Все проблемы с графикой были из-за последнего
апдейта maplestory
снесла её на фиг
буду на компе играть, когда сын разрешил
а так надо будет ему комп покупать когда
переедем
Вчера сказала сыну, что в 9 утра поедем сдавать кровь.
Оказывается, он проснулся в 8 утра, посмотрел серию Lost
и к 9ти лег в кровать и претворился спящим.
Я в 9 зашла он спит, в 9.30 спит, в 9.45 уже разбудила его насильно.
А он оказывается притворялся))))
Вчера над котом смеялась.
На улице был ливень, я пошла курить под дождем.
Открыла дверь и как как сиганет пулей во двор.
Почувствовал дожди и как заметался по периметру двора, потом под кустом укрылся и мяукал.
Но быстро сообразил, что дома безопасные и пулей влетел на кухню)))
xxx: у дочи в классе психолог проводил рисуночный тест. Есть такой "Моя семья" называется. Мальчик один нарисовал Маму, сестру и Пиздокрыла. И подписал всех...
Lena: Хочу чтобы у меня, как у Оли, было такое чудо, которое моей маме будет отвечать с каменным лицом. Один раз Серега в огороде чего-то с лопатой ковырялся, а теща ходила вокруг и приговаривала: "плохая, мол, земля у вас, говна вам надо, говна в землю".
Lena: долго ходила, ему надоело, он так подбоченясь встал, лопату воткнул и говорит - "Срите, мама!"
Lena: ей надоело надолго
С утра ходили сдавать кровь. Сначала зашли в ту же лабораторию куда ходили раньше. Отстояли очередь и выяснилось, что нашу страховку они не принимают. Пришлось идти в здание напротив и жать там еще пол часа. Вернули уже в 12 домой. Сын совсем голодный к тому времени был. А муш сидит на телефоне.