, 02 Апреля 2008 г. 14:09 + в цитатник
вчера был веселый день))
поехали с подружкой после учебы в кино. посмотрели индиго. мне оч понра!!! хотя до этого прочитала разгромную рецензию, все равно пошла и не пожалела!! но фильм реально на любителя. стала замечать, что те фильмы, которые мало кому нравятся, меня приводят в восторг и наоборот)))))

а еще сеня выходной!!! и эт ооооч круто, так как целый день можно страдать фигней))))

вчера крупно разочаровалась(((( в каком-то магазине нашла подобные очки, как я хочу, померяла их, а они мне абсолютно не идут((((((((((((((((
зато в заре увидела охрененные фиолетовые штаны и скоро за ними побегу^^^^^
очки в принципе классные увидела в бершке, можно будет туда рвануть, посмотреть. в принципе они даже лучше белых. как я решила, белые для блондов))) брюнеткам не оч))))) воть))

а еще, ваще лоооол))) туд гуляла с другом, он приглашает к себе в компанию, короч она называется типа армия гламура))))) хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
моя чуть не умер от смеха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
наверное я ходячий гламур)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сказала, что подумаю)))))))))))

вот так студенту весело))))))
гыг)))

вчера правда малец депрессуха накатила, но это от перенапряга. просто нужно было выплакаться и выговориться. хорошо, маман всегда рядом))) это главное!!!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку