Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Небольшой фрагмент, но как много в нем сказано! Наконец то стало понятно, почему, когда
открываешься всем, становится хуже...
|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Месячные женщины.
Я воспринимаю Особые Дни как индикатор правильного течения моей жизни. Если они протекают легко, то я спокойна. Если болезненно, то начинаю задумываться и искать информацию. Соберу сюда информацию, которую дают Веды о месячных женщины. Хотя бы часть буду интегрировать в свою жизнь.
Читать много информации и рекомендаций...
Вот такая информация. А что вы думаете? Какие выводы обычно делаете вы при болезненных месячных? Изменилось ли что-то, если вы стали позволять себе больше быть женщиной? :) Делитесь секретами и своим опытом :)
Серия сообщений "счастливая женщина*":
Часть 1 - Прически!
Часть 2 - Красивая женщина
...
Часть 40 - Кому можно открывать свое сердце?
Часть 41 - Лучше быть счастливой, чем правой.
Часть 42 - Месячные женщины
Часть 43 - Крутиться у зеркала :)))
Часть 44 - Менструальная чаша Diva Cup - подружка для любой девушки :).
Часть 45 - Духовная практика для девушки
|
|
Аудио-запись: Diggadgy |
Музыка |
716 слушали 12 копий |
Migella
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |

Без названия. Пастель.
Kenny G - Loving You
Каждая женщина - Богиня... в каждой есть изюминка, загадка... Все женщины разные и классифицировать их очень сложно. Ведь женщина - это тайна, а тайной вряд ли кто поделится из чистой любви к искусству. А вот коротко сказать женщине что-нибудь приятное всегда возможно. Итак,
1000 эпитетов для девушек и женщин:
(применять все сразу не рекомендуется, с непривычки результат непредсказуем...)

Тэдди. Пастель.
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Вчера вечером моя любимая Викуля ушла...Если она так решила,значит так надо.Просто это так неожиданно...
Мама сказала что накануне у нее заболел низ живота,отвезли в больницу,ничего не нашли,привезли обратно, и на пороге дома она умерла...Так неожиданно..Еще вчера она писала пост о новом окне...
Милая,дорогая моя Викуля...Ты такой светлый чистый человек,я уверенна,там где ты находишься - все хорошо,и даже лучше чем мы можем представить..Мы оплакиваем свою потерю,потому что мы,примитивные,скованные этой реальностью люди,не сможем видеть и слышать тебя в этой жизни..А это такая потеря..
Всю ночь не спала,разговаривала с тобой,вспоминала как мы познакомились,как вместе ходили к Вишну на занятия,как ездили в другие города на фестивали,выступали,как ты еще была одна,без Глеба,всё время волновалась что мы голодные,подкармливала нас..Ты так заботилась о нас..В тебе так много любви...А потом появился Глебушка.Потом вы уехали..И вдруг такая неожиданная новость...Викуля...
Вчера я твоей маме сказала ,что придет время и мы снова увидимся....Мы родственные души,и потому мы снова будем вместе.

|
|
Без заголовка |
"....формулы поддержания себя в гармонии,выводились долго из горького опыта.
Формула личная и если кому не подходит, то значит для вашей гармонии она своя.
Как говорил Толстой: "Живите по своей совести". Это выставленный уровень и к нему нужно идти...
1) Поменьше говорить, фильтровать каждое слово, даже даже звук!
Слово может быть опасным оружием, убивающим отношения с людьми и на долго выводящим их из душевного спокойствия.
Оскорбление других -шрам на наше сердце.
Если хочется сказать, прежде нужно задать себе вопросы:
а) кто будет говорить душа или ложное эго;
б)принесет ли сказанное благо и не побеспокоит ли других людей.
Отношения должны быть превыше всего.
Мы привыкли много думать о себе, но о себе лучше думать поменьше. Забота и нежность.
Отдавая любовь - умножаем.
Закрываясь в себе консервируем свои чувства, они скоро дают запашок, отпугивающий всех.
Насчет советов и проповеди, лучше всего немая проповедь - своим примером.
Жить так, чтобы к тебе пришли и спросили:"Почему ты такой хороший? Я тоже хочу таким стать".
Вместо слов просто улыбаться всем и давать свои благословения (мысленно, молча!).
Но: " Говорят, молчание - золото... Да. Но есть то, что дороже золота - это Слово, сказанное с Любовью." (с)
Если нет искренности, по началу не плохо хотя бы ее имитировать, будет сильное желание, она будет увеличиваться.
Насчет людей, которые очень много говорят. Нужно помнить, что словесное недержание это крик о любви.
Учиться с терпением выслушивать, но не погружаясь в рассказы мысленно желать счастья (от всего сердца).
Желать и желать, пока человек не успокоится.
Сбежать мы всегда успеем, чтобы сберечь свои нервы и силы. Но остаться и попытаться помочь это уже бескорыстие, которому нужно учиться...
Господу противны люди, бегущие от чужих тягот, чтобы сберечь себя. Но дороги те, кто служит всем.
2) Побольше читать духовной литературы.
3) Не ждать одобрения и не думать что скажет мир. "Неважно, что думает мир - мир не спасет нас...(Радханатх Свами)"

Рисунок Уджвала Ниламани
|
|
Без заголовка |

У мамы маленьких детей есть один существенный недостаток — у нее всего две руки. Всего две руки и огромный список дел, требовательный малыш (а может даже два), любимый и голодный муж, а так же много нереализованных идей. При плохом раскладе все это ужасно давит на маму и морально и физически. Но при хорошем раскладе все эти задачи и обязанности превращаются всоставляющие полной и интересной жизни.
Итак, что необходимо сделать маме, чтобы все успевать? Нам нужно шаг за шагом привести в порядок свои рутинные обязанности и соподчинить свою жизнь и жизнь малыша.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Записная книжка поможет вам:
В системе флай-леди записная книжка носит гордое название «Контрольный журнал» (далее КЖ) и мы, флаймамы, берем его на вооружение! Контролировать этот журнал будет вовсе не вас самих, не пугайтесь. То, что нужно любой маме, – это контроль над стрессовыми ситуациями и множеством дел. Именно к этому и призван наш КЖ.
Сегодня я хочу предложить вам вариант листа для планирования недели. Я разработала его для себя, и в свое время он мне очень помог. Вы можете скачать лист, распечатать, подшить в папку-скоросшиватель и попробовать с его помощью «вести ваши дела».
Формат: PDF
Размер файла: 28 KB
Размер изображения: А4
Цветность: черно-белый
|
Без заголовка |

1. В основном понадобится зеленая бумага (можно выбрать несколько оттенков зеленого цвета), маникюрные ножницы, пару зубочисток и клей ПВА. Бумагу следует нарезать на длинные полоски шириной 7-10 мм. В художественных магазинчиках есть наборы бумаги для квиллинга. Бумага в них уже нарезана и, как правило, в широкой цветовой гамме.
|
Без заголовка |
Интересные уроки рисования для юных художников.
Рисуем животных Африки: черапвху, льва, слоненка, крокодила…

|