Liebe1, Хм.. Это здорово, когда есть такая уверенность) я наоборот больше Питер люблю) Москва надоела наверное) А жить где в Москве будешь, а то вдруг соседями будем?)
Работа то всегда есть, все зависит от твоих амбиций и проф-пригодности) А вот надоесть...ммм..это вряд ли) Город красивый, и еще здоровый) Который год уже живу, все еще натыкаюсь на интересные места даже в центре) Хотя казалось, знаю его как свои 5 пальцев)
Liebe1, Есть одна на Новом Арбате, 24 этажа помоему) Но там пробивать нада сначала) 16-18-20 этажек полно на окраинах, + кристалик на юго-западной, 34 этажа, заброшенное здание *сносить правда собираются.....* + Ховринская недостройка, 18 этажей, ну еще штук 20 в центре, от 12 до 18 этажей)