"Падение Лондона" |
Если честно вторая часть мне понравилась больше первой, может потому что сюжет более интересен, или экшен-сцены поставлены лучше, даже не знаю.
Сюжет снова вращается вокруг президента США и его верного телохранителя Майка Бенера. На этот раз Майку придется спасать президента в Британской столице, когда ждать помощи не от куда, и не известно кто друг, а кто враг, приходиться полагаться только на себя.
В фильме отлично показали, то что я всегда знала, что полной безопасности не бывает, а тот кто захочет совершить нападение, совершит его, даже тогда когда будет казаться, что это не возможно.
Как по мне получился качественный боевик.
10 из 10
Сюжет:
Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.

Серия фильмов "Падение Олимпа":
| Рубрики: | Кино/Отзывы/Рецензии |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |