-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ligeia

 -Интересы

билли айдол викинги книги оззи осборн панк-рок разновсякая музыка разновсякое семейка аддамс смех умные люди

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) кипа_претензий mustakorppi Sacrament This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 20015


WARNING!!!!!!:molotoku:

Вторник, 22 Июня 2004 г. 10:19 + в цитатник
WARNING!!!!!!

Агрессия - это заразно!

Вы никогда не замечали такую интересную закономерность : если в группе младенцев заорёт один - вопить начинают все,хотя им хорошо,в отличие от него?Или зевают все,как заведенные.Или,если пихнуть тазик с червяками,которыми рыбок кормят,с одного краю - задергаются все.Не замечали?Напрасно!
Это стадный инстинкт,называемый умным словом "алеломиметика".На мой взгляд ,это в достаточной мере относится и к агрессии.Почему злобствуют болельщики на стадионах?Почему звереют люди на войне?
Вот показательный пример.Все участники "Guns`n`Roses" после общения с параноиком Акслом Роузом стали пить горькую и бить своих жен.После распада группы этот бред прекратился.
Не общайтесь со злыми и агрессивными людьми.Вы рискуете стать такими же.


Endless_Light   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 16:09 (ссылка)
Да... заразная болезнь прям-таки...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку