-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LilithWolfy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2003
Записей: 4509
Комментариев: 24686
Написано: 38904




Господи! Извини, что обращаюсь к тебе по интернету - времени преклонить колени не нашлось, как обычно. Но ведь ты меня все равно услышишь, так чего уж тут... Я хочу сказать тебе СПАСИБО!!! Спасибо за этот день, и за вчерашний, и за все дни моей жизни. Они были разными, но я могу вспомнить так много тепла и радости, что не удержусь: СПАСИБО!!! Я начинаю чувствовать эту жизнь кончиками пальцев, я вся, как настоящий зверь, покрылась астральными вибриссами - я ощущаю этот мир, и он мне нравится. Спасибо за все приятные мелочи, которые ты мне посылаешь. Если я когда-нибудь упрекну тебя в жестокости и равнодушии - не слушай меня! Слушай сейчас, прошу! СПАСИБО!!! Твое создание, белое и пушистое, хотя тоже не без блох


Ленинград. Город живых

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:29 + в цитатник
Впервые широко разрекламированный фильм не обманул ожиданий. Очень сильно! Конечно, были там ляпы - типа деревянных мостков у Петра (их не могло быть), золоченых куполов и шпилей (их чернили) и ликбеза по тушению "зажигалок" (это в ноябре!..).
Я очень боялась, что на тему блокады смогут снять лишь развесистую слюнявую клюкву. Оказался очень мощный, красивый и необычный фильм. Прекрасные актеры, отличные декорации... Немного скомкано, но, может, это и к лучшему - в фильм не вошли как раз те эпизоды, в которые очень просится клюква.
Рубрики:  Рецензии (кино, книги, рестораны)

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:18 + в цитатник
Вот совершенно не могу общаться с людьми без чувства юмора. Как ни странно, это проявляется во всех сферах жизни, не только в застольном обмене анекдотами...

Свинья №52 (21 февр.)

Среда, 21 Февраля 2007 г. 10:21 + в цитатник
Хавроша такая милая, довольно крупная, не копилка. Я ее купила в Хельсинки. Бантик настоящий, из ткани.
 (447x384, 92Kb)
Рубрики:  Свиноферма



Процитировано 1 раз

Свинья №51 (20 февр.)

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:23 + в цитатник
Никто не знает, как он появился. Скорее всего, мама подарила. Висит на ручке шкафа над всей моей коллекцией.
 (512x320, 16Kb)
Рубрики:  Свиноферма



Процитировано 1 раз

Неадекваты

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:14 + в цитатник
Это удивительно, но члены интернет-сообщества так и не научились вести дискуссию, хотя, казалось бы, чем мы все здесь круглосуточно занимаемся? - дискутируем!.. Даже ругаться толком не научились. То есть, обижающихся всегда полно, но ведь нелепо красивой девушке обижаться на выпад типа "какая ты страшная!" (лично я с этим периодически сталкиваюсь и всегда очень веселюсь), умному человеку - на определение "идиот", благополучному - на "зажравшийся", мидлклассу - на "нищеброд", интеллигенту - на "очкарик". Потому что к истине все это не имеет ни малейшего отношения, а обидеть по-настоящему можно только правдой. (Тут, кстати, и обижающимся урок - нехрен обижаться, на что попало). Завистнице сказать, что она завидует, дуре сказать, что она дура, уродине - что уродина, безграмотной - что безграмотна. Но это методы для крайнего случая, когда уже нельзя не ударить. А такие моменты должны быть редкими, в этом их смысл. Даже ругательства надо экономить.

Но я в общем-то не об этом. Люди не научились правильно формулировать свое имхо. Сегодня вот мне попалось что-то типа: "Есть много людей, полагающих, что Бог есть - это значит, что он есть? Нет!" - совершенно гнилая точка зрения, я могу ответить на нее зеркально: "Есть много людей, полагающих, что Бога нет - это значит, что его нет? Вовсе даже нет, и очень даже ДА!" - потому что таково мое имхо и оспорить его невозможно. Существует некоторое количество доказательств божественного существования, но я не припомню ни одного более-менее достойного доказательства его НЕсуществования. В данном случае следовало бы сказать, что человек просто сам по себе в Бога не верит, поэтому его не стоит и убеждать. Это я могу понять, люди иногда и в более очевидные вещи отказываются верить, но это не должно становиться общей проблемой, понимаете?

Точно так же, говоря о том, что вы любите и чего не любите, следует употреблять конструкции "мне нравится", "мне не нравится", "я не пользуюсь", "я люблю", "я не (очень) люблю", "я не понимаю", "я предпочитаю" - потому что всегда найдется тот, кто предпочитает прямо противоположное, и со своих позиций он тоже непременно окажется прав. Даже если я говорю, что фильм - дерьмо, я отмечаю, что он дерьмо для меня лично. Потому что у всего в этом мире есть свой "сегмент потребителей".
Рубрики:  Волчина философия



Процитировано 1 раз

Свинья №50 (19 февр.)

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 11:36 + в цитатник
Юбилейная! А еще я только что узнала, что пятница - выходной. Как теперь праздник называется не знаю, но в данный момент испытала мозговой спазм от мысли, что у меня нет свинки в камуфляже или с ружьем. Может, кто подгонит до пятницы? )))
Поскольку свинка праздничная, 50-я, я решила вывесить свое последнее приобретение (купила в чайной лавке). Это китайский символ благополучия, бережет "домашние деньги", так мне сказали )))). Ну, а пока она только тихо позвякивает, если ее потрясти.
 (502x384, 13Kb)
Рубрики:  Свиноферма



Процитировано 1 раз

Свинья №49 (18 февр.)

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 18:29 + в цитатник
Вот вам мой золотой денежный кабанчик, в честь наступившего наконец-то года Свиньи! Я в него складываю двухрублевые монеты, которые у меня вечно по всей комнате валяются.
 (340x384, 22Kb)
Рубрики:  Свиноферма



Процитировано 1 раз

Свинья №48 (17 февр.)

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 15:22 + в цитатник
Понятия не имею, откуда он. Для установления масштаба я его собственным моим кольцом окольцевала )).
 (512x315, 9Kb)
Рубрики:  Свиноферма

Свинья №47 (16 февр.)

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:03 + в цитатник
Просто свинья.
 (471x384, 10Kb)
Рубрики:  Свиноферма

Свинья №46 (15 февр.)

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:14 + в цитатник
Эту лапочку мне на Новый год Нана подарила. Вчера выяснилось, что он еще и хрюкает уморительно.
 (512x340, 21Kb)
Ниточка в носу - случайность, я ее уже убрала.
Шьет этих лапусечек какая-то фабрика по пошиву меховых тапочек. Из остатков, собственно, получаются такие малыши.
Рубрики:  Свиноферма

С Сердечным праздником!

Среда, 14 Февраля 2007 г. 10:42 + в цитатник
Не могу сказать, что поддаюсь всеобщей истерии, но праздник и в самом деле хороший. Можно сколько угодно говорить о том, что любить и уважать друг друга, и задаривать подарками, и забалтывать нежными словами нужно каждодневно. Положа руку на сердце, многие ли из нас делают это каждый день? А тут - такой повод признаться друг другу в нежных чувствах и не оказаться при этом смешными! Сделать подарок и не нарваться на подозрительное "ты опять что-то натворил(а)?". Плюнуть на важные дела карьерного плана и устроить романтическое свидание. В наш меркантильный век это, пожалуй, единственный день в году, когда вас, по крайней мере, поймут в стремлении уделить внимание любимым.
Открытка не вполне валентиновская, но очень, мне кажется, отражает настроение. Я купила ее в прошлом году в какой-то букинистической лавке. Теперь делюсь с вами.
 (519x699, 73Kb)
Рубрики:  Картинки

Свинья №45 (14 февр.)

Среда, 14 Февраля 2007 г. 10:36 + в цитатник
По случаю Дня Валентина вывешиваю эту влюбленную парочку. Поскольку неприлично, кладу под кат.
Детям до 16-ти вход воспрещен
Рубрики:  Свиноферма

В тему последней записи из цитатника

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 14:38 + в цитатник
Как только я окончательно разочаровываюсь в человечестве, оно выкладывает очередной козырной туз - и я таю. Как в цитатнике, про собачек.
А вот тоже в тему, уникальная ситуация и уникальная собака.
http://rupor.net/video/2007/01/29/345/
Рубрики:  Полезное и интересное

Свинья №44 (13 февр.)

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 13:22 + в цитатник
 (255x384, 8Kb)
Хрюшка-стриптизерша, вид спереди и сзади.
 (255x384, 8Kb)
Рубрики:  Свиноферма



Процитировано 1 раз

Поисковые фразы

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:26 + в цитатник
В феврале единственное смешное - "рейтинг лучших мужчин". Ну, я не знаю, что на это ответить. Первые сто мест занимает Главный Пекарь (блин, сколько лет прошло, я ему никак кликуху приличную не придумаю, ай-ай-ай!), потом Джонни Депп, Стинг, Патрик Суэйзи сражаются за 101-е. По версии Лилит Вулфи.

Январь был покошернее:
видеть во сне кабанчика - думаю, к счастью.
мировоззрение джека потрошителя - неужели определит? (с)
дневники миленькие картинки - да, самое место: тут вона сколько миленьких картинок, оборжешься!
энджиер умер - таки да.
картинки несчастная любовь - нет, вы уж определитесь, миленькие или про несчастную любовь...
лошадка чует майонез - было, согласна.
бляди гимн сирии - и это было.
фотожурнал секреты сабрины - мне Сабрина свои секреты не открыла, главный секрет - КТО ЭТО? Может, вам больше повезет.
меня 3 утопить - давно пора.
i spread my dreams маршак - вообще-то Йейтс, но как вам будет угодно.
рисунки траурные рамки - вокруг миленьких картинок.

И немного загадочного - может, вы мне поможете расшифровать?
nich iaka misiachna
и
bois farine
Рубрики:  Веселое

Свинья №43 (12 февр.)

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 15:38 + в цитатник
Такая вот свинка странная.
 (512x377, 7Kb)

 (512x376, 10Kb)
Рубрики:  Свиноферма



Процитировано 1 раз

Перед Днем Валентина

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 15:32 + в цитатник
Накопала в закромах тематические картинки - с сердечками...
 (400x320, 52Kb)
И еще
Рубрики:  Картинки

Свинья №42 (11 февр.)

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 18:01 + в цитатник
Кажется, сокурсницы подарили. Это не просто Пятачок, это штампик, которым можно, например, штамповать свои личные письма - очень удачно, там сзади конверта обычно черточки ставят или "зеты", чтобы было видно, вскрывали письмо или нет. А я могла бы ставить штампики, но мне это показалось слишком.
 (367x384, 11Kb)
Рубрики:  Свиноферма

Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 13:52 + в цитатник
А что, уже разразился обещанный Интернет-блэкаут? У меня за пределами рунета вообще ничего не открывается!!!

История про кенгуренка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 00:51 + в цитатник
Глядите, какая прелесть!
http://fotobank.com/editorial/R022-0883/37.html

Не стала картинки сюда пихать, потому что все равно они смотрибельны лишь в виде привьюшек, водяные знаки расставлены везде...
Рубрики:  Картинки


Поиск сообщений в LilithWolfy
Страницы: 192 ... 184 183 [182] 181 180 ..
.. 1 Календарь