-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Limex

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3715


Немного о мраморе и граните!

Среда, 02 Июня 2010 г. 13:51 + в цитатник

Мрамор,красивый камень обладающий очень многими положительными свойствами! Первое что хотелось бы отметить это то что это очень прочный камень по своей структуре и второе - это то что мрамор прост в обработке. Благодаря этим свойствам камня из него можно сделать множество прекрасных изделий. К примеру столешницы, балясин , лестницы, мраморные ступеней, подоконники и многое другое.Без сомнений, можно считать наиболее популярным строительным материалом.

Очень распространенная в нынешнее время облицовка мрамором ,  благодаря своему небольшому коэффициенту водопоглощения мрамор удобно использовать для облицовки бассейнов, ванных комнат и т.д., морозоустойчивость позволяет применять его для террас и балконов!

Еще с истории мы знаем, что мраморные изделия в доме были признаком состоятельноти и величия! Теперь багодоря компании  "Corvus" мы можем сделаь эту красату и у себя! Компания  предлагает Вам мрамор из Европы (для облицовки и изготовления изделий: каминов, лестниц и т.п.),  гранита из Бразилии, оникса из Пакистана и Ирана.  Она занимаеть не только продажей мрамора как материала (характеристики которого есь на сайте) но  и изготовлением столешниц, балясин , столешниц, лесниц, мраморных ступеней и других изделий из мрамора. Вы можете  заказать изделия из каталога или же по своему индивидуальному чертежу который вам помогут составить опытные специалисы компании, а квалифицираваные рабоники проведут качественную установку!


 




 


 

Метки:  

Ванда   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 13:58 (ссылка)
Спасибо.Интересно было прочитать.
Ответить С цитатой В цитатник
Wolfenstein2000   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 18:54 (ссылка)
С виду конечно красоиво, но к сожалению не про мою душу.
Ответить С цитатой В цитатник
Nami_Hikari   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 11:01 (ссылка)
Красиво но дорого!
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Майская   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 23:19 (ссылка)
Согласна, дорого, но красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 07:16 (ссылка)
красота=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку