-Видео

Сальса в Ракушке
Смотрели: 161 (3)
Сальса
Смотрели: 261 (4)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lightpower

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) префи Kiev pravoslavie SMILE_team

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 20842


Шпионы в Microsoft

Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:30 + в цитатник
В колонках играет - Tequilajazzz - "Прольюсь"
Настроение сейчас - хорошее

Курьезы от Microsoft: IE оказался "шпионским" модулем
21/01/2005 12:31, Сергей Бондаренко

Не так давно Microsoft выпустила свою программу для удаления шпионских модулей. Благодаря серьезной рекламе на всех новостных сайтах ее скачало огромное количество пользователей. Некоторые – с сайта Microsoft, некоторые – через систему автоматического обновления Windows.

Каково же было их удивление, когда программа в список обнаруженных шпионских модулей внесла Internet Explorer и удалила его из системы. Как всегда не в силах исправить ошибку вовремя, Microsoft просто удалила программу с сайта до выпуска патча, устраняющего этот курьезный недостаток.

Представитель компании Elias Weatherbee заверил, что патч будет выпущен в самом ближайшем времени и что ничего удивительного в таком поведении программы нет, ведь она все еще находится на стадии бета-тестирования. Более того, он заявил, что этот случай показывает всю мощь AntiSpyware Removal Tool, ведь она способна удалять не только шпионские модули из системы, но и их источники. "Ничего подобного конкуренты предложить не могут," – добавил он.

Взято тут

shadOwcat   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:39 (ссылка)
=DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку