-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lighty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2006
Записей: 40
Комментариев: 2
Написано: 196


тестирую другую диету

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 18:12 + в цитатник
Сегодня 4 день из 7 как я тестирую другую диету - персиковую В ней нет ничего сложного: ешь только пресики, сколько хочешь и пьешь минеральную воду без газов. На самом деле больше 10-11 персиков за день не съесть, а минералку без газов надо пить, чтобы не раздражать клизистую оболожку желудка. А то и язву заработать можно вместе с гастритом!

Решила на нее сесть, т.к. за лето немного набрала и никак не могла сбросить. Еще и друзья все время приглашали куда-нибудь потусить и поесть. Не всегда получалось держаться и как результат - нервы не сдали. Я посчитала, что с лишними 3 кг я жутко толстая, просто гигант и уродец. И села.

За первый день сбросила 1 кг. На следующий день вес не сбросился. Сегодня я не стала взвешиваться, решили сделать это в воскресенье, в последний день. А чтобы после "небольших мучений" не попраиться в два раза, я решила до своего дня рождения (до 12 ноября) вообще не есть мучное, шоколад и прочие сладости. На день рождение позволю себе немного лишнего. Не думаю, что это сильно скажется на моем весе. Естественно, что обычное питанеи - это КД.
Я сразу для себя определила, что кд - это образ жизни, а не диета. И знаете, не жалуюсь. С моим хроническим гастритом до кд желудок болел каждый месяц так, что меня скручивало. Теперь вот уже 10 месяцев ничего не болело. Ни разу!!!

Если у кого есть советы, как питаться, чтобы вес после такой диеты не поднялся, пишите - буду вам очень признательна.

Обязательно напишу, как результаты.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку