Без заголовка |
| Итак, самый близкий вам по духу персонаж - Ритцу- сенсей |
Красивый, холодный, расчетливый. Жизнь- шахматная партия. Надо просчитывать на два хода вперед. Ты тоже игрок? Главное- не увлечься настолько, что бы пропусть что-то очень важное. Или кого-то... ![]() |
| Пройти тест |
|
( |

|
))) супер))) |
|
|
уррррррррррааааааа!!!! |
|
ну и снова ... |
|
ссссссссссссдохла! ОМГ!!!!!!!!!! /_О!!!! |
|
Результат теста "Первое слово которое ты скажешь утром?" |
|
Результат теста "Какая магия была бы вашей?" |
Вы совершенно несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, ее жизнь слишком размеренна для вас.
Остановитесь ненадолго, хватайте в охапку Светлый Огонь - и вперед!
Только всегда помните, что деление на Светлых и Темных очень условно!
|
смайлики няяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))) |
|
|
Цитата сообщения Вольфрекс-Волк
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
некоторые ведомости)) |
|
|
один из нормальных дней) |

|
скучно |
|
ХД |

|
нья) |
|
ХD ... мой мирррь сходит с ума !!!!!!!! НЯ!!!!!!!!! |
Настроение сейчас - Ня)) География сорвала у меня крыыыыыыыыыыыыыыышу))) ХД!!!!
дооооо)) знаю... знаю... после того как мяфка побродила по Петровке и побывала у Тифани дома... У МЯФКИ СРЫВАЕТ БОШКУ!!! хд)) мяфко фигею по полной ибо мяфка учу эту х*****у географию... ШОБ ОНА ССДОХЛА!! ... но увы ссдыхать она не собирается.. И мяфке приходится делать эту таблицу по грунтам....
короче как выше сказано было мяфка побывала на Петровке... мм... приобрела книгу по экономике /_="... и купила два значька )) С Гаарой и анимефкой"я люблю аниме!".. )) сказали на мяфку похоже... ХД... купила плакат с Гаарой.... но потеряла!(((( бака! бака! бака!!! ... ппц... ксо...
ну короче уффла мяфка... учить эту геогру....
мяфко гравитацыю дырю)) осталась 13 серия)) НЯ мего кавай!!!
вот еще арт по Наруто...
|
ну как всегда...... |
|