-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lia34

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2011
Записей: 706
Комментариев: 9
Написано: 714





Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2011 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинария -Запеканки на любой вкус!

Запеканки на любой вкус!

Предлагаю Вашему вниманию рецепты вкусных запеканок.


 (400x232, 18Kb)
Запеканка с цветной капустой и ветчиной
 (400x232, 12Kb)
Овощная запеканка
 (400x212, 10Kb)
Запеканка творожная
 (400x232, 10Kb)
Запеканка овощная
 (400x232, 18Kb)
Запеканка рисовая с яблоками или грушами
 (400x212, 25Kb)
Картофельная запеканка с грибами
 (400x219, 12Kb)
Запеканка из фасоли
 (400x220,26Kb)
Творожная запеканка с абрикосами
 (400x217,15Kb)
Мясная запеканка с картофелем
 (400x211, 16Kb)
Запеканка из курицы с рисом
 (400x211, 9Kb)
Запеканка из цветной капусты с макаронам
 (400x211, 19Kb)
Запеканка «Спагетти с баклажанами»
 (400x217, 13Kb)
Запеканка из грибов
 (400x211, 14Kb)
Картофельная запеканка с мясом
1274348220_im30_2211 (400x2212, 33 Kb)
Картофельная запеканка с ветчиной
 (400x220, 26Kb)
Запеканка из творога, овощей и фруктов
 (400x212, 37Kb)
Кукурузная запеканка с сыром и овощами
 (400x220, 26Kb)
Запеканка из морских гребешков
 (400x220, 20Kb)
Запеканка из хурмы и творога
 (400x220, 23Kb)
Запеканка рисовая с творогом и фруктами
 (400x220, 24Kb)
Запеканка тыквенная с сыром
 (400x220, 20Kb)
Запеканка творожная с морковью

Тамила Кушнарёва

Серия сообщений "Кулинария":
Часть 1 - Кулинария -Пирог творожный ( за полчаса)
Часть 2 - Кулинария-лимонный пирог
...
Часть 98 - Кулинария-очень вкусные творожные рогалики без яиц за 30 минут
Часть 99 - Кулинария-Яблочно-кокосовый пирог
Часть 100 - Кулинария-Творожный пирог с абрикосами

Без заголовка

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЖУРНЫЙ ЖИЛЕТ-ПРЯМОУГОЛЬНИК СПИЦАМИ

 

  


Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2011 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения alenka46 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснейшая аджика. Проверенный рецепт

Вкуснейшая аджика. Из серии проверенных рецептов.

аджика (500x359, 107Kb)

Эта вкуснейшая аджика готовится несколько часов, но результат того стоит, поверьте!
В нашей семье этот проверенный рецепт уже более 20 лет!!!
 И ни одна зима не обходится без этого полезного и вкусного продукта.Ее можно подавать к различным мясным блюдам и просто кушать ложками)))

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2011 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikskir [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

тапочки от Entlein ,клуб осинка

 

 (480x640, 65Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2011 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ветки для украшения.


Каксделать такие гнутые веточки для украшения интерьера делится Gulyafed  со Страны мастеров.

мастер-класс

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2011 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ВЫРАСТИТЬ КАСКАДНУЮ ПЕТУНИЮ

 Многие видели роскошные метровые бороды на улицах и в садах европейских городов, но у нас... Может при пересечении границы у петунии портится настроение? Уже несколько лет в магазинах продаются семена петуний, а результата почему-то не видно.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 24 Августа 2011 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанетт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕСЕДКА С ПЕЧКОЙ

Очень мечтаю о беседке возле дома .. но чтоб она была неприменно с печкой или устройством под гриль и шашлык...
и как говорится.. время сейчас бедное.. по этому сразу весной все не осилить.. по этому как правильно говорят.. готовь сани летом, а БЕСЕДКУ зимой......))))
Очень хочется необыкновенные грядочки ... и для ребенка развлекалочки...
Сначала начну с подбора материала...






















































Серия сообщений "ПРОЧЕЕ":

Часть 1 - как складывать салфетки
Часть 2 - поисковики музыки
...
Часть 47 - Энциклопедия комнатных растений
Часть 48 - КАК ДЕЛАТЬ ГРЯДКИ
Часть 49 - БЕСЕДКА С ПЕЧКОЙ
Часть 50 - Анимация облаков и воды в программе FantaMorph Deluxe
Часть 51 - красивые коробочки и шкатулочки
...
Часть 98 - ШАНСОН
Часть 99 - Без заголовка
Часть 100 - Интересные программы, фото-софт, программы-софт



Без заголовка

Среда, 24 Августа 2011 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения от Ванги, которые привлекают деньги

 (550x365, 61Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 24 Августа 2011 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Среда, 24 Августа 2011 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игольница из газет.МК для начинающих

http://www.sasanka.webpark.cz/index.htmlJehelnicek_svetle_modry (700x525, 63Kb)

Jehelnicek_navod7 (700x525, 79Kb)

    

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 24 Августа 2011 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ksuhasun [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по “шприцевой технике”.

МК по “шприцевой технике”.



Читать далее...

Без заголовка

Среда, 24 Августа 2011 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чашечки. Теперь кофейные

Вот еще один мастер-класс на чашечно-кружечную тему из пластики

Урок - Чашки от [info]shellony



                                       

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 24 Августа 2011 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Money-box [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пластика МК в картинках

Дерзайте!!!


00 (604x452, 67Kb)
0 (470x604, 76Kb)
01 (604x575, 94Kb)

смотреть фото


Без заголовка

Среда, 24 Августа 2011 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Nyria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мастер класс изготовлению кольца в виде букетика роз

мастер класс изготовлению кольца в виде букетика роз

Я кого то процитировала, но сохранилась как моя запись. Хозяйка сообщения сорри!!!.

 

Итак, для работы нам понадобится полимерная глина полупрозрачная белая,   из нее мы будем лепить розочки. Для тонирования розочек будем использовать пастель или тени, румяна, все, что можно превратить в мелкий порошок.
 Из фурнитуры понадобится:
-  основа для кольца на 7-14 петель (в зависимости от того, насколько крупное кольцо Вы хотите в итоге получить);
штифты-гвоздики для бижутерии, лучше тоненькие (0,5 мм.) с аккуратными шляпками;
стеклянные бусины (можно ассорти в нужной гамме);
- небольшие шапочки для бусин;
- ленты из органзы.
Из инструментов приготовьте ножик, кисточку, плоскогубцы и круглогубцы.
 
 
Сначала делаем розочки. Катаем колбаску толщиной около 1 см, нарезаем ее кусочками примерно по 1мм. Пластика должна быть упругой и достаточно мягкой.
 
 
Для центральной части катаем небольшой конус, лепешечки-лепестки разминаем пальцами, чтобы края были потоньше и начинаем облеплять конус.
 
 
После того, как все лепестки уложены, обхватываем  пальцами основание и немного ужимаем, чтоб сделать его тоньше.
 
 
Хвостик отрезаем прямо на весу.
 
 
Потом натираем пастель в порошок, можно использовать для этого наждачку. И кисточкой втираем порошок в листики. 
 
 
Таким образом, можно придать полупрозрачной пластике любой цвет или цветовое сочетание. Учтите, что при запекании цвет может немного изменится. И сам полупрозрачный пластик не будет таким плотным. Premo немного розовеет-коричневеет, Fimo наоборот становится более холодным, сероватым.
 
 
Если у Вас нет дрели или сверла, то самое время сделать по центру отверстия под штифты. Розочки ставим в духовку, запекаем обычное время, я пеку около 30 минут, на пять минут в конце запекания немного повышаю температуру, это делает их менее хрупкими. Обязательно слежу, чтоб цветочки не сгорели.
Пока розы в духовке, мы готовим стеклянные бусинки. Надеваем шапочки и загибаем пины. Более подробно об этом я рассказывала в прошлый раз.  Из ленточки завязываем три бантика.
 
 
Розочки испеклись, лепестки должны немного пружинить и не трескаться от нажатия. Нанизываем на пин шарик, розочку и бантик из органзы, загибаем пин ушком как на обычной бусинке.
 
 
Собираем кольцо. Схема такая же, как и в кольце с обычными бусинами, только по центру вместо крупных бусин прикрепляем розы, а вокруг заполняем пространство небольшими стеклянными бусинами. Все, любуемся красотой!!!:)
 
 
Ну и как всегда несколько вариантов. В других кольцах розы сделаны при помощи перехода цвета от красного к полупрозрачному, и от фиолетового к полупрозрачному, в остальном принцип тот же.
 
 
Ну и наконец, если кольцо Вам понравилось, а вот приобрести розочку Вы предпочли бы готовую, купить её можно здесь.
 
А вот еще отличный вариант применения такой основы. Это работа прекрасного мастера Сильванович  Олеси. Здесь использованы не полимерные цветы, а вязаный элемент, металлические подвески и стеклянные бусины:
 
 
Творческого Вам настроения!

Без заголовка

Среда, 24 Августа 2011 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Elenageier [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овощной торт

торт (400x334, 41 Kb)
Могу сказать точно - он очень вкусный! Теперь специально огурцы замораживаюем, что бы зимой побаловать своих этим тортиком.
Картофель – 150 г
Морковь – 150 г
Яйца вареные – 3 шт
огурцы – 150 г
Корень петрушки – 50 г
Сыр твёрдый тёртый – 100 г
Майонез – 400 г
Желатин – 3 ч.л.
Вода – 130 г
Зелень петрушки и укропа
Картофель и морковь отварите, охладите, нашинкуйте соломкой. Огурцы и яйца натрите на тёрке.
Желатин залейте водой на 40 минут, затем распустите на водяной бане и влейте в майонез. Перемешайте.
В разъёмную форму выложите слоями продукты, поливая каждый слой майонезом с желе. Верх торта посыпьте тёртым сыром, поставьте торт в холодильник на 3 часа.
Перед подачей освободите торт от формы, порежьте на порционные куски, оформите зеленью.

PS. Корень петрушки я не использовала.



Серия сообщений "Закуска":

Часть 1 - Рулет из селёдки.
Часть 2 - ТОРТ "НАПОЛЕОН ЗАКУСОЧНЫЙ"
...
Часть 24 - Подборка блюд к Новому году.
Часть 25 - Салат «Гнездо глухаря»
Часть 26 - Овощной торт
Часть 27 - Ну, ооочень ленивые пельмени
Часть 28 - Фирменный рулет ..
...
Часть 54 - Совершенно необычный салат, но вкусный до безумия.
Часть 55 - Салат "Изумрудный": Красиво, оригинально и ВКУСНО
Часть 56 - Кальмары запеченные



Без заголовка

Среда, 24 Августа 2011 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аспирин...для гладких ножек

 (200x133, 12Kb)
Не так давно в рубрике «Я буду лучше!..» был опубликован рецепт маски для лица из аспирина http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post135174011/,после которой кожа лица обновляется и выравнивается. Воспаления пропадают. Поры очищаются. Пропадают черные точки.. Она вызвала большой интерес. Но, оказывается, аспирин может помочь не только коже лица!

аспирин для   гладких ножек

Без заголовка

Среда, 24 Августа 2011 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Леленька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женское.Из Интернета. Автора не знаю.

Есть правда...


О чем думают женщины....

***Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!!!

***Мама спит - она устала Это я её достала!!! Я не буду унывать Пойду папу доставать!

***В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.

***Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"

***Как закончилась вчерашняя ссора с женой? -Она приползла ко мне на коленях. -И что сказала? - Вылезай из-под кровати,придурок!...

***Только в Украине человек может платно учиться ,платно лечиться,и бесплатно работать!!!

***Ну и что,что грудь маленькая,зато бусы ровно ложатся:)

***Жена уехала в командировку. Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: «Это не наш ребенок!» Пришли в другой — та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит: — Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу...

***Ничто не бодрит так с утра, как осознание того, что ты проспал.

***Ну и что,что я ем много сладкого!...И это не значит,что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))

***Сейчас такие принцы.. Девочки, ей Богу, лучше за коня замуж выйти!!

***Иду домой и думаю, что сегодня на ужин: «устала» или «не успела»

***Задача жены - тратить столько, чтобы не хватало на любовницу!

***ХОЧЕШЬ провести незабываемую НОЧЬ с несколькими КРОШКАМИ....СЪЕШЬ сухарик в ПОСТЕЛИ...
***Я напишу на бумажке слово "диета", положу на стул и буду на ней сидеть...

***Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.:)

***Сосед снизу сказал, что если я еще раз его залью, то он меня изнасилует. Вот включила воду, сижу и жду...

***Вы думаете,управлять мужчиной легче,чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит)))

***Кабинет начальника как общественный туалет - зайти туда можно только по крайней нужде.

***Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых.

***Обещал холить, любить, лелеять....- бормотала она, закапывая труп...)

***Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду!

***Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

***мужская дружба:-это когда муж не ночевал дома и приходит утром домой, и жена его спрашивает где был? где ночевал? муж отвечает:-в баре с друзьями, ночевал у друга. Жена звонит 10-ти друзьям, У 6-ти человек он ночевал, а у 4-х он ещё спит.

***Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...))))

***Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть

***Пришла домой в 4 утра... открыл дверь муж, и сразу вопрос "Чё пришла??? " я растерялась и ответила "Позавтракать"...

***Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится !)))

***Плакала береза, плакала осина, только конопля — ржала как скотина…

***В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка))))))))))

***Худею.....сижу на трех диетах - одной не наедаюсь...

***Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!


С благодарностью!!!
http://www.liveinternet.ru/users/3595564/post166281992/

Без заголовка

Среда, 24 Августа 2011 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи дизайна с камином По моему есть из чего выбрать

Идеи дизайна с камином По моему есть из чего выбрать.

Fireplace_01 (700x437, 152Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 24 Августа 2011 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК шьем красивые уголки.


*
1
2
3
4
5
6
7
8
Размещено с помощью приложения Я - фотограф



Поиск сообщений в lia34
Страницы: 35 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь