"Все как всегда - это просто мысли вслух, когда погаснет свет на кухне..."
|
|
Четверг, 07 Июля 2011 г. 17:12
+ в цитатник
У вас никогда не было чувства что вокруг все искуственное, а вы один единственный остались на земле и от этого ужасно горько?
О_______о
Уколы и экзамены - больше никаких занятий. скука
Женя уезжает в свой лагерь для заключенных 11 числа, и в этот раз не он меня провожает на вокзал а я его...Непривычно, и пожалуй обидно немного... Чем дальше тем я больше начинаю бояться нового и будущего в целом. Ведь больше посути никого не осталось..Уехали два самых близких мне человека да и сама я 12 отбываю.
Вчера например он написал мне что со мной хорошо и спокойно.. точнее так: "Юляш, спасибо за настроение и за сегодняшний день....мне очень хорошо с тобой....хоршо с тобой...очень и спокойно....наверно на этом и закончу....к сожалению..." если честно не особо до конца все поняла, но звучит немного странно. Ирине гвоорить не стала..
Кароче. Надо засунуть свою гордость подальше, лень еще дальше, и начать черт возьми учиться нормально, рисовать хоть что то, нужен красный диплом!!! дада, три шкуры содрать придется.
А еще пытаюсь все хорошенько обдумать и спланировать, как да што. Пока что получилось так:
-купить казанскую симку, прямо вот 13 как приеду
-купить сейф
-составить хоть какой никакой а график расходов тк на степендию 1200 не разбежишься
учебник мне в руки и вперед!!!
да здравтсвует казань))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-