-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Lexsa-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2007
Записей: 8942
Комментариев: 30603
Написано: 64545




"Каждый миг, каждый взгляд, как благославление. И тебя одного зову ангелом небесным.  Если б не было тебя, я б тебя придумала..."

"Я назову тебя мечтой, подареною небом мне навсегда..." 


Проекты:

Мир Marvel

"Герой мого романа"

"Загадочная вселенная телесериалов"

Проект "Магия кино". Часть 7


Новый ник!!!

Пятница, 15 Октября 2010 г. 15:11 + в цитатник

Друзья, я решила поменять ник в дневнике. Чего-то мне захотелось что-то новенькое. Надеюсь не возражаете?! Когда я заводила этот дневник, я тогда была новенькая в инете, и ещё не придумала себе ник. Но потом уже начали появлятся идеи. В основном связанны с какимето фильмами. 

Какое ваше мнение оставить или вернуть всё обратно?!

Рубрики:  Моя жизнь


Понравилось: 2 пользователям

С Днём Рождения, Николай!!!

Пятница, 15 Октября 2010 г. 10:11 + в цитатник

Вот и второй значитальный день. Сегодня день рождение моего любимого Николая Баскова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я его от всей души и сердца поздравляю его с днём рождения!!!! Мой самый любимый и дорогой, Николай!!!!!!!!!!!!! Желаю ему счастья, любить и быть любимым. А главное здоровья!!!!!!!!!!!!!  И радовать своих поклонников своим творчеством!!!!!!

И этот стишок для него:

Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!

Рубрики:  НИКОЛАЙ БАСКОВ
Дни рождения


Понравилось: 1 пользователю

"Любовь в большом городе"

Четверг, 14 Октября 2010 г. 21:17 + в цитатник

Все же я решила посмотреть фильм "Любовь в большом городе". Уж очень мне нравится Зеленский. Вот ради него и посмотрела. Не ожидала, но мне понравилось. Хорошая комедия, что б посмеяться, расслабится. В принципе разок посмотреть можно. На днях посмотрю вторую часть.

Хороший актёрский состав, все хорошо сыграли. И сюжет прикольный. Поставлю 9 из 10.

Сюжет:

Действие фильма происходит в одном из самых романтичных мегаполисов мира — Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и Оле, настоящий «русский» финн, в народе «Сауна» работают на чужбине, а в свободное от работы время отрываются, «как взрослые»: ходят в сауну, в стриптиз-бары, крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы. Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины — в трофеи, а триумфальные победы — главная тема обсуждения во время каждого мальчишника…

Но однажды случай вмешивается в их устоявшуюся, беспечную, разгильдяйскую жизнь… На очередной вечеринке в одном из клубов человек странного вида поднимает бокал и произносит тост. Пройдет совсем немного времени, и все трое обнаружат пренеприятнейшую перемену — они больше не могут заниматься сексом.

Как вернуть мужскую силу? Корень женьшеня? Виагра? Тайский массаж? Консультации сексопатолога? Ничто не спасает. За что? Почему? И почему так рано? И почему именно мы? С этими вопросами наши герои в отчаянии бегают по специалистам…

В конце концов, они находят того самого человека с вечеринки, и выясняют, что тот, применив свои мистические способности, «закодировал» их от беспорядочных связей. Их спасет только одно средство. Любовь. И секс будет. Но только с любимой женщиной. Осталось дело за малым — найти ее…

Рубрики:  Кино/Отзывы/Рецензии

С Днём Рождения, Руслан!!!

Четверг, 14 Октября 2010 г. 10:07 + в цитатник

Боже, неужели этот день всё же пришёл. Сегодня день рождения самого любимого и самого прекрасного певца в мире Руслана Алехно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я от всей души и от всего сердца поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю счастья, здоровья и успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желю, что б он добился признания на которое заслуживает!!!!!

И вот поздравление в стихах:

Желаю тебе я
В твой день рождения
Здоровья, успехов,
Удач и везенья,
Лёгких дорог,
Возвращений счастливых,
Мой самый желанный
И самый красивый!

Рубрики:  Музыка
Дни рождения


Понравилось: 2 пользователям

Ура, товарищи!!!

Среда, 13 Октября 2010 г. 14:03 + в цитатник

Ура, у нас за топили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не верю своему счастью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то я уже думала, что у нас никогда не затопят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рубрики:  Моя жизнь


Понравилось: 1 пользователю

"Дневники вампира 2". Эпизод 4

Среда, 13 Октября 2010 г. 12:43 + в цитатник

Посмотрела сегодня 4 серию 2 сезона сериала "Дневники вампира". Мне очень понравилась серия. Только очень раздражала Кэтрин, надеюсь её когда-нибудь убьют... Нина хорошо играет.

Жалко было Дэймона, все от него отвернулись. Но мне кажется, что во многом он виноват сам. С начало он отталкивает от себя, а потом удивляется почему все отвернулись.

И можете меня побить, но мне начал нравится Стефан. В первом сезоне он меня чертовски раздражал, а теперь вызывает симпатию.

Знаете когда я начала смотреть сериал, то мысленное сравнение с "Сумерками" было. Потому что мне говорили, что этот сериал полное копия фильма. 

Я удивилась, когда смотрела первую серию и подумала, что Сумеркам далеко до этого сериала. И наверно потому что мне все актёры раздражают в Сумерках (хотя есть исключения), поэтому мне все актёры нравятся в "Дневниках". А там кто знает.

Я честно говоря и ждала, что Стефан мне может начать нравится.

Так было с Сэмом (Сверхъестественное). В первых сезонах он мне абсолютно не нравился. Но после 4 сезона мне он начал нравится. Хотя, конечно, Дин мне всегда нравился больше.

Рубрики:  Мнение/Размышления
Сериалы

С Днём Рождения!

Среда, 13 Октября 2010 г. 09:13 + в цитатник

От все души поздравляю с днём рождения less_rebel

Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

С днем рождения,день рождения,поздравляю,картинки, смайлики, аватары, анимированный алфавит, открытки в гостевые и в блоги. Анимация для телефонов бесплатно
Картинки,открытки

Рубрики:  Дни рождения


Понравилось: 1 пользователю

Хм, это интересно...

Вторник, 12 Октября 2010 г. 10:21 + в цитатник

Алексей Воробьев и Татьяна Навка записали песню, как я поняла под неё они будут танцевать в следующий программе.

Прослушать запись Скачать файл


Рубрики:  Музыка


Понравилось: 2 пользователям

"Лёд и пламень". Выпуск "Стиляги"

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 10:03 + в цитатник

Я вчера, как раз попала на выступление Алексея и Татьяны. Танец был потрясающий!!! Мне безумно понравился. Никогда не думала, что меня может так зацепить танец. Хотя мне все их танцы нравится в этом проекте. Но этот танец переплюнул все предыдущие.

А впрочем смотрите сами))))


P.S. Я безумно рада, что их номер оценили по заслугам!!! Номер понравился не только зрителям, но и жури. И наши - снова лучшие!!!!!!!!!!!!!!!

Рубрики:  Мнение/Размышления
Музыка


Понравилось: 3 пользователям

Марк Тишман написал песню для "Евровидения"

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 19:51 + в цитатник
kp.ru/daily/24572/744137/

Мила СТРИЖ — 09.10.2010

Марк Тишман-выпускник "Фабрики звезд" и участник проекта "Две звезды" недавно записал новый хит, на который в ближайшее время планирует снять клип.

- Режиссером видео станет Кирилл Серебренников,-рассказал "Комсомолке" Марк Тишман.

 - Кирилл Семенович ни разу не снимал клипы,но,думаю, что театральный режиссер сделает это необычно  и профессионально. Удивит всех. Эта песня войдет в мой новый альбом, который скоро я презентую.

- А на конкурс "Евровидение" собираетесь?-спросила я у популярного певца.

- Я написал сейчас песню на английском и планирую участвовать в национальном отборе конкурса "Евровидение".

Рубрики:  Музыка
Новости

У меня в дневнике лето поселилось...

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 09:35 + в цитатник

У всех осень в дневниках, а я решила в своем дневнике поселить лето. Вот летний дизайн я себе поставила. У нас так холодно, хотя на улице относительно потеплело.

Скоро должны дать отопление, ведь уже в городе начали отоплять, но когда до нас очередь дойдет...

Ладно, надо думать о хорошем, то есть о тёплом

Рубрики:  Моя жизнь


Понравилось: 1 пользователю

Дима в программе "Добрый вечер, Москва"

Суббота, 09 Октября 2010 г. 09:50 + в цитатник

Ммм...мне понравилось выступеление.


Рубрики:  Музыка



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Маленький праздник

Пятница, 08 Октября 2010 г. 10:17 + в цитатник

Ой, я чуть не пропустила событие. Оказывается у меня появилась красная звездочка. Маленький праздник!!!


Рубрики:  Праздники


Понравилось: 1 пользователю

Опять 25 опять возвращаюсь опять...

Пятница, 08 Октября 2010 г. 10:13 + в цитатник

Знаете, когда я начала увлекаться творчеством Руслана. Тогда я стала часто пересекаться с Колдуном. Наверно потому что они оба белорусы и часто участвуют в одних концертах. И мне захотелось снова вернётся к творчеству Димы.

Кстати, сделала на его песню "Дай мне силу" клип к сериалу "Мерлин". Надеюсь понравится!!!


Рубрики:  Музыка
Разное


Понравилось: 1 пользователю

Цитата №48

Четверг, 07 Октября 2010 г. 10:38 + в цитатник

«Лучше писать для себя, а не публике. Чем писать публике, потеряв себя»

(с) Серил О'Конели

P.S. Мне эти слова очень понравились.

 

 

Рубрики:  Цитаты



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

"Дневники вампира 2". Эпизод 3

Среда, 06 Октября 2010 г. 21:46 + в цитатник

Сегодня я посмотрела 3 серию 2 сезона "Дневников вампира". Интересная серия, мне понравилась. Дэймона было немного жаль, но он сам в многом виноват.

Я не понимаю почему многим перестала нравится Елана. После этой серии мне она по-прежнему нравится.

Она правила поступила. Ей нужно время...Может со временем она его простит. Я бы сделала на её месте так же. Как можно прощать человеку, которому верил, а потом он тебя придал.

Елену можно понять, ведь он поступил очень грубо с ней тогда. Лишь потому, что она сказала ему правду.

А сейчас Дэймон пытается добиться хотя бы дружбы. Пусть помучается.

Хотя наверняка, они потом снова станут друзьями.

В некоторых моментах было забавно наблюдать, как Дэймон увивается возле Елены.)))

На дня посмотрю четвёртую серию.


Рубрики:  Мнение/Размышления
Сериалы


Понравилось: 1 пользователю

Флешмоб. "Вспомни пост"

Среда, 06 Октября 2010 г. 20:51 + в цитатник

Хотите участвовать? Тогда вы говорите мне дату  с которой ведёте свой дневник. Я даю вам любую дату, которая входит в этот промежуток. А вы ищете соответствующий пост. И пишите своё сегодняшнее отношение к этому посту. 

Мне досталась от -Milagres-, 30 марта 2008.

Оу, в тот день было много постов.

Далее
Рубрики:  Разное

Мой новый клип!!!

Среда, 06 Октября 2010 г. 12:48 + в цитатник

Надеюсь понравится!!!


Рубрики:  Разное


Понравилось: 1 пользователю

Неужели Руслан снимет клип?!

Среда, 06 Октября 2010 г. 12:05 + в цитатник

2 месяца я не слышала у Руслане. Я понимала, что сворей всего он отдыхает, ведь у него довольно тяжелые были весна и лето.

И конечно, наверняка, он работал над новыми песнями.

Вот появилось новое интервью. Что очень порадовало. А ещё больше порадовала, когда он вскользь сказал, цитирую: "...записываю новые песни, собираюсь снять новый клип…". Неужели, он всё же снимет клип. Мне уже не вериться. Ладно загадывать рано. Но очень надеюсь, что он не заставит нас долго ждать))))))

P.S. Хотя у многих артистов в начале осени всегда затишье.

Рубрики:  Музыка


Понравилось: 1 пользователю

Цитата №47

Среда, 06 Октября 2010 г. 09:32 + в цитатник

«Я всегда считал, что милосердие плодотворнее чем правосудие»

(с) Авраам Линкольн


Рубрики:  Цитаты


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в -Lexsa-
Страницы: 447 ... 149 148 [147] 146 145 ..
.. 1 Календарь