Раздражает. |
Мы будем кричать на всех углах,что у нас отвратительная система спорта высших достижений.(конечно,сейчас это очевидно,как никогда). Это правлино пора вскрывать все наши пороки. Но смысл рубить головы верхушке,если внизу всё остается так же.
Люди давайте начинать с себя или с места где вы учитесь,работаете,занимаетесь спортом!!! Куда не плюнь - кафедра физкультуры в институте (может не во всех,но в большинстве) - никому ничего не надо, даже при большом желании студентов очень трудно пробить зал. В нашем вузе,ребята играют отлично в баскет, но не доигрывают турниры. Вопрос почему?- Никому это не надо, нет своего тренера, нет зала,куда привезти противников.
Плюем в детский спорт- везде пихают своих, везде нужны деньги, даже если ты вылезаешь куда-нибудь,то на соревнования судят так, что лучше бы тебе не вылезать (если это субъективные виды).
Вы скажете - это было всегда. Да было, но не на столько сильно и явно.
А самое печальное, что люди которые сидять высоко,пусть по своим меркам, даже зав.кафедры, не хотят ничего менять, боятся что либо делать, а молодых, у которых есть идеи,желания никуда не берут.Пробиться не реально.
Что же делать в нашей стране? Если идеи и желания, силы нельзя приложить туда, куда тебе хочется?
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |