LiCherry

LiCherry: Дневник LiCherry

07-11-2008 16:56 (ссылка)   Удалить
эм...я
Sa5m

LiCherry: Дневник LiCherry

07-11-2008 09:53 (ссылка)   Удалить
Машка ты что ли?!
LiCherry

LiCherry: Дневник LiCherry

02-11-2008 13:19 (ссылка)   Удалить
ага))))))
flyulyy

LiCherry: Дневник LiCherry

02-11-2008 13:08 (ссылка)   Удалить
Какой прекрасный стих...Сама сочинила?
-SWEETlana-

LiCherry: Дневник LiCherry

02-11-2008 12:45 (ссылка)   Удалить
Добро пожаловать на ЛиРу ) Я твой опекуп, в общем если будут какие-нибудь вопросы обращайся, буду рада помочь!!! Надеюсь тебе здесь понравится!!!!!!!!! Заглядывай в мой блог, возможно найдешь что-нибудь для себя интересное, надеюсь подружимся! Удачи ))

P. S. : и, кстати, классный стишок!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»