-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Записки_черно-белой

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) любовь_и_романтика Осознанные_сновидения Сергей_Зверев Israel
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Vitalikm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 689


городская тоска..

Суббота, 09 Мая 2009 г. 18:45 + в цитатник

а внизу живота так приятно ноет, когда думаю о тебе.. сердце бьется чаще, как-то даже взволнованно.. я уже и забыла как это..

опять идет этот ненавистный дождь.. смотрю в окно и почему-то одолевает тоска.. я еще так молода, но уже так насытилась взрослой жизнью.. а так хочется опять стать наивной и немного глупой девченкой.. так хочется совершать нелепые поступки, узнавать что такое любовь.. 

и как же больно осознавать, что с годами мы становимся грубее и прямолинейнее, что свои чувства мы разучились выражать на словах и искренне.. все чаще скрываемся за толстой маской равнодушия..

вот и ты.. яркий пример взрослого мужчины.. ты уже не умеешь сказать что-то от сердца. у тебя его нет. ты скрыл его от всех.. наверно кто-то когда-то очень сильно тебя обидел..

как же хочется обнять тебя, прижаться к тебе как можно сильнее и подарить тебе тепло.. хочется вытащить тебя из машины и просто пойти.. вдвоем, за ручки, просто пойти гулять.. идти по бульвару и смеяться.. да мы такие разные, но так хотим жить.. идти и смеяться, как будто кроме нас никого нет, как будто это последний день, наш с тобой день..

мечты-мечты.. 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку