Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
Популярный российский журнал по вязанию, в котором представлена великолепная коллекция авторских женских моделей одежды и аксессуаров. Это оригинальные, стильные модели, работа над которыми потребует терпения и упорства, особенно в том случае, если вы еще не знакомы с той или иной техникой вязания. Различные узоры, техника их выполнения, подробные описания — все то, что пригодится рукодельнице в работе. Здесь вы найдете массу идей для женской одежды и аксессуаров, а схемы и пошаговые мастер-классы позволят воплотить все в реальность. В каждом номере журнала - авторские эксклюзивные модели. Журнал мод придется по душе опытным рукодельницам и тем, кто хочет освоить современные техники вязания.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Источник: http://1stajyr.ru/vyazanoe-palto.html
не просто вязаное пальто, а мечта с подиумаНе просто вязаное пальто, а мечта с подиума! Долго искала в интернете доступное описание, но информация очень скудная, как всегда выручили девочки с «Осинки», за что им отдельное спасибо!
Мастерица под ником Синдирелла, здесь делится своим опытом.
Размер 44, из Троицкой пряжи «Огонек» ( 100% акрил, 100гр/250 м), спицы № 3,5 в 2 нитки.
|
Без заголовка |
http://triruki.ru/korotkoe-palto-spici.html
Короткое пальто вязаное спицами совмещает в себе удобство, практичность и безупречный вид. Все ажурные узоры – это в основном различные жгуты. Их идеальное сочетание создают красивый, гармоничный фон. Передняя часть изделия представляет собой изящные рельефные узоры, планка оформлена замечательными жгутами.
Воротник и рукава связаны одинаковым, простым, но изящным рисунком. Чудесное пальто будет всегда на пике популярности, благодаря непринужденному, демократичному стилю.
Его удивительная пластичность и универсальность представляет возможным сочетать эту вещь почти с любой одеждой. Пальто будет прекрасно смотреться с джинсами, брюками. Отправляясь на прогулку или по делам в прохладную погоду, оденьте его с юбкой или платьем.
Эта замечательная вещь позволит вам чувствовать себя на высоте и согреет в холодные дни. Чтобы получить в свое распоряжение прекрасное пальто нужно немного свободного времени, соответствующую пряжу и спицы для вязания.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://parijanka.info/2010-01-25-12-31-42/5102-kurtka-zh-18113-phildar-4401
1.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|