...самое ценное слово... |
|
|
иногда надо слушать советы... |

|
|
** |

|
|
Без заголовка |
|
|
... |

|
|
и все-таки я не могу без этого... |
|
|
Без заголовка |
|
|
tomorrow all must change... |
|
|
So,now...you are nobody for me... |

|
|
Без заголовка |
|
|
ни о чем... |
|
|
Без заголовка |
|
|
*** |
|
|
надолго ли... |
|
|
"Narke"... |
|
|
НГ |
|
|
... |
|
|
Без заголовка |
|
|
поздравление с днем рождения... |
|
|